Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

myavon-company.ru, регистрация торговых представителей


Хорошая работа, даже не думала что мне понравится. Просто сама часто пользуюсь продукцией Avon и подумала, что могла бы продавать её другим, благо могу дать полезные советы и много что испробовала на себе. Устроилась через сайт, один заказ сделала, другой... а потом как-то затянуло, сама и не заметила. Сначала подругам и знакомым продавала, одногруппницам в универе, маминым подругам, но постепенно круг расширился, многие по несколько раз обращались, в общем наверно так оно всегда и происходит, я не знаю. На "работодателя" жаловаться не могу - цены у эйвон очень лояльные, мне самой постоянно подарки какие-то делают (причём на мой выбор), иногда на тренинги приглашают, консультируют во всём. Минус у такой работы наверно только один: всё зависит от тебя и халтурить как на обычной работе "на ставке" не получится, сколько продашь, столько и получишь. Но это кому как, конечно.

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 12/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: AVON – не основное мое место работы. Но девочки-коллеги все про меня все знают, являются постоянными клиентами. На днях одна из них начала задавать вопросы о работе. Условия, время, доход и т.п. Я стала отвечать и внезапно поймала себя на гадкой мысли: мне не хотелось делиться этим знанием. Никакой логической причины не было. Я потом ковырялась в себе несколько дней, вникала. Решила, что это нечто атавистическое, как не показывать места хорошей охоты конкурентам из племени. Довольно дико и немножко обидно, но интересное ощущение. Просто захотелось поделиться.

Александра: Как я рада, что стала сотрудником в компании официального представителя эйвон в России. Что может быть круче, чем ощущать свою значимость, когда можешь работать под маркой такого бренда. С содроганием вспоминаю, как раньше пахала на пятидневке без перспектив карьерного роста и в коллективе, где за премию каждый готов съесть друг друга. С avon всё по другому. Земля и небо) Вы лучшие!)

Нина Рогозова: Мой территориальный менеджер – Максим Малюков. Пользуясь свободной минуткой, хочу поблагодарить его за поддержку в бизнесе и добрые советы, которые позволили мне совсем по-новому взглянуть на карьеру в Avon. Это крайне компетентный менеджер и очень симпатичный человек, именно такие люди формируют положительный образ компании у людей. Спасибо огромное! Удачи в делах и в жизни!

Олеся: Я недавно в Эйвон, но плюсы для себя уже отметила. Во-первых, график удобный, особенно если совмещать еще с какой-либо работой или учебой. Во-вторых, платят тут хорошо. Заказов на самом деле много, и процент с этого идет хороший. Принимаю заказы от клиентов, отправляют, после бесплатно забираю на почте. Проблем особых не было. Если что, быстро делают возврат и замену. Работа меня полностью устраивает. Менеджеры поддерживают. Поэтому ничего плохого в эйвон не вижу) Мне здесь нравится.

Мария: Друзья! Я сама оформлялась в Avon на этом сайте и вам советую. Отличная команда координаторов! Доброжелательны, ненавязчивы и всегда готовы помочь. Сотрудничаю уже третий год. Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности