Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Колдунья Гелга

http://gelga.ru/

Ребята, очень много перепробовола экстрасенсов в Москве, только к кому не ходила, везде сплошной обман, одни магические салоны. А помощь действительно очень нужна. Перелазила весь интернет, почти все работают по почте, я считаю это полнейшим бредом. Увидела в яндексе рекламу Колдунья Гелга, подскажите пожалуйста, кто-то ходил к магу Гелга? Очень нужна помощь! Я так понимаю это новый маг... Отзывов про нее совершенно нет.. Спасибо заранее. Моя почта Ah65@mail.ru


Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 10/08/2016
Темы: Колдунья Гелга, маг Гелга


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Т-34: Ёпть, еще Матроной называется, совсем охренела?! Ничего святого! Наверно, дерябнула рюмашечку и придумала себе имена! Матрона Гегла! Не Матрона, она, а карлица Кегля!

Татьяна: А я, когда была у нее на приеме, от неё несло жутко перегаром, протушила весь кабинет. Сидит, такая, смешная клоунесса, сиплым, пропитым голосом несёт, какую то ерись. Мне , так стало смешно, когда вышла от нее , еще долго смеялась, над этим глупым лепетом, хоть бы книжки умные почитала, что ли? Только одни влпросы задает, хотя, сама должна все видеть. Больше не пойду ни куда, одного раза хватило. Не ожидала, что услышу такой глупый бред!

Иван: Надо идти в прокуратуру или в следственный комитет и писать на нее заявление, тогда, сразу и деньги вернет и в тюрьму сядет, за мошенничество в крупном размере! Только так люди возвращают свои деньги! Сколько их уже посадили, этих тварей-шарлатанов! Чем больше будет заявлений, тем лучше! Не нойте на сайтах, а действуйте, пишите! И не ходите вы больше по этим рекламам, везде одни обманщики!

2554: Ужасная баба. Хабалка, говорит чушь сплошную. Ладно раньше обманывали на привороты или на что-то там еще, так теперь еще и на здоровье пошли врать! Ничего святого у этих экстрасенсов нет.

Катерина: Я 1.5 года ходила к различным провидицам, везде сугубо одно и тоже. Деньги, обряды. бред. Гелга ничем не отличается от других, такая же пустышка.

Наташа: На сколько кого обманули? Меня очень на много. Давайте объединятся. Это нельзя так оставлять.

Мария: Когда я к ней ходила, она была просто маг гелга, теперь мматрона. Об этом стоит задуматься. Мария г.Москва.

Юлия: Не случилось ничего что она мне на предсказывала. Да и не какой помощи в венце безбрачия тоже. Посещала несколько раз её, она только новые цены называла. В конце концов терпение мое лопнуло. Не собираюсь я больше платить ни за что.

Ирма: Очень не приятна женщина. Совершенно не похожая на мага.
Не советую ее. Большие деньги ноль работы.

Юрий: Эти маги так называемые берут огромные деньги! Вы больше верьте в них.
Настоящий маг, никогда себе не будет делать сайт.
Вот например нашел случайно в интернете медиум виктор.
Отлично все сказал. Сделал диагностику. Поставил защиту. Это реально дешевле, чем у этих дамочек в центре Москвы...
Правда к гелге я не обращался.
Вот почта Виктора razin.viktor1962@yandex.ru

Дррр: Уже себя называет мотрона Гелга! По этому адресу, была другая ясновидящая, вернее фотография другая. Матрона Гелга) Ой, насмешили.

Валечка: Подскажите пожалуйста. Она кому нибудь помогла ? Просто я стала читать отзывы только сейчас. А уже сходила к ней. Но что то пока ничего. Хотя все делаю как она говорила.

Даша: Никогда ничатала отзывов. И напрасно. Поняла, что люди пишут отзывы когда их обманывают. Я такая же). Но я пишу, что бы некоторые люди видели, что ошибаются, как ошибалась я. И не хочу, чтобы как из меня выкачивали деньги проходимцы. Не верьте в рекламу Гелге. Обман! Притворство. Сейчас все за одно, даже телевидение с ними.

Мария: За прием то она берет сколько дашь, но вот хочешь получить результат (якобы) 30 000 рублей. Нашли дураков. Я её сразу раскусила.

Снежная: А кто еще слышал про эту колдунью? Многие пишут что она берет денег сколько не жалко. Я к ней попала на днях. И очень странно что сумму сразу озвучивают за прием и за решение проблемы не плохую. Действительно ли она сильная или шарлотанка? Обращался ли к ней еще кто нибудь? Ситуация серьезная у меня.

Лена: Читаю другие сайты о охреневаю. Какие же все продажные! Гелга это мошенница. Ни какие привороты она не умеет делать! Я обращалась к ней , результата нет. Муж как жил с другой, так и живет .

Вика: Меня тоже развели в этой конторе. Не понимаю ну почему они до сих пор работают? Куда вообще смотрит полиция?!
Расскажу про прием, пришла в назначенное время, меня встретила девушка, провела меня к Гелге. Назвать комнатой место где принимает Гелга я не могу, эта реально комната клоуна! Начался прием, прем был такой, около 20 минут меня она расспрашивала! Потом это обернуло все так, буд-то она это угадала, И началось, надо придти еще 3 раза..... Потом еще, еще... Потом будем смотреть, получился ли заветный результат. Сразу понятно, что разводят.. А ведь я не молодая дура, и я прекрасно все понимаю. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв.

Полина: 100% обман.......
Я раньше верила в привороты.... Но Гелга их делать не умеет.
Прошло уже нормально времени....

Татьяна: Добрый день, ходила на прием на прошлой недели к магу Гелга). Чушь полнейшая. Наговорила мне ерунду, абсолютно ничего не угадала! Но говорила с полной уверенностью, все таки они психологи. Очень много мне наговорила, что на мне порча, что надо срочно её снимать. Я бы в это ей поверила, но я пришла совершенно по другому вопросу, который меня действительно тревожит. Но она про него даже не упомянула.

Гость: Никакая она не новый, а работает уже почти 20 лет, даже не были у нее, а пишите, к ней в основном по рекомендации идут, рекламу ей один благодарный клиент делает время от времени, чтобы о ней больше людей узнали. Работает она на совесть и сильная она очень!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 Колдунья Гелга
31/01 Колдунья Гелга
17/01 Колдунья Гелга
19/12 Колдунья Гелга
25/11 Колдунья Гелга
16/11 Колдунья Гелга
09/11 Колдунья Гелга
19/10 Колдунья Гелга


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности