Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лёня студент: По крайней мере капитализм по словам наших министров, да я понимаю, что Россия в чем-то отстаёт от Китая, Вьетнама, КНДР, и отстаёт от капиталистических стран, которые перечислил и детка других капиталистических стран: Испания, Чехия, Турция, Норвегия, Греция, Мексика, Бельгия, Люксембург! Да и прочие.... В России по мнению народа не понятно что, а по мнению государства капитализм! Как же так от социалистической стран отстаем и от капиталистических, к кому Россию относить-то, хотя Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Литва, тоже строят капитализм, но у них это получается в 100 раз быстрее, наверно за наши ресурсы.

Лёня студент: Всем здравствуйте мне 24 года я студент, учусь на юриста, люди вы такое пишите, что читать стыдно, с чего вы решили вообще, что Путин будет ещё на 2 срока по 6 лет, ни подписей, ничего такого не было он уйдёт в 2024 году, только перед уходом поправки и всё. Я думаю президентом будет медведев или мишустин, а Путин премьером, так что не надо дезинфформацию разносить. Что касается СССР то за 70 лет около 20 млн людей, были репрессированы, на каторге, или в тюрьме. Я то знаю, если бы первую мировую Россия победила, второй мировой не было!! Немцы этого и хотели Россию победить, а Гитлер реванш устроил, это весь мир признаёт! Вам бы жириновского, Миронова, Володина послушать, они и говорят что плановая экономика никуда не годится нигде в мире не прижилась, социализм это равенство, а равенство во всём это хорошо, но это бедность, сейчас ещё можно это встретить, коммунизм в Лаосе, во Вьетнаме, в Китае, в Конго, привёл к тому, что жить в этих странах нельзя, экология там плохая, обстановка там недоброжелательная, люди там на 70-90 % бедные, тоже и в КНДР отношение к людям как к скоту, прочитайте про КНДР, если вы не знаете! А капитализм, это деньги, предоставление кредитов, рассрочку, постоянное финансирование всех отраслей! Равенство на глазах во всем, вы прочитайте как живут при капитализме,! А это США, Канада, Россия, Япония, Германия, Франция, Италия, Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Австрия, Польша, некоторые страны латинской америки: Аргентина, Бразилия, Уругвай, в Африке при капитализме ЮАР, Алжир, Египет, а ещё Австралия, как вторая Америка начала жить, в России Путин строит капитализм, как в этих странах!!!!!!

Гость: СССР не вернёшь все уже кончились, а вот Путин молодец делает все чтобы от войны Россию избавить то ракеты новые, то отношения налаживается, скоро снова в большую восьмёрку воде, вы только за поправки проголосуйте. А если бы в советском союзе был коронавирус, никто не справился бы, а Путин справляется, я вот закупил еды полный холодильник, обувь купил, чай 21 штуку, маски, лекарства, прочую еду, при СССР карантина бы не было

Константин: При СССР медицинскую помощь людям оказывали бесплатно,независимо от того -попал ли он в аварию или заболел гриппом. Медицина и образование было бесплатным.А вот обнуление сроков Путина для многих россиян-это та самая конфетка из говна,красиво упакованная,но вонючая. Очень многие россияне устали от долгого правления Путина. Они не поведутся на эту конфетку,их красивым фантиком не обманешь. Почему то сейчас все больше русских ненавидят существующий строй вместе с Путиным и желают восстановления СССР? Подумайте и напишите комментарий.

Борис: В Древней Руси войны велись чаще,чем при СССР,правда другим оружием.И во время Российской империи войны были частым явлением. В то время коммунистов не было. И люди гибли во все времена. Так что войны не от коммунистов. Коммунисты и комсомольцы во главе с великим и гениальным мудрым вождем И В Сталиным победили фашизм,который сейчас приполз на Украину. Люди гибли,гибнут сейчас и будут гибнуть в следующих войнах. Если бы не СССР,мы бы сейчас были рабами у Третьего рейха. Я жил в СССР большую часть своей жизни и прекрасно помню те годы.Валентин при описании жизни в СССР немало солгал. Уж не сочиняйте небылицы. Путин не вечный и жить тысячи лет как хотят путиноиды он не будет. Придется делать выбор без него.

Гость: Конституцию нужно слегка подкорректировать и будет красота, например поправка за бесплатное получение переквалификации, или при аварии человеку бесплатно медпомощь, обнулить сроки Путина, отменить выборы, вести орган назначающий президента вот поправки я имел в виду какие как конфета!

Зинаида Степановна: Ня понимаю, какие там потеря щас война якобы вядется с помощью вируса мировая во таком виде вируса, без ядерна оружия ужас, какой-то

Гость: В 1917 было две революции если царь был более воинственный он бы не отрёкся Россия бы победила первую мировую, а так он отрёкся мы подписали странный брестской мир сам Ленин об этом говорил. А Валентин в чем-то прав, ноя вижу это наверно иначе не знаю что он имел в ввиду войны были каждый век. Я предполагаю, что после брестской мира, все равно несмотря на смену власти и режима пришла страшная в истории гражданская война, длилась с 1918 по 1925 за эти годы 10 млн погибло, кстати в первую мировую мы 4 млн потеряли, потом окончила гражданская война, началась Сталинских политика и подъем был и репрессии несколько миллионов потеряли, потом хотели в Финляндии коммунизм зря 400 тысяч потеряли, а ещё в1939 когда немцы и мы вошли в Польшу но это мнение, надо было тогда уже провести мобилизацию по СССР с 1939 армия стала обязательной, и напасть дальше до Берлина! Я думаю получилось бы раз Польшу на 3/5 её взять смогли, тем более Берлин был недалеко! В великую отечественную 26 млн потеряли! А все из-за Гитлера! Не знаю что имел ввиду Валентин наверно то, что Гитлер был марксистом а потом идеи Ленина и Маркса применил у себя в стране против СССР наверно это да было так! Но он ненавидел коммунизм! После начали Китай от японцев, освобождать и 1 млн потеряли, затем в Корее, кубе, Вьетнаме, Конго, Венгрии, Чехословакии, ГДР, Польше, Афганистане, куда только не лезли социализм поддерживать. Ещё оружия продавали, в 90е в Чечне чтоб не распалась от России, потом Грузия против Абхазии мы помогли, потом Сирия чтобы там ракеты разместить и выход к средиземному морю иметь, по словам путина, а Украина сама против нас видите ли Крым их земля, вообще советский режим можно назвать кровавым сейчас гибнут меньше людей чем в тех войнах!

Константин: "Какая святая простота!"-воскликнул при казни великий чешский проповедник Ян Гус ,когда какая-то старушка бросила в его костер охапку хвороста. Так и вы,граждане,слепо верующие в непогрешимость Путина.Неужели вы верите,что при Путине будем жить как в раю? Жизнь будет как конфетка,по -вашему утверждению? Но и говно можно завернуть в фантик и всучить доверчивому гражданину.Тоже будет конфетка,правда вонючая. Вот это самое и происходит. Почему многие граждане,ранее слепо верующие Путину и готовые идти за ним,в один прекрасный момент прозрели и поняли его преступную сущность. Путинские прихвостни из Кремля пытаются сделать из вас тупой скот.быдло,которое будет бежать за ним по первому оклику. Не ведитесь на их пустые речи,это демагоги,не думающие о народе. Это провокаторы,которым заплатили и они пытаются вас оболванить. Мы же народ,а не тупое овечье стадо. Путин и его прихвостни-проходимцы и лгуны. Не ведитесь на конфетку из говна. Понимающие и адекватные люди-они все против Путина и его медвежьего окружения.

Борис: А причем тут коммунисты? Войны в России велись еще с древних времен. В этом по-вашему тоже коммунисты виноваты? Если бы не коммунисты и не комсомольцы и советский народ,за исключением коллаборционистов,то была бы победа фашизма. Народ под руководством Сталина-((великого вождя всех времен и народов)),это высказывание патриарха Алексия 1 -сломал хребтину фашистскому зверю. А многие белогвардейские генералы в виде Краснова и ему подобных,вместо защиты своей страны,помогали фашистам грабить и убивать советских людей. А сейчас мы разве не теряем людей? Разве в Чечне не было потерь? А в Сирии разве не гибнут русские? Народ погибал во всех войнах и не нужно во всех бедах обвинять коммунистов. Коммунисты во главе с великим И В Сталиным спасли страну и многие страны мира от фашистской заразы. А ваш Путин что сделал? Я не поддерживаю горбачевскую перестройку,там были существенные недостатки.Более благополучные годы были при И В Сталине,Л И Брежневе,Ю В Андропове. Это были самые лучшие годы нашей жизни,при В И Ленине,я к сожалению и мои родители не жили. А ваш Путин утверждает,что в СССР выпускали только галоши. Это ваш любимый президент. Одно из его лживых заявлений. Гость,вы лучше напишите о недостатках путинской эпохи. Так будет вернее и честнее.Недостатков РФ с 1991 по нынешнее время не менее.чем в СССР,а даже более. Спросите любого рабочего человека и он вам подробно ответит и про СССР,и про Ельцина с Путиным.

Гость: В СССР было много недостатков, но это в прошлом сейчас при Путине есть больше возможностей даже образование онлайн появилось, а вообще право выбора есть во всем, на референдум пойдём за поправки проголосуем и будем жить при демократии до 2030 года! Надо только скоростные дороги построить и разные отрасли улучшить образование, медицину, возраст пенсионный в 2024 году снова понизить, жизнь в России будет конфетка! А эти коммунисты и сейчас всех достали своими войнами из-за них гражданская война была, если бы не революция в России не было бы прихода к власти Гитлера и не было бы войны1941-1945 ни афганской войны, ни карибского кризиса, без социализма Россия потеряла бы меньше людей. Хотя были и достижения спутники, космонавты, ракеты, грандиозные проекты но не все они сбылись жаль, а некоторые были жасны кукурузная компания, упражнение МТС, перестройка горбачева

Гость: В СССР было много недостатков, но это в прошлом сейчас при Путине есть больше возможностей даже образование онлайн появилось, а вообще право выбора есть во всем, на референдум пойдём за поправки проголосуем и будем жить при демократии до 2030 года! Надо только скоростные дороги построить и разные отрасли улучшить образование, медицину, возраст пенсионный в 2024 году снова понизить, жизнь в России будет конфетка! А эти коммунисты и сейчас всех достали своими войнами из-за них гражданская война была, если бы не революция в России не было бы прихода к власти Гитлера и не было бы войны1941-1945 ни афганской войны, ни карибского кризиса, без социализма Россия потеряла бы меньше людей. Хотя были и достижения спутники, космонавты, ракеты, грандиозные проекты но не все они сбылись жаль, а некоторые были жасны кукурузная компания, упражнение МТС, перестройка горбачева

Заяц,но не заинька: Валентин,не пишите сплошную ерунду. Это когда раньше одевать было нечего? При чертовых коммунистах,как вы выразились,мы жили,работали,бесплатно учились и лечились.Вот Борис утверждает ,что он ездил по путевкам с предприятия в санаторий. Мне тоже довелось ездить в санатории. И как гражданин,родившийся и выросший в СССР,я прошел тот путь ,и бесплатные медицина и образование,и достойная зарплата,и сельское хозяйство,и приемлемые цены на товары первой необходимости. Что-то я не припомню.что жизнь в СССР была кошмаром. Наоборот это были золотые годы нашей страны. В те благословенные и светлые времена СССР находился на пике своего могущества. И в магазинах было все,даже в сельских.продукты питания,одежда,обувь.Сам жил в сельской местности. Дефицит появился в конце 80-х.не нужно об этом забывать. И одевались,и обувались,и кушали свое отечественное,а не турецкие помидоры с польской клубникой. Не нужно сочинять сказки. В ваши рассуждения могут поверить те,кто при Путине родился,потому как других генсеков и президентов они не знают. Сопливые подростки могут и поверить.но не нужно это рассказывать человеку.который жил в СССР и знает как там было.

Зинаида Степановна: Сейчас я дома сижу делать то ж нечаго вот думаю скажу в России сейчас коронавирум набират масштабы. Людя сидите дома тока на рефярендум идите или коль температура советую идти сразу в больницу а лучше вызывайте скорую пусть приедут и проверят на 14 дней вас, я то ж запаслася у меня 16 пачек каши, 10 упаковок масок я и дома в маске хожу одеваю при гостях, запаслася водой 9канистров, сухари, 24 буханки, 6 батона, пачки масла, овощей накупила 17 кг, лука и чеснока, мыл 30 пачек внук привёз, порошак, и проче добро советую Людя запасайтесь и властям пора б на карантин все крупно города на карантин во стране!

СЕВОСТЬЯН: Это отродье от нечисти, пустой взгляд, а как глаза горят-когда о деньгах говорят, о зарубежных вкладах, о яхтах и домах в Майями...о бизнесе своем-набили уж карманы, и где б еще бы своровать-но нечего с народа взять, пипец-пора уж за кордон линять... Такая учесть у чинуш-воруют здесь, а там-уют, закон для них не попирает, для них он блага принимает, закон для них он свой один-воруй и будешь господин иль госпожа...такая вот у них родня-666

Валентин: Референдум там наверно будет два выбора из и против поправок. А вообще все поправки уже подписали, теперь проводить референдум узнать мнение людей собираются. Я про Путина знаю он для страны сделал, только думаю выборы отменить в России надо, пусть какой-нибудь орган выбирает президента в 24 году. Наверно Минус иностранных будет президентом а Путин премьером, но единой России скоро не будет, так что вы люди успокойтесь. Главно конституцию изменить, а преемника Путин нашёл себе. Народ на выборы не ходит, избалованный народ у нас в хорошее время живём все есть от продуктов до товаров полно в магазинах, это раньше дефицит был, сейчас страна открытая, к нам все везут а раньше кошмар был как мы жили, одевать то было нечего, сейчас и время и люди другие надо было как в Китае сохранять этот коммунизм чёртов а ну его опять это восстанавливать гражданскую войну устраивать. Зачем нам страну грозить повторять ошибки даже в Китае экономика смешенная, вот сейчас ещё капитализм строят а на это десятилетия надо, наши внуки увидят хорошую жизнь я то знаю. Вирус пройдёт, Путин пройдёт, все пройдёт что время зря торопить. В 21 веке живём уже интеллект искусственный, беспмлотники хуже в России быть не может мы мощная страна крепкая Шойгу ракеты наши установит в Крыму и Сирии и США не пройти в средиземное море если они захотят пустить с корабля ракету! Тут вот соображать надо, а не просто тупо и слепо хаять что происходит, до России их натовские ракеты не долетят а мы свое ПРО разработаем и Америка все кранты ей а Китай после вируса восстановится молодцы я им верю они наш друг партнёр счастья и удачи им. Так что зачем жизнь хаять надо вон о другом думать о спорте о внука как вирус избежать, почему в России ничего не закрывают на карантин города неясно неужто ждут чтобы тысячи людей заразились. Сидите дома а если вирус прекратится идём на выборы и голосуем я вот ни против обнуление сроков пусть ПУТИН при нем ни плохо живём и пенсию во время платит и повысит её и новые планы у него, мы живы что ещё вам надо, зачем восстание поднимать последнюю молодёжь угробить насмерть эх какие люди головой надо соображать прежде чем к революции призывать, страна опять в разруха будет нахер это надо, лучше работайте, помогайте людям, спортом занимайтесь а об остальном власть итак позаботится!

Заяц,но не заинька: Мы живем при Путине последние 20 лет. Вся История России не укладывается в эти годы. Жили же раньше без ,Путина и не тужили. Даже если Путина не будет,.Россия не погибнет. Я не верю в утверждения,что без Путина страна погибнет. А если будет восстановлен советский строй,как утверждает Борис,что я поддерживаю,так мы будем жить еще лучше.Я родился в СССР,жил ,работал и очень хорошо помню как мы тогда жили.Вы говорите,Путин-лучший президент. А при восстановлении советской власти будет другой лидер-новый Сталин или Брежнев и вы все забудете Путина. Даже его нынешние сторонники будут обливать его грязью и материть от души его эпоху. Эта практика непоколебима во все годы нашей истории.

Борис: Так не нужно было некоторым предателям из числа нынешних кремлевских и едросовских Разваливать СССР-наше великое и могучее государство. Цены на товары и ЖКХ были приемлемыми,образование и медицина бесплатными,пенсионный возраст был 60 и 55 соответственно,ездили в санатории отдыхать,с предприятий посылали. И сельское хозяйство было на высоком уровне, и машиностроение.,и текстильная промышленность.и другие отрасли. А ваш Путин,которого вы поддерживаете неоднократно утверждал,что в СССР выпускали только галоши. Значит по его утверждению советский народ в войне галошами победил? Значит выдвинувшая инициативу обнуления президентских сроков Терешкова тоже в космос летала на галоше? По мнению Путина это так выходит? А закрытие Мавзолея фанерой на День Победы? Почему Путин игнорирует просьбы ветеранов,чтобы Мавзолей не закрывали? Не нужно забывать,что Путина на его пост привел один из разрушителей СССР- Ельцин. Ну не за просто же так и не за спасибо. Чей Путин ставленник-это всем известно. Я же призываю народ к восстанию,чтобы снова восстановить СССР или по крайней мере РСФСР,где будут и бесплатные медицина с образованием,и советский пенсионный возраст и национализация богатств страны,и приемлемые цены.Я за восстановление советского строя.

Гость: Там где похожие отзывы сверху есть кнопка мнение о реферпндуме 2020 я призываю всех написать свое мнение, о поправка какие нужны какие нет и Борис и Александр и другие пишите! Нужно больше обсуждать эту тему, ведь от этого зависит, какая у нас будет конституция, будущее нашей страны потомков, детей и внуков, от нашего выбора зависит будущее страны России!!!!!!!!

Зинаида Степановна: Вот мне за 70 я уже проработала и знаю, что главное чтоб все живы и здоровв были а кризисы, спор о Путине, о власти, о всяких режимах это всё мелочь жизненная главное чтоб воены не было а Путин с вирусом справится страна от вируса заразы я дума не погибнет


Страницы:   <-- предыдущая   
94    95    96    97    98    99    100    101    102    103   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности