Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Можно в трудовой кодекс или в Конституцию прописать день рожденья Путина 7 октября нерабочим днём!

Гость: 12 апреля можно сделать нерабочим днём в России, ведь это легендарное событие в истории человечества! Об этом надо помнить россиянам и гордиться, прописать в праздники и нерабочие дни России, можно в Конституцию, или трудовой кодекс!

Гость: Скоро будут праздники 1 и 9 мая и я не понимаю зачем их праздновать с таким размахом, 1 мая день труда одни говорят Ленин у США его позаимствовал, другие говорят, что первый субботник в РСФСР был проведён в субботу 1 мая 1918 года. Кому верить не знаю. А 9 мая уже ветеранов не осталось, это им сейчас 90-100 лет должно быть. Парады скоро проводить не будут, а с плакатами ходить будут, майские праздники уже потеряли свою окраску, так зачем по 5-10 дней их праздновать. Сделать просто 1 и 9 мая, а 1 мая вообще можно уже отменить давно, на демонстрацию ходят наверное только пенсионеры, если им это ещё надо! 12июня 1991 Ельцин пришёл союз распался, вот образовалась Россия в этот день, а 4 ноября праздник 1613 года!

Гость: А вы 22 мая пойдёте на референдум голосовать за поправки?

Александр: Зинаида Степановна,а сейчас больницы закрываются. Вот у нас в селе где я родился детское отделение закрыли,где взрослые лежат -тоже на очереди. Раньше можно было по работе пройти медосмотр,полечиться,а сейчас что? Остались терапевт,она же главврач педиатр,несколько медсестер ,заборщик анализов,та.что в регистратуре сидит и дантист. Ни хирургов.ни окулистов,ни гинекологов,ни акушерок.,ни психиатров. Заболел серьезно,езжай в районную больницу.в нашей такие заболевания не лечат. А в СССР заболел,.придешь на прием-могут положить подлечиться и в район не надо ехать. Направили на медосмотр- пришел,принялся у врачей,сдал документы работодателю и работай дальше,если признан здоровым. А сейчас в районную больницу нужно ехать и зачастую за свой счет. Приходишь на прием к дантисту.которые то и дело меняются-талонов один-два,больше и нет. Опять в район-в платную клинику. В районной больнице тоже талонов не великое количество. Да и качество сейчас оставляет желать лучшего. Вот и приходится идти в платную клинику,там хотя качество лучше,только плати тысячи.При СССР и бесплатно лечили качественно.не то что сейчас.

Зинаида степановна: Ох во америке видать хуже медяцина, чем в нашей стране, раз стока заражённых. В нашей родине все будет хорош я ж таки уверяна а в италии плоха медяцина согласна во россии лучше и на вирус то у нас есть возможность проверятся а у них то и нет видать

Гость: Я уверен что заражённых в России до 1500 человек и не дойдёт и никто больше от него не скончается, потому как медицина в России к коронавирус готова лучше чем медицина того же США!

Гость: В России все хорошо, от вируса и от кризиса отправимся быстро, быстрее чем Китай это факт!Ведь в России сейчас рыночная экономика, а в союзе экономика как упала, так и не встала! это подлинный факт и доказательство!

Гость: В России все хорошо, от вируса и от кризиса отправимся быстро, быстрее чем Китай это факт!Ведь в России сейчас рыночная экономика, а в союзе экономика как упала, так и не встала! это подлинный факт и доказательство!

Зинаида Степановна: Сомнятельно милок, к стаматологу то ж с ватой ходили. Если ты жил тогда, то знаш как лечили, во чернобыле даж не могли от радиаций излечить, людя мучались, а вирус лихорадки был восьмидесятые годы и лекарство то не было. А щас антибиотики у нас во стране произведят. Таблеток дефяцит быт то, аптек то не было, мало их а щас уйма. Я вот бесплатно та лечусь. И ничаго.

Александр: В Советском союзе нас лечили неплохо,правда коронавируса не было.Были другие заболевания и врачи с ними справлялись. Да и в СССР врачи бы с коронавирусом справились. Медицина была на высоком уровне-больницы,всесоюзные здравницы. Советские врачи тоже понимали в болезнях и успешно их лечили. Так что и в СССР при коронавирусе придумали бы средство для борьбы с эпидемией.

Гость: Если действительно, число заражённых будет увеличиваться то прийдется проводить такие же меры как в Китае и в России, во всех крупных городах России запретить многим выходить на улицу, месяц или сколько-то, только как люди будут маски доставать и продукты брать? видимо многие итак будут выходить, но только за продуктами и новыми масками. А людям идущими за продуктами например в магазинах или где-то на улице надо мерить температуру. А вообще в России я считаю участковые врачи должны ходить по домам 14 дней и мерить температуру выявляя признаки этого вируса, в сёлах фельдшеры, это единственный способ в России не допустить массового заражения россиян! Вообще так по идее надо сделать по всей стране!

Зинаида Степановна: Милок правильно надо б защатитя от вирума, в советско время нас лячили то плоха а щас какай вакцина!

Гость: Это правильно, сейчас в стране идёт борьба с вирусом, я бы рекомендовал, ни только закрыть общественные заведения, но и отменить многие рейсы российских городов в метро, электричек, они пустые зря работают. Рейсы самолётов за границу отменить, рейсы поездов внутри России. Надевать маски и повязки!!!! ???? Если бы сейчас был СССР я не знаю чтобы там такие эпидемии были все бы заразились, сейчас в России принимаются все меры для защиты населения от этого вируса!

Зинаида степановна: Путин выступат с предложеницем закрыть все во стране. А выплачивать, все будут, коронавирум, одявайте маски, марлевве повязки, я за жизнь свою не видывала ьакого раньше случись и не справилис б с такой болезнь вирусом. С испанской еле справились, а Путин люднй будет заботитя

Заяц,но не заинька: Так,Гость,я не только вас имел в виду. В СССР было свободное передвижение,внутри страны-это 100%,за исключением закрытых наукоградов. Те,кто в Астрахани плохо жил,что им мешало перебраться в Москву,Ленинград,да хотя бы и в наш Горький? Выучились,получили работу по специальности,завели семьи,детей.получили квартиру,кто-то приобрел машину и жили бы не тужили. Никто бы их назад не прогнал. Знаю я таких людей Один мой знакомый,мы в одном поселке в детстве жили, в неблагополучной семье рос-родители алкоголики,как их не лишили родительских прав,сам не знаю. Окончил школу,уехал в Горький получил специальность инженера и там и осел. Семья.дети,квартира.машина. Всю жизнь инженером проработал. Сейчас на пенсии.А остался бы при своих пьяных родителях-неизвестно бы кем стал. Один из тех кто плохо жил в детстве. Так бы могли перебраться и в другие города.

Гость: Не только меня половина граждан СССР были репрессированы а я то что? Я работал в ГЭС, с 93 в администрации, с 2000 года в организации которая привлекает людей на выборы и живу я сейчас неплохо в Астрахани и раньше жил неплохо лично я, здесь учился, работал, а вот другие жители плохо жили! Сейчас то я и ни жалуюсь и при СССР не жаловался. Я только имел совсем другое, путевку в Европу на недели две на параходе по Средиземноморью или в Италию их продавалось мало, сейчас то можно и кругосветный билет купить! А тогда вместо экскурсии по Италии мне на работе предоставили билет в Румынию, смотреть то разрешалось туристам на социалистические страны! А в те билетов было мало! Сейчас туров больше! А так я при СССР и в командировках был, в разных городах, в 1979 в Румынию отдых дали, а в 1989 в Венгрию. А я в 96 сам купил билет в Италию, в 98 сам купил в Турцию, в 2004 в Египет, в 2007 в австралию, в 2018 решил поехать на 2 недели в Испанию! А раньше ждали когда предоставят, сейчас самим можно купить.

Борис: Но почему же? Если вам, Гость,не нравилась,советская система,вас не устраивала жизнь в вашем родном городе,так почему же вы не захотели сбежать в какую либо развитую капиталистическую страну? Не выпускали,так ведь бы искали обходные пути. Зачем же сидеть,ругать советскую власть и при этом оставаться в СССР? Другой бы давно нашел обходной путь. Сбежали бы и жили бы где -нибудь за границей в стране развитого капитализма. Кому не нравилась советская власть,те бежали,невзирая на подстерегающие опасности. Нельзя законно,так бежали бы тайком ночью на лодке по Каспию.Хотя у меня предки были дворянского происхождения,но меня советская система устраивала,и по этой причине я не думал бежать. Мне и при Брежневе недурно жилось. А вы,ненавидя советский строй,тем не менее не пытались сбежать в капиталистическую страну. Жили бы где нибудь в богатом капиталистическом городе и радовались.

Заяц,но не заинька: Гость,вам 61 год,ну а я вас немного старше-мне 65. Всю жизнь работал преподавателем истории и обществознания. Спасибо советской власти,что я бесплатно выучился и получил образование. Разве бы при царе с моим рабоче-крестьянским происхождением я бы мог получить высшее образование? Спасибо советской власти,что я трудился и получал достойную зарплату и потому не бедствовал. Вы жили в Астрахани ,где по вашему мнению мало чего было? Так что вам мешало уехать в тот же Горький,поступить в какой-нибудь ВУЗ и найти работу по специальности? Остались бы жить,завели бы семью и жили бы себе не тужили.Гость,вы же умный человек.Квартиру бы получили,ведь было бы все нормально.Многие граждане СССР точно так делали. Зачем же вы сидели в Астрахани,если перспектив не было?

Гость: Путин обратился с просьбой о борьбе с коронавирусом, границы у нас закроют на время, президент обо всем позаботится!


Страницы:   <-- предыдущая   
90    91    92    93    94    95    96    97    98    99   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
изделия из натурального гранита
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины
оникса и кварцевого агломерата
травертина

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности