Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пятая колонна: Да,мы за Путина! Путин-наш президент! Поддержим Путина в его начинаниях. Все.кто за В В Путина,вливайтесь в наши ряды. Наша поддержка растет,потому что мы за Путина. Слава Путину! Путин-наш президент!

Заяц, но не заинька.: Андрей,я тоже не поддерживаю Путина. Как же его поддерживать,если за него пятая колонна.А это враги и предатели,которые готовы продать нашу страну за доллары и евро. Они сами в этом признались.

Андрей: Не поддерживаю действия президента. Считаю их провалом внешней политики и действий дипломатов в долгосрочной перспективе. Для меня лично они привели к существенному ухудшению моего финансового положения (я пенсионер), практически к потерям моих сбережений. По внутренней политике создана ситуация когда практически любая государственная, а следом за ней и коммерческая служба игнорируют интересы граждан либо вводят их в заблуждение, причем регулярно

Пятая колонна: Гость,а мы и не скрываем,что мы враги России.Это не новость и не сенсация. Нам не нужна Рашка,а нужен наш любимый и уважаемый президент ВВ Путин. Зачем вам,русские,делать что нибудь хорошее? Мы только за Путина-а это для нас главное. Ну еще доллары и евро из рук Путина. А уехать мы всегда успеем. Но еще время не пришло. Слава Путину! Путин-наш президент!

Заяц, но не заинька.: Ветеран труда,а что ты предлагаешь спокойно молчать и соглашаться с повышением пенсионного возраста? НЕ все в России пенсионеры,есть и те которым до пенсии еще работать и работать. ,Пенсионеров это не затронет,а вот тех кто трудится,вот по этим реформа и ударила. Знаю таких,которые не только не стали отцами к 65 годам,а наоборот и не дожили до первой пенсионной выплаты. Даже в 60 лет многие мужики и в 55 лет многие женщины не могут работать,потому что здоровье не позволяет.если работаешь у станка на заводе. В офисе можно и до 100 лет работать,а в цехе у станка люди и до 50 лет не доживают. Знаю и таких.Да я против Путина,потому что я родился и вырос в самой лучшей и справедливой стране в мире-в РСФСР. Я ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ,ЗА КРАСНЫЙ СОВЕТСКИЙ ФЛАГ,ЗА СОВЕТСКИЕ ГЕРБ И ГИМН.Разве при СССР Украина смела выкрикнуть против нас какую-то гадость и тем более чем-то нам напакостить? Разве тогда мы думали,что в братской республике заведутся фашистские мерзопакостные гниды,которые пойдут против русских и живущего рядом с ними украинского народа? Подумайте,что Путин не вечный и он не будет жить тысячу лет как библейские персонажи. Придет день и вам придется сделать выбор без Путина,как и всем россиянам. Главы государств уходят,а государства остаются. Жили без Путина и будем жить далее.Здоровья вам и благополучия! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!

Ветеран труда: Заяц,что же ты не как не успокоиться в отношении пенсионного возраста? Даже в такое. Трудное для всего человечества время?Кто из тех кто заработал пенсию уволился?В основном все продолжили и продолжают трудится за исключением тех кто по уважительной причине был вынужден уволится.Мужчины в 60 65лет становятся отцами .Вы Лучше уделите внимание своему здоровью и живите днём сегодняшним и благодарите ГОСПОДА за прожитый день. Время и жизнь-все расставит на свои места. Берегите себя от инсульта, инфаркта,вируса,если будете так переживать .

Гость: Пятая колонна очень опасна.Это предатели и враги России.Хорошего России они не сделают.их цель уничтожение России сделать раскол среди россиян
.ЭТО ЛЮДИ ЖИВУТ В РОССИИ. А СМОТРЯТ В СТОРОНУ ЗАПАДА. ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ СКАЬЕРТЬЮ ДОРОГА.

Пятая колонна: Хорошо,еще одна сторонница Путина,а значит нашего полку предателей Рашки,но сторонников нами уважаемого Владимира Владимировича,прибыло. И это вы,Лилия. Мы за Путина,а значит вам прямой путь в наши ряды. Будем продавать Рашку Западу и славить нашего президента! Слава Путину!За нашего президента!!!

Заяц, но не заинька.: Лилия,для вас Путин молодец,а для многих россиян,к числу которых я отношусь,он таковым не является.Вас,что устраивает повышение пенсионного возраста,который инициировал Путин с продажной Едросней? Или вас устраивает повышение цен на товары первой необходимости? Видно вам очень нравится покупать товары по завышенной цене? НЕт Путину! За ВВосстановление СССР во главе с КПСС!
.

Лиля: Путин молодец!
Только уважение!
Наш, наш самый лучший президент!
Долго терпели их!
Дай Бог Вам здоровья Владимир Владимирович!
А санкции мы переживем!
Мы Россия не это еще п
ереживали! Нас не сломить!!!

Александр: Эй,мудаки из пятой колонны,заканчивайте свои выбросы собачьего дерьма. Русскому народу на ваши опусы насрать. Вы не сила,а дерьмо. С вами ли Путин или не с вами,все равно пятая колонна-это говно собачье. Плевать на вас,ублюдки продажные! С неуважением и презрением к пятой колонне,коммунист и рабочий человек Александр!

Пятая колонна: Весна,не спорим,может ты и умная,но не в этом случае. Мы тоже не дураки и в геополитике разбираемся очень неплохо. Продавать Рашку за доллары и поддерживать нашего любимого Владимира Владимировича,на это нужен немалый ум. Слава Путину! Путин-наш президент!!!Кто за Путина-тому путь в наши ряды. Мы сила! С нами наш президент В В ПУТИН!

Весна: Имею УМ и Способности.
Кто дурак а Кто Умный???
Спор между дураком и умным -бесплатный цирк для мудрого.До свидания.

Пятая колонна: Весна, у тебя ума не хватит и способностей,чтобы нас в выгребную яму сбросить. За нами Путин. А за ним мы. Слава Путину!!!Путин-наш президент!!!

Весна: Пятую. Колонну сразу в выгребную яму и сверху хлорку .чтобы не воняло.

Ветеран труда: Скорбим по убитым наших военных, СОБОЛЕЗНУЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!. Господи! Помоги и защити, кто ценой своей жизни спасает жизни людей, детей очищает от нелюдей фашизма нацизма

Гость: Запад смешал в одну кучу.. Санкции, войну, спорт, искусство . ИСТЕРИТ!!! ВОЮТ ПО ВОЛЧЬИ!!

Гость: Запад смешал в

Виктория: Закон БУМЕРАНГА никто не отменял. Это для США ,Запада, и НАТО.

Славик: Александр! Ты правильно сказал- ПЯТУЮ КОЛОННУ в унитаз и смыть!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
78    79    80    81    82    83    84    85    86    87   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности