Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Пенсионерка,насчет сравнения и познания,я с вами согласен. Путин-президент сейчас,в настоящий момент. Но нужно и смотреть в будущее. Сегодня Путин,а завтра какой-нибудь другой политик в роли президента. Путин-это не библейский персонаж,который живет тысячу лет.А что вы скажете и другие сторонники Путина,когда его по естественным причинам не будет? Жили же мы без Путина. И Россия жила более тысячи лет от Рюрика до Ельцина. Не вся жизнь в России уместилась в 22 года при Путине,осталось и место для других лидеров. Я за восстановление СССР.за бесплатные образование с медициной,за работу по специальности,полученной в учебных заведениях,за пятилетки,за стройки века,за освоение целины,за полет Гагарина в космос. И также за победу над фашистскими гнидами,которую одержали наши деды и прадеды.Я против Путина,но я за советскую власть. И также как и вы и многие соотечественники, желаю нашей Родине скорейшей победы над бандеровской мразью . Здоровья вам,добра и мира!

Пенсионерка: Николай!Все познается в сравнении -Это не только мое мнение.В наше время ПутинВ.В -ЛИДЕР и этим все сказано !!!

Пятая колонна: Весна.клопы-это твои соратники и союзники. К нам они не заползают,потому что мы уничтожаем их на подходе и не пользуемся их услугами. Путин-наш президент!!! За Путина и за его договоренности с Байденом.

Николай: Пенсионерка,при коммунистах мы жили и что видели плохого? Не врите ,что только сейчас народ зажил. В СССР мы жили очень неплохо. Бесплатные образование и медицина,приемлемые цены на товары,которые не менялись годами. Работали и ездили в санатории. Никаких ножек Буша и Клинтона не было. В сельской местности были наши отечественные ножки,которые впридачу яйца несли. Квартиры покупали и машины тоже.А вы,пенсионерка,видимо при СССР плохо жили,бедствовали,раз такое пишете. Точно вам говорю,не будет Путина и точно самое вы будете говорить про его эпоху,как плохо вы жили. Я также за победу над бандеровскими гнидами и против Байдена с его макакой-заместителем.

Весна́: Пятой колонне срочно вы́нутъ пинцетом клопа и́з за́днего места иначе запалзет глубже труднее будет досать

Весна: Слава БОГУ с Россией БЕЛОРУСИЯ !!!Будем надеятся, что будут и другие.

Гость: Сейчас самое главное сломать безмозглую башку Зеленскому-УРОДУ УБИЙЦУ!!!Сдохни тварь продажная ,дайнормальным Украинцам жить,тебе уроду в гробу вертеться о тебе не скажет ни один нормальный человек хорошего.А нам Россиянам как никогда надо сплотиться как бы не старался этот ЧЕРТ БАЙДЕН и Запад Русского народа не сломить,русский народ самый мирный ,самый добрый и в беде никогда не бросит,всегда придет на помощь,всегда поддержит и в беде и в радости.Разве это не так?

Весна: Пятая колонна! Вы так и не посетили проктолога,психиатра и нарколога с сексопатологом.Срочно на прием!!!

Пенсионерка: При коммунистах мы уже пожили и что видели хорошего?сейчас народ только и зажил!!!?

Гость: Мечтать о восстановлении СССР не вредно никому.Если это и произойдет то на это уйдет не мало лет,потому что за этот период выросло очень много поросли, а с ней вы знаете ,как трудно бороться, ее вырубаешь,а она снова выросла.

Николай: Нужно восстанавливать советский строй,чтобы Украина вошла в состав СССР. А пятая колонна,пусть она и за Путина-это продажные гниды и ублюдки. Пусть Путин в их рядах-это им чести не делает. Все равно пятая колонна-это предатели и враги,ненавидящие нашу Родину. Будет восстановлен СССР во главе с КПСС,тогда пятой колонне точно не поздоровится,уничтожим ее до основания.А Путин-он не вечный. Придет время и его не станет,точно как не стало Жириновского.Как бы вы не хотели.Путин навечно президентом не останется. Придет другой и большинство русских забудет Путина. Нужен СССР как при Сталине,Брежневе.Андропове. Я тоже за победу нашей Родины.за то чтобы укрожопые твари ответили за свои злодеяния перед народом. За Путина я не цепляюсь,как многие русские и не молю всевышнего о том,чтобы Путин был президентом еще больше,потому что есть и более достойные люди. Путин умрет,а страна останется. Жили без Путина и будем жить при следующем главе государства,желательно в СССР без нацистского говна. За победу над бандеровскими ублюдками,! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!!!

Пятая колонна: Гость,в жопе гвоздь,чтобы ты там не говорил,а мы все равно за Путина. А вот ты и тебе подобные против Путина. ТЫ за Рашку,но против Путина. Это ты лжец и обманщик. Твои друзья-Красный революционер Коля с его призывами за возрождение СССР,противник Путина Заяц,тоже красный,ветераны рабского труда,Весна с ее зудом в жопе и клопы. Вот твои друзьяСлава Путину!!!

Весна: Зеленский-подонок и этим все сказано!Ему до Путина-как до.....

Россиянин: Сплошная ложь,фэйки- вот на что способен сволочь клоун поганец,урод, наркоман,убийца,жополиз-облизал весь зад США и ЗАПАДУ!!!Придет расплата за все ответишь жополиз проклятый за все ответишь!!!Ты сволочь весь в детской крови детей Донбасса и ЛУГАНСКА.Жаль,что ты мразь не прочитаешь этих строк

Урод ЗЕЛЕНСКИЙ ВОВА!!?
Нас россиян много, правда все равно всплывёт
РОССИЯ ВПЕРЕД! С нами НАШ ПРЕЗИДЕНТ
ПУТИНВВ,Наша АРМИЯ и ФЛОТ и ПРАВДА !!!

НАС

РОССИЯН много,которые с ВАМИ

Гость: Пятая колонна,если вы считаете Путина ВВ своим президентом то Вам не делает это чести ,потому,что ВЫ западники,лжецы,враги России и народа,ВЫ против нашей Родины,вводите народ в заблуждение.
А мы-Русский народ и за РОССИЮ и за ПУТИНАВВ !!!

Семья: Позор ЕВРОПЕ за поставку оружия фашистам Украины!
Вы ещё не раз у России ползать на коленях будите
Вашим оружием издеваются над Русск.ими военными Украинские нацики -фашисты-нелюди,которые держат в подвалах детей,беременных,пожилых людей,прикрываются ими ,как живым щитом

Будьте Вы прокляты Твари!!!
Разум и правда раскроется,Отвечать предется .
За аллею АНГЕЛОВ,за издевательства в течении восьми лет над людьми живущих в подвалах

Россия с Вами, а мы с президентом Путиным ВВ.
Ребята,вы наши защитники держитесь!!!
МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!

Россиянин: Кому стыдно за Россию???
Что ВЫ здесь тогда забыли???

Медики: Мы медицинские работники! Поддерживаем решение ПутинаВВ о начале военной операции на Украине,тем
самым были разоблачены бактериологические лабораторатории по разработке особоопасных болезней,,а нам как не медикам знать,чем это грозит Российскому народу и не только россиянам но и народу всего мира,поэтому оправдываются,накладывают санкции,унижают русских по всему миру, истерят!!!
НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ. ЗЕЛЕНСКОМУ КЛОУНУ ПОРА ВЗЯТСЯ ЗА УМ И НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, ИЗ ЗА НЕГО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НА ЧТО ИХ
ТОЛКАЕТ США И ЗАПАД.

Страны,которые живут рядом должны жить в мире и согласии ,как это было при СССР.
За Путина,заАрмию и флот ,за наших военных на фронте

Храни вас ГОСПОДЬ молимся!!! ЗА ПОБЕДУ!!! МЫ С ВАМИ

Ветеран труда: В.В.Путин - Президент России. -- БОГОМ. Нам данный
Наша защита, наша поддержка -истенный патриот нашей Родины Он за мир,за наше будущее, будущее наших детей и внуков. Ему нет равных-умный грамотный ,сильный политик,и как бы его не хаили,унижали ,- он наша гордость ,наша сила,наша защита. Здоровья ему,сил,мудрости!!!
За Путина ВВ

За Россию
За победу,
За успешную военную операцию на Украине в борьбе с нацизмом,фашизмом
За мир во всем Мире!!!?

Весна: Пятой колонне нужен ещё психиатор!!!У вас весеннее обострение это опасно для вашего здоровья могут быть последствия если во время не остановить болезнь


Страницы:   <-- предыдущая   
75    76    77    78    79    80    81    82    83    84   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности