Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пятая колонна: Коля,революционер,обсеришься от натуги,под суд нас отдать. Мы за Путина.И это главное. Путин нам дает доллары и евро.А вам завидно? Завидуйте больше,может вам легче станет и зуд в жопах прекратится.Путин с Байденом всегда найдет общий язык,как бы вы не усирались. Слава Путину!Путин-наш президент!

Николай: Уважаемая пенсионерка,я не сварливый человек и не негативный.Я также как и вы люблю нашу страну и презираю тех,кто ее ненавидит.Я также желаю победы России над бандеровскими ублюдками,точно также как наши деды и прадеды победили фашизм.Да я против капитализма и Путинской власти,но это не значит что я против России. Я за восстановление СССР и за советскую власть. Я за Россию и за наш российский народ,за ДНР и ЛНР,за нормальных мирных украинцев,за белорусов и против нацизма в любой его форме.Мой дед,полный кавалер Ордена Славы,боевой офицер,участник Великой отечественной войны освобождал Киев от нацистов. Служил под командованием маршала Жукова,памятник которому нацистские гниды сегодня снесли в Харькове. И я чту подвиги моего деда и других участников войны. Зеленский вот обосрал память своего деда,забыв как фашисты относились к евреям,таким как он сам. Но Бог ему воздаст по заслугам.придет время,дай Бог мы это увидим.А насчет зажиточности-собственный дом с баней и огородом,сортиром во дворе и мотоколяска СЗД,оставшаяся от деда.Я не живу прошлым,я живу и настоящим,а также пытаюсь заглянуть в будущее.Просто я сказал как я жил в СССР,как жили мои родители и односельчане.А бандеровские гниды и с ними пятая колонна будут повержены и будет суд над ними. Украина же должна войти в состав России с последующим воссозданием СССР. Мира вам,здоровья и добра!

Пенсионерка: Николай,вы зажиточный человек,сварливый,негативный,совершенно не позитивный, от вас один негатив,вы ворчун,как вы живёте в семье? С такими как вы бывает очень скучно вы ничего не видите что вокруг вас, живёте прошлым,а надо ценить и сегодняшний день,чаще смотрите на небо,
Восходы,закаты,цените прожитый день,радуйтесь и благодарите бога,что проснулись,а негатив плохо влияет на здоровье.А жизнь в каждую эпоху чем то отличалась и одному БОГУ известно,какая будет жизнь после Путина и нас с вами тоже.А сейчас надо победить в военной операции,доказать всем гадам что из себя представляет Россия ,русский народ и бывшие республики СССР сами потянутся к России.До свидания.

Николай: Уважаемая пенсионерка,я жил не в коммуналке,а в собственном доме в сельской местности.Сортир был не загаженный,а вполне приличный во дворе. Как в квартирах,кафелем не блестел,но хлоркой в целях санитарии был обработан. И раковины с ледяной водой не было,вместо нее была нормальная добротная баня, как почти у всех в селе,где я жил,ну за исключением пьяниц и тунеядцев.И скотины был полный двор-от кур,до коров и быков. Некоторые и лошадей имели. Даже древние старики,которым не под силу было держать крупный рогатый скот,держали коз,ну в крайнем случае кур. Ничего не держали только совершенно больные люди-инвалиды или же тунеядцы,которым было просто лень.Ну и самые отъявленные алкаши. Теперь про одежду-пусть она и была одинаковая,но зато добротная,в отличие модных сейчас рваных джинсов,которую любит сегодняшняя молодежь и в которых можно отморозить все свое имущество.А валенки с галошами и другая обувь служила годами и качество ее было таковым,что от родителей она переходила детям и внукам. А сегодняшняя обувь может развалиться и через месяц после покупки.И не все уезжали из деревень. В противном бы случае на полях рос бы не будущий хлеб,а бурьян.Тем более Брежнев был признан лучшим руководителем.согласитесь с этим. И придет время,когда Путина все равно не будет в силу естественных причин. И многие русские будут ругать его эпоху последними словами,как ругали предыдущих руководителей,ну за исключением Леонида Ильича.Таков менталитет.Здоровья вам и добра,а также мира!

Пегсионерка: Николай! Похоже вы прожили беззаботную жизнь и детство ваше прошло в комфортных условиях.Вы не жили в коммуналке,где одна раковина с ледяной водой на двенадцать человек, и один вечно загажённый и
и туалет.Одежда была одинаковая, все ходили как тиинкубаторы, отличались одеждой только те ,кто умел шить и вязатьИ молодежь в деревне жить не хотела,все ринулись в город и деревни постепенно превращались в заросшие с развалившимися домами бурьяны.А обувь валенки и калоши.Это не все я перечислила.После рождения ребенка мы через несколько месяцев уже бежали на работу,а сейчас сиди с ребенком и деньги получай. Это тоже ценить надо.А гордость за первый полет в космос нашего космонавта и многое другое тоже ценим и гордимся и внукам об этом рассказываем.Немного лирики,но это настальгия о прошлом.И все равно живём мы сейчас лучше.СОГЛАСТТЕСЬ!!! Здоровья и удачи.

Николай: Пенсионерка,а разве при Сталине народ плохо жил? Разве при Брежневе плохо жил? Народ не только сейчас хорошо зажил-он хорошо жил и при СССР. В войне победили,все разрушенное восстановили,освоили целину,построили БАМ. Гагарин в космос полетел.А красивые города были и при Сталине,и при Брежневе,и при Андропове,и даже при кукурузнике Хрущеве.Талантливые и одаренные взрослые и дети были и в СССР. И в СССР молодежь тоже тянулась к земле,иначе бы на полях рос один бурьян и лес,и целину бы не освоили. Но нужно смотреть и в будущее. Путина вечно не будет. А как мы ранее жили,когда Путина в большой политике не было? Руководители уйдут,а наша Родина останется и нам в ней продолжать жить в отличие от тех,кто за угрозу отмененных концертов в Европе и потерянных долларов и евро,готовы свалить за бугор. Это я о звездах,которые считают нас русских людей оккупантами,а Россию-страной-агрессором. Я также с величайшим презрением и ненавистью отношусь к тем,кто является пятой колонной. Мира вам.здоровья и благополучия. А России-победы над бандеровской мразью и проведения скорейшего суда над ней.

Николай: Уважаемый гость,я не хороню Путина раньше времени. Я просто констатировал факты что придет время и Путина не будет. Это не библейский персонаж,который будет жить тысячу лет.Я тоже желаю нашей с вами Родине скорейшей победы над бандеровскими ублюдочными гнидами,точно также как наши деды и прадеды победили фашистских мразей,последыши которых возродились в лице бандеровской нечисти. Я тоже с большим неуважением и презрением отношусь к клоуну Зеленскому,забывшему про истребление фашистами и бандеровцами евреев,народа к которому относится сам Зеленский. И с большим презрением и неуважением отношусь к Байдену с Камалой-Макакой и к врагам из пятой колонны.Я за восстановление СССР,против США с НАТО и их прихлебателей.Пусть я против капитализма и против Путина,но я за Россию и против того дерьма из пятой колонны,которые льют грязь на Россию.Я также против Навального и его прихвостней всех уровней.Мира вам,здоровья и добра! А России-победы над нацистскими сволочами,мира и укрепления ее мощи.

Пенсионерка: Говорила и буду говорить -народ только зажил,Есть чем гордится,красивые города ,дома,улицы,много одаренных детей,спортивных комплексов,машины почти в каждой семье и не по одной,как красиво одеты дети ,женщины,в магазинах есть все продукты Разве это не надо ценить?Конечно есть проблемы с дорогами и другие,которые устраняются.Надо отметить что народ потянулся к земле и среди молодежи это отмечено тоже.Кто чем недоволен это временные трудности.Советую ценить что имеете и побольше позитива!!!

Гость: Николай! Не хороните Путина ВВ раньше времени.На сегодняшний день это человек, от которого зависит наша с вами РОССИЯ.Похоже вы не интересуетесь политикой,что происходит в мире, как давят на Россию США, запад да и среди Россиян много продажных шкур,у которых долларов и евро немеренно вот они тоже среди недовольных и мутят воду.Сейчас, как никогда русский народ должен сплотиться,пережить все трудности и неудобства,к которым он не привык.В блокаду Ленинграда не то было и народ не сдался,выдержал!!!А нам Россиянам сейчас не вдаваться в панику с голоду не умрем, а вот если мразь заграничная которая со всего Мира собирается на Украине,защищать Хохлов,то это уже очень серьезно и опасно Для России и нас с вами, наших детей и внуков США и НАТО нас упорно втягивают в большую войну,потому что Россия разоблачила На Украине бактериологические лаборатории с особоопасных и болезнями,с привлечением для переноса этой заразы перелетных птиц и насекомых.А вот здесь сейчас нелёгкая задача стоит перед нашим руководством,а вот когда Россия победит всю эту нечисть,страны сами потянутся к нашей Родине поймут что Россия это сила ,это мощь и с нами нельзя вести,унижать как это происходит сейчас с русским народом. От нас это зависит тоже!!!За победу, За Армию и Ффлот ,За военных!!!

Николай: Пенсионерка,насчет сравнения и познания,я с вами согласен. Путин-президент сейчас,в настоящий момент. Но нужно и смотреть в будущее. Сегодня Путин,а завтра какой-нибудь другой политик в роли президента. Путин-это не библейский персонаж,который живет тысячу лет.А что вы скажете и другие сторонники Путина,когда его по естественным причинам не будет? Жили же мы без Путина. И Россия жила более тысячи лет от Рюрика до Ельцина. Не вся жизнь в России уместилась в 22 года при Путине,осталось и место для других лидеров. Я за восстановление СССР.за бесплатные образование с медициной,за работу по специальности,полученной в учебных заведениях,за пятилетки,за стройки века,за освоение целины,за полет Гагарина в космос. И также за победу над фашистскими гнидами,которую одержали наши деды и прадеды.Я против Путина,но я за советскую власть. И также как и вы и многие соотечественники, желаю нашей Родине скорейшей победы над бандеровской мразью . Здоровья вам,добра и мира!

Пенсионерка: Николай!Все познается в сравнении -Это не только мое мнение.В наше время ПутинВ.В -ЛИДЕР и этим все сказано !!!

Пятая колонна: Весна.клопы-это твои соратники и союзники. К нам они не заползают,потому что мы уничтожаем их на подходе и не пользуемся их услугами. Путин-наш президент!!! За Путина и за его договоренности с Байденом.

Николай: Пенсионерка,при коммунистах мы жили и что видели плохого? Не врите ,что только сейчас народ зажил. В СССР мы жили очень неплохо. Бесплатные образование и медицина,приемлемые цены на товары,которые не менялись годами. Работали и ездили в санатории. Никаких ножек Буша и Клинтона не было. В сельской местности были наши отечественные ножки,которые впридачу яйца несли. Квартиры покупали и машины тоже.А вы,пенсионерка,видимо при СССР плохо жили,бедствовали,раз такое пишете. Точно вам говорю,не будет Путина и точно самое вы будете говорить про его эпоху,как плохо вы жили. Я также за победу над бандеровскими гнидами и против Байдена с его макакой-заместителем.

Весна́: Пятой колонне срочно вы́нутъ пинцетом клопа и́з за́днего места иначе запалзет глубже труднее будет досать

Весна: Слава БОГУ с Россией БЕЛОРУСИЯ !!!Будем надеятся, что будут и другие.

Гость: Сейчас самое главное сломать безмозглую башку Зеленскому-УРОДУ УБИЙЦУ!!!Сдохни тварь продажная ,дайнормальным Украинцам жить,тебе уроду в гробу вертеться о тебе не скажет ни один нормальный человек хорошего.А нам Россиянам как никогда надо сплотиться как бы не старался этот ЧЕРТ БАЙДЕН и Запад Русского народа не сломить,русский народ самый мирный ,самый добрый и в беде никогда не бросит,всегда придет на помощь,всегда поддержит и в беде и в радости.Разве это не так?

Весна: Пятая колонна! Вы так и не посетили проктолога,психиатра и нарколога с сексопатологом.Срочно на прием!!!

Пенсионерка: При коммунистах мы уже пожили и что видели хорошего?сейчас народ только и зажил!!!?

Гость: Мечтать о восстановлении СССР не вредно никому.Если это и произойдет то на это уйдет не мало лет,потому что за этот период выросло очень много поросли, а с ней вы знаете ,как трудно бороться, ее вырубаешь,а она снова выросла.

Николай: Нужно восстанавливать советский строй,чтобы Украина вошла в состав СССР. А пятая колонна,пусть она и за Путина-это продажные гниды и ублюдки. Пусть Путин в их рядах-это им чести не делает. Все равно пятая колонна-это предатели и враги,ненавидящие нашу Родину. Будет восстановлен СССР во главе с КПСС,тогда пятой колонне точно не поздоровится,уничтожим ее до основания.А Путин-он не вечный. Придет время и его не станет,точно как не стало Жириновского.Как бы вы не хотели.Путин навечно президентом не останется. Придет другой и большинство русских забудет Путина. Нужен СССР как при Сталине,Брежневе.Андропове. Я тоже за победу нашей Родины.за то чтобы укрожопые твари ответили за свои злодеяния перед народом. За Путина я не цепляюсь,как многие русские и не молю всевышнего о том,чтобы Путин был президентом еще больше,потому что есть и более достойные люди. Путин умрет,а страна останется. Жили без Путина и будем жить при следующем главе государства,желательно в СССР без нацистского говна. За победу над бандеровскими ублюдками,! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
73    74    75    76    77    78    79    80    81    82   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности