Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Семья: Заяц !!! Владимир Владимирович Путин- застрял в наших сердцах !!!!!!!!.

Александр: Гость,а как я пойду служить,если в мирное время никогда в армии не служил по причине плохого зрения? Я автомат-то никогда в руках не держал,армейского опыта никакого. Что я на войне буду делать,если не служил ни дня? Тем более мне уже за сорок. Как я буду воевать без армейского опыта? С уважением коммунист и рабочий человек Александр.

Заяц, но не заинька.: Семья,а я и молю Бога,чтобы Байден поскорее сдох и вместе со своей Камалой-макакой. И еще прошу,чтобы не забыл прихватить "ливерную колбасу" Шольца,Трасс,ну и конечно Зеленского со своим семейством. Без них байдену скучно будет. За победу России!

Семья: Заяц !!! Молите Бога, чтобы сдох быстрее Байден. На старости и из за своего безумства до ядерной войны остался один шаг, он это сможет ,поскольку его мозг уже не работает.А Путин, только Путин сможет спасти МИР.Дай БОГ ему силы и здоровья на все безумеекоторое затеяли США и Запад.

Гость: Владимир Владимирович Путин, я вас полностью поддерживаю и доверяю вам, если будет война, значит пойдём все мы, за нас за Россию, я полностью доверяю вам, и верю, что вы правильно поступаете!!!! Я считаю это долгом защитить нашу страну, от националистов и от стран ЕС!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, НАС БЫ УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО, СЛАВА РОССИИ!!!

Иван: Весна,а как ты относишься к восстановлению монархии во главе с Георгием Михайловичем и Марией Владимировной Романовыми? Или тебе лучше поддерживать потомка холопов?А то,что такие холопы как предки путина сожгли имение моего прапрадеда,это никак? Только за то,что он был дворянин.Потомок дворян никогда не поддержит потомка холопов. На это есть путинские овцы. Чтобы плохого в эрэфии не происходило-ваш путин всегда хорош. Повысили пенсионный возраст-спасибо путину,повысили цены на товары-спасибо путину,закрыли мавзолей Ленина картоном на 9 мая- тоже правильно,спасибо путину. За это ли ваш путин хорош? Долой путина! За ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Дому Романовых-многие лета и большое благополучие!

Заяц, но не заинька.: Весна,мы живем сейчас,но нужно помнить все хорошее,что было в прошлом. Но также нужно думать о будущем. А в будущем Путина уже может и не быть. Нужно анализировать историю.

Весна: Мы живём в настоящее время при ПутинеВВ.Живем настоящим а не прошлым и надо решать задачи и проблемы сегодняшнего дня.В эти тяжёлые дни нужна солидарность.Критика,паника это сейчас не принесет пользы никому,семью и медиков поддерживаю.

Иван: Семья,ты какого происхождения будешь? Наверное среди твоих предков не было ни одного даже обедневшего дворянина?Я сторонник восстановления Российской империи во главе с законным представителем Дома Романовых. И никогда потомок дворян не будет поддерживать потомка крепостных холопов. Нужно думать головой,когда выбираешь правителя. За страну обидно. Страной должен править Романов,а не ваш потомок холопов. Боже Царя Храни! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Заяц, но не заинька.: Семья,Путин застрял в твоих кишках,так вернее будет. Ты же за него,а не я. И я не коммуняка,а коммунист. Ты что сторонник этой жабы Новодворской,которая ненавидела СССР и всячески поливала его грязью. Да я против Путина,потому что я жил в советское время и знал не понаслышке как там было. И не нужно меня записывать в сторонники США и Запада. Я всегда был их непримиримым противником и остаюсь таковым сейчас. Разве я произнес хотя бы одно хвалебное слово в адрес пиндосов и их западных друзей? Я также как и ты желаю своей стране мира,добра,спокойствия и процветания,и также желаю скорейшей победы над бандеровскими мразями. Если тебе непонятно,объясню доступно.я за восстановление СССР во главе с КПСС без партии жуликов и воров с их прихлебателями. Если бы был СССР,то и войны с Украиной бы не было,как не было бы Евромайдана и последующих восьми лет разгула бандеровского фашизма. И никто бы мирных жителей не убивал. Я жил при Брежневе и Андропове и они были за свой советский народ во всех 16 республиках.за мир и процветание,за жизнь нашего народа. Разве было такое.чтобы Запад и США на нас санкции накладывали? Мы сами могли на них так наложить,что им совсем плохо бы стало. А Олимпиада 1980 прошла на высшем уровне при Брежневе,а не при Путине. Когда это при Брежневе и Андропове и кто нам взрывал газопроводы,чтобы на нас свалить?Мне небезразлична судьба России,я люблю свою страну, и также как и ты желаю ей мира и добра. Но мира и добра при диком капитализме не дождаться. Нужен Советский союз,и вот тогда у нас будет и мир,и добро,и детей убивать не будут, и Украина войдет в состав СССР советской республикой.А Путин- не вечный.Придет время и его срок закончится.Семья.не живи одним днем.путинским правлением,думай о будущем,чтобы там все хорошо было. Был Путин,придут и другие. С уважением! Мира тебе и добра!

Медики: Все,что сказала семья мы с вами,все верно сказано,мы выстяли кавид выстоим и победим обязательноМы верим в это, другого не дано,мы готовимся на фронт так как без медиков на войне не обойтись.

Семья: Путин застрял в кишках у зайца-коммуняки, так говорила Новодворская о коммунистах,у Ивана, у Александра.Кроме него у Вас похоже и подумать своей головой не о чем.США и ЗАПАД поставили задачу о уничтожении РОССИИ. И начало этому было положено в1980году,когда проходила олимпиада в Москве,тогда США уже не отправила своих спортсменов, но олимпиада прошла на высшем уровне, а далее пошли вымышленные допинги у наших спортсменов, далее добрались до культуры, далее раскачали Украину, с Белоруссией слава Богу не получилось ,далее Казахстан -Путин остановил. И сейчас взрывы газопроводов сами подорвали а валят на Россию.Хохлам совсем руки развязали- убивают детей мирных людей , после проведения референдума и снова валят на Россию что детей убила Россия.Неужели Вам не безразлично,что валят все на нашего Президента? А задали вы хоть один раз в жизни -какого ему?Но где там он у вас в кишках застрял.Но знайте как бы вы его не хаяли мы должны победить.Победа будет за Россией и санкциями они подавятся сами,а Россия выстоит обязана выстоять !!!!!!

Заяц,но не заинька: Уважаемый гость,я за восстановление СССР во главе с КПСС. А ваш Путин обгадил наше советское государство своей ложью о том,что в СССР делали только галоши. Значит по его мнению советский народ фашизм галошами победил,значит целину галошами обрабатывали,значит Гагарин в космос на галоше летал? И как мне после этих лживых слов поддерживать Путина и считать его ч? Ваше мнение.

Иван: Гость,я называю вещи своими именами. Я потомок дворян,а путин-потомок холопов. Никогда тот,кто дворянин по происхождению не будет поддерживать холопское охвостье. Благодаря таким холопам как путин,мой прапрадед лишился своего имения,которое холопы сожгли,только за то.что мой прапрадед был дворянином.Хорошо,что самого не убили,успел спастись.Как дворянин,я сторонник скорейшего восстановления монархии во главе с законным представителем Дома Романовых,а не вашей эрэфии во главе с холопом по происхождению.Нужно восстановить Российскую империю во главе с императором из дома Романовых.ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой холопа путина!

Семья: Заяц, а на материнский капитал и копить не надо.Рожай детей вот тебе иденьги.Кстати с января 2024 года материнский капитал наше правительство увеличивает.,так что есть стимул.Это для тех, кто этого ещё не знает.Уберите свою ненависть злость Ванюши,Зайцы и прочие ненавидящие Путина лица ,,аСССР возродится только на это нужно время,жизнь все расставит на свои места,когда не будет русофобских ястребов в США, Англии. ,Польше. И т.д.Увидите так будет !!!С РОССИЕЙ - Вера-Надежда-Любовь и БОГ он все видит и все знает.Здоровья всем.

Иван: Рабочй человек,то есть холуй потомка холопов путина,я тебе не Ванюша,а Иван. Ванюша-это ты,Ванюша-Хрюша.Тупая овечья отара-это ты и тебе подобный сброд,который славословит потомку холопов путину. Только холопы могут целовать заднее место такому же как они. Запомни,холоп,никогда потомок дворян не унизится до такой степени,чтобы плясать перед холопом. Плевать я на тебя хотел,рабочая скотина.Таких как ты,мои предки пороли на конюшне и проигрывали карты. Потому что ты чернь и дерьмо.не думающее своей тупой башкой.Да и думать там нечего,овцы мыслить не могут,за них думает пастух.Дворяне вегда были,есть и будут цветом нации. Нам дворянским потомкам не нужен ваш потомок холопов. Придет время и будет восстановлена Российская империя во главе с представителем Дома Романовых,долгие им лета и благополучие. БОЖЕ.ЦАРЯ ХРАНИ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО ! Долой путина и его сброд!

Александр: Весна,нам нужен не Путин,а коммунист . Капиталисты и им подобные нам уже надоели.Спасибо,нажрались плодов дерьмократии. Нет Путину-только восстановление СССР и укрепление советской власти. Долой Путина,Навального.пятую колонну! За восстановление СССР и чем раньше,тем лучше! С уважениемкоммунист и рабочий человек Александр!

Заяц, но не заинька: Уважаемый гость,а мои родители построили даже очень приличный дом при Леониде Ильиче и без всякого материнского капитала. Накопили нужную сумму и стали строить. Спасибо большое за это многоуважаемому,мудрому и одному из самых лучших правителей-Леониду Ильичу Брежневу. И еще огромное спасибо Леониду Ильичу за то,что при нем не было войны как сейчас. Никакие бандеровские и пиндосовские гниды не смели даже искоса посмотреть в сторону СССР и тем более сделать нам какую-то пакость. А что сейчас? Нужно восстанавливать СССР во главе с КПСС и следовать по пути социализма. При СССР войны с Украиной бы не было.

Весна: Путин и только Путин наш президент и другой нам не нужен !!!!!!

Гость: Мы семья пенсионеров,при СССР стояли в очереди на квартиру, но так и не получили ее от государства и вынуждены были идти в кооператив и тем самым были долго в долгах, чтобы за нее расплатится, но зато были счастливы, что живём в своей квартире, а вот за внуков очень рады ,у них родились дети и они на материнский капитал построили вполне приличный дом.Спасибо за это нашему президенту ВВПУТИНУ.


Страницы:   <-- предыдущая   
69    70    71    72    73    74    75    76    77    78   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности