Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рабочий человек: Ванюша- потомок , дворянин и тебе подобных вы и есть - самое настоящее - тупое овечье стадо.

Весна: Пятая колонна!!! Вы враги России, хотя в ней живёте, вы прикрываетесь преданностью к Путину, а на самом деле мешает тем самым развитию России, Вы вводите в смуту л наивных людей и подростков. в вашей команде Навальны́й и ему подобные предатели.Нормальные умные люди поймут и разберутся кто вы на самом деле.

Заяц, но не заинька.: Ваня-дворянин,ну уж я точно поумнее тебя,хотя не дворянин,а пролетарского происхождения.Ты за царя,а я за советскую власть. Ты,Ваня не только дурак,но и мудак,раз считаешь русский народ быдлом. На себя посмотри,дворянчик. За восстановление СССР!

Иван: Охотно верю. Потомок холопской черни в рядах пятой колонны. Там ему самое место. Все дерьмо за путина. А ты,заяц,сам дурак вместе со своим пролетарским происхождением.Все потомки дворян против путина. Все истинные патриоты за царя из Дома Романовых. А тупое овечье стадо-оно за путина. Долой путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ РОМАНОВЫХ!

Пятая колонна: Гость в жопе ржавый гвоздь,мы не блефуем и честно заявляем,что поддерживаем Путина.Это подобные тебе любители Рашки прикрываются любовью к Путину,а на самом деле такие как ты мудозвоны против Путина.По-настоящему поддерживаем Путина только мы-представители пятой колонны. Путин наш президент и он находится в наших рядах.Мы за Путина!

Заяц, но не заинька.: Ваня-дворянин,ты сам то из каких будешь? Из мелкопоместных или из богатых? Но не об этом речь. Дурак ты,Ваня,хотя и дворянин. Ты за Николашку Второго,а я за советскую власть,За Ленина,Сталина,Брежнева и Андропова.Я пролетарского происхождения и в отличие тебя не оскорбляю русский народ и не называю его холопским сбродом,как это делаешь ты. Сброд-это ты,хотя и дворянин. За победу над бандеровскими гнидами! За восстановление СССР во главе с КПСС!

Иван: Как потомок дворян,я никогда не голосовал за путина и в дальнейшем не буду этого делать. Путин по своему происхождению потомок холопов Тамбовской губернии,а я-потомок дворян. И никогда человек дворянского происхождения не снизойдет до преклонения перед потомком крепостных холопов. Такие как путин и ему подобные разрушили РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ,которая была самым сильным и мощным государством в мире. Такие как путин развязали Гражданскую войну,погубив большое количество дворян,которые были цветом нации,ее гордостью.А вы,сторонники путина ,не преданные своей страны,а продавшие ее потомку холопской черни. Путин-не наш правитель. Нашим правителем должен стать законный представитель дома Романовых,а потомок черни-нам дворянам не царь. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой потомка холопов путина!

Гость: Пятой колонне -НЕТ!!! Путину -ДА!!! Армии и Флоту-ДА РОССИИ- ДА !!!

Гость: Здравомыслящий народ,преданный нашей Родине, а таких мы уверены немало. И этот народ в своем большинстве за ВВПутина, потому что видит на деле, что этот человек за народ, за мир, за детей ,за Россию ,а то что продажные шкуры есть ,они были во все времена существования,не только в России, но и в других странах в настоящее время.Пятая колонна это враги, да ,там есть интеллигенция,либералы, но они все с Пропутинским настроем,и что они за Путина они блефуют, им нельзя верить.

Иван: Заяц,все очень просто. Презренный холопский сброд,к которым кстати относится пятая колонна и пропутинское стадо.не имеющее своего ума,решил сотворить себе кумира из холопов Тамбовской губернии. И вот этого потомка черни,он считает умным и мудрым. Ошибаетесь,холопы.Настоящим правителем должен стать законный потомок ДОМА РОМАНОВЫХ-ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИЛИ ЕЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, Вот они и должны быть законными правителями Российской империи,которая будет восстановлена. Все дворяне за императора,а холопы с друзьями из пятой колонны-за путина. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой путина с его презренным безмозглым стадом!

Заяц, но не заинька.: Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов во много раз были мудрее и дальновиднее Путина.Они жили и трудились для блага нашего советского народа. А за Путина,судя по комментариям,выступают продажные крысы из пятой колонны. Как это понимать? Если за Путина пятая колонна,то нам с ним не по пути.Здравомыслящий народ,любящий своюРодину,никогда не пойдет вместе с пятой колонной.А пятая колонна оказывается пропутински настроенной. Как это может быть? Ваши мнения в комментариях.

Медики: Наши воины, наши защитники мы с ВАМИ, нас много мы русский народ, а он не победим.Россия мы с тобой Наши защитники- вы ценой своей жизни защищаете не толькоДомбасс,ЛНР но и нас с вами живущим далеко от линии фронта.Самое главное без паники и критики.

Семья: ПутинВВ самый умный, мудрый, сильный грамотный политик, нет в мире ему равных.Наш президент за народ, задетей, за пожилых людей, за улучшение жизненного уровня, за мир, за РОССИЮ ,он за мир на земле, за будущее наших детей и внуков.Если кто то это не понял и не оценил то Вы недоумки и дебилы.

Пятая колонна: Эй,вы,якобы сторонники Путина.!За Путина мы,а не вы. Вы просто пытаетесь подлизаться к настоящим сторонникам нашего президента. Кто за Путина-те в наших рядах. Путин-наш президент!

Заяц, но не заинька.: Уважаемый гость,я в Москву за продуктами не ездил.При Брежневе и Андропове у нас в сельских магазинах было если не все то многое. Зачем ехать в Москву,когда у нас Горький был рядом. Там тоже товары были не хуже московских. И дома были очень красивые,и квартиры удобные,и машины у очень многих были. Брежнев и Андропов тоже за мир ,за детей ,за пенсионеров и за материнство были и тоже им равных по мудрости и управлению страной не было. Это были самые лучшие руководители,при которых мне довелось жить и трудиться по специальности. При них жизнь была во много раз лучше чем сейчас. Никакой пиндос не смел выпустить непотребное слово про СССР,потому что знал о последствиях для него. И никакие поганые бандеровские гниды не смели устраивать геноцид советского украинского народа и пакостить русским.При СССР тоже было масштабное строительство,даже больше чем сейчас, и пенсионный возраст не повышался,и образование с медициной были бесплатными,и за тунеядство судили,и на полях росли сельхозкультуры.а не бурьян с борщевиком. Очень много хорошего было,даже больше чем сейчас. И жили в мире. За победу над фашизмом! За вхождение Украины в состав России с дальнейшим восстановлением СССР! За единственно справедливое и ориентированное на счастливую жизнь народа гособъединение! За восстановление СССР во главе с КПСС!

Гость: ПутинВВ не вечен согласны, но мы уверены ,что будет достойный преемник, который продолжит бороться з Россию и никогда её не продаст.Мы в это верим так будет, другого не дано и придет время быссвшие республики сами потянутся к России ,зная только с Россией будет сила и победа.

Гость: Путину нашему президенту нет равных, сильный политик он за мир, за детей ,за материнство ,за пенсионеров, за улучшение жизненного уровня, строя́тся онкологические центры, школы, детские сады.Но много врагов у России, ее хотят стереть с лица земли.Надо быть людьми. Россиянами и ценить жизнь, а жизнь стала при Путине намного лучше.В Москву за продуктами не ездим, полно всего, машины в каждой семье ,а то и по две ,очень красивые дома и катеджи, так что не нойте и не вводите в смуту людей никто не голодает и на улице не живёт.За Россию, за наших Воинов За Армию и Флот. За Путина.Россию не сломать,Россия победит Вперёд и только ВПЕРЕД!!!

Заяц, но не заинька.: Уважаемый гость,я провел сравнение как жил советский народ при
Брежневе и при Андропове. А Байден со своей макакой Камалой и Зеленским-эти то точно больные на голову и не только на нее. Но я о другом. Вы за Путина и это ваше полное право. Я же за восстановление СССР во главе с КПСС.А что же вы будете делать если Путин умрет? Нужно смотреть в будущее,а не жить одним днем. Путин не вечен-жили люди до него,будут жить и после. И найдутся люди которые сохранят нашу страну. В России не один Путин живет. Не нужно всю историю умещать в 22 года путинской власти. За победу над бандеровскими и пиндосовскими гнидами и за восстановление СССР! Здоровья вам,мира и добра!

Семья же: Заяц! Если будут выборы в 2024 году и если Путин ВВ будет балатироваться уверены ,что народ его поддержит.Доживем Бог даст и увидим, что так будет. !!!Путину нет равных, только он сможет сохранить нашу Родину РОССИЮ , ему нет Равных и США и ЗАПАД это понимают не все там больные на головку правители есть и думающие.

Гость: Собака лает- караван идёт!!!Россия вперёд!!! Наши Воины, наши Защитники мы с вами и Господь тоже !!!


Страницы:   <-- предыдущая   
68    69    70    71    72    73    74    75    76    77   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности