Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Фронтовичка, это труженики тыла, подростки которые работали на заводах во время ВОВ, а вы бот , слишком много врете!

Фронтовичка: Отвечаю гостю- В 14 лет чистила патроны на заводе,, относила их на контроль и далее упаковывала в ящики перед отправкой их на фронт.Ночевать приходилось иногда на заводе, таких как я нас было много.

Семья: Оставьте Путина в покое! И за него вы лучше помолитесь.Другой устроил может вам такое, что в один миг всего лишится.Подумайте своей Вы головою, мы иногда собой не можем управлять, а он руководит огромною страною.Ему за всю Россию перед Богом отвечать.Найдется хоть один, кто согласится взять на себя его нелегкий крест?Пора всем критикам угомонится. Нам нужен мир, а не крикливый ВАШ ПРОТЕСТ !!!!!!!!

Гость: Фронтовика, стесняюсь спросить, а ваша бабушка фронтовика на фронт в 13лет пошла?

Медики: Мы, медики и зарплата у нас в настоящее время хорошая.Спасибо ПутинуВВ.

Весна: Бабушка!Вы золото ! Многие ВАМ Лета!!!

Гость: Фронтовичка, вас осталось не много и пенсии у вас хорошие. А чем пенсионер из региона хуже москвича. В регионе пенсия 12-14тыс руб, а в Москве 30тыс.руб а то и выше. В регионах люди работают на производствах, действительно работяги, а москали предпочитают в офисах сидеть, тяжелее карандаша в руках не держали. Поверьте запрос на справедливость есть, в регионах люди живут намного хуже Москвы, у нас даже медицину развалили, оптимизировали, а проще говоря деньги отняли, в городе все заводы скупили москвичи, зарегистрировали в Москве, налоги идут туда, а мы в роли просящих на медицину и образование, наши медики в десятки раз получают меньше москалей, а чем мы хуже???? Мы хотим работать, но на себя, и хотим чтобы заработанное нами оставалось в нашей области и городе.

Фронтовичка: Я, пенсионерка, фронтовичка, мне 94 года, но пишет за меня моя внучка.Хочу сказать спасибо ПутинуВВи Мишустину за заботу о нас, о пенсионерах.У меня хорошая пенсия, Но обо мне не забывают на праздники, дни рождения и привозят мне подарки и продуктовые наборы, разве это не забота нашего правительства о нас пенсионерах.Сейчас только и жить, по сравнению с тем, что пришлось пройти по жизни.Мои внучки на материнский капитал купили квартиру.А когда я была молодая такого не было, надо уметь ценить, что сейчас жизнь улучшается, не улучшается только у лодырей и тунеядцев.Доброго здоровья всем.

Гость: Пенсионер, при Путине регионы - колонии Москвы, нефть и газ в Москве не добывают, а доходы делят там, люди в регионах работящие, но они всего лишь дешёвая рабочая сила для москалей хозяев. Мы хотим работать на себя, а не на дармоедов из Москвы. В советское время рабочий получал достойно, даже больше руководителей, а при Путине нет социальной справедливости от слова совсем, рабочие люди по мнению правещей элиты должны работать на них за копейки до смерти, желательно не дожив до пенсии, и воевать за их амбиции и интересы. В скором времени и в ДНР да ЛНР появляться новые хозяева из Москвы, скупившие за копейки производства, которые зарегистрирую в Москве, и налоги пойдут туда.

Роман: США давно насрали на свой народ, такой же и Макрон с Шоольцем им бы больше навредить России.Когда то надорвутся.Кто с мечом придет, от меча и погибнет.Рссия вперёд!!!Бей ГАДОВ!!!!

Роман: Голода нет и ТоЧЬКА.

Семья: До тех пор, пока в мире доминирует доллар, войны нигде не прекратятся, потому что их. Разжигает повсюду США.Печатный станок у них. работает круглосуточно, они суют свой нос по всему миру, а вот на свой народ им наплевать, об этом говорят сами американцы.

Пенсионер: Голодающие гости!Вы из тех, которые имеют все и бесятся с жиру.Голода нет, в магазинах полно продуктов. А кто не лодырь, тот ещё и на дачном участке вырастит овощи.Не говорите напраслину.Жизнь замечательна и надо ее ценить и беречь здоровье.А вам позор про голод.

Гость: Они эти чиновники в правительстве, депутаты с алигархами сами законы пишут, сами их принимают, поэтому у них самоотвод от мобилизации, умирать за их интересы и капиталы мужчины из народа должны

Гость: Путин предатель и враг народа, свой народ грабит, а африканский бесплатно кормит, поставляет зерно и удобрение бесплатно, а может стоило продать по приемлемой цене и помочь своему народу, бедных да нищих в регионах миллионы. Свергать путина, при нем бедность и война, воюет снова народ из регионов, а алигархи чиновники да депутаты и дети их живут в роскоши, у них огостьтвод от мобилизации.

Гость: путин так себе правит полный отстой от его правления скаждой сикундой живем все хуже и хуже

Пятая колонна: Весна,дорога у нас разная,но президент у нас один. Мы также как и вы за Путина. Вливайтесь в наши ряды и будем вместе поддерживать президента. Он давно в наших рядах. Слава Путину!

Иван: Что пятая колонна,что путинское овечье стадо-одно и тоже. И те,и другие за путина. Одни страну продают и лижут зад путину,другие тупо славословят в его адрес и тоже лижут его зад. Холопская и рабская сущность путинского презренного быдла,не работающего мозгами и живущего по слову плешивого. Нужно восстанавливать РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ,а то с вашим путиным в дерьме сидите. Долой путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Пятая колонна: А мы против Рашки,но за Путина. Виктория и Весна,двигайте в наши ряды. Путин-он наш президент.А вам не все равно быть против Раши,главное вы за Путина и мы тоже. Путин-он в наших рядах и мы его послушное стадо овец и баранов. Будем вместе блеять за нашего президента. Слава Путину!

Виктория: Виктория с весной.Я тоже за Путина, но против пятой колонны.


Страницы:   <-- предыдущая   
64    65    66    67    68    69    70    71    72    73   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности