Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Семья: Гость не написал о талонах, по которым нам выдавали продукты, а сейчас вы тоже кушаете по талонам??Ваша критика в отношении президента на руку Русофоба ,США, и всем недружественным странам, они ведь тоже читают нашу переписку, а для них это бальзам.

Гость: Гость, чем помогли санкции, про импортозамещение пока это пропаганда путинского режима что не все так плохо, а деле плохо, чтобы было импортозамещение надо вложиться в науку и разработки, технологии нам никто не отдаст, пройдут десятки лет чтобы мы догнали технологии которые сейчас, а пока мы догоняет англосанцы на месте стоять не будут , новое изобретут. Путин упустил время это преступление перед страной. Да пока ничего не меняется, правительство тоже, страной правят так же, а где перемены в стране? Санкции привели лишь к тому что Путин стал искать новый рынок сбыта ресурсов, нашел продает с дисконтом, по дешёвке в Китай, Индию, а где развитие экономики, где обещанное импортозамещенин? Путину врать не привыкать!!!

Гость: Повылезали сразу граждане боты, задача которых восхвалять путина. Когда закончилась ВОВтв 1945году была полная разруха, разрушено все, и за 20-25лет при советской власти не только восстановили народное хозяйство, экономику страны, но стали мировой державой, первые в космосе, первые в вооружении, лучшее в мире образование и наука, свои натуральные продукты бесплатная медицина, пенсии по размеру как зар.плата, десятки лет не платили ЖКХ, затем оплата составили всего 5% от зар.платы, естественно мы были врагами США, врагами и остались , только при путине мы слабые враги, а украина не причем, сам Путин признал Украина это расходный материал в руках англосаксов. А Путин за 20лет ничего не сделал для развития страны, естественно англосаксы хотят добить Россию, хотят сами распоряжаться нашими ресурсами, а Путин с дружками алигархами не хотят власть и контроль над доходами терять, вот и война, война интересов.

Гость: Кстати, во многом помогли санкции, теперь много своегоРоссийского ,и в остальном догоним.

Гость: Говорил и буду говорить - Путин поднял Россию с колен после Горбачева и Ельцина.Наш президент ПУТИНВВ .

Пенсионер: Я ,пенсионер и говорю спасибо ВВПутину, за заботу о нас.Живу один, вдовец, так сложилось, но обо мне заботятся.Пенсию приносят домой, заботливый соц, работник покупает продукты и лекарства, за что большое спасибо.

Роман: Россия начала военную операцию с бендеровскими нациками и геноцидом на Украине, совместно с руководством Украины, которые издевались с русским народом на протяжении многих лет и терпеть их издевательства над народом пришел конец.Кто мог думать, что этим воспользуется НАТО и какого Х-Я они забыли на наших территориях.???Правильное решение было принято, отпор дадим.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!

Гость: Тоже пенсионер, не убедил от слова совсем, выжить это не только нажраться до отвала, выжить в современных условиях это иметь не только ресурсы, которые принадлежат кучке олигархов, выжить это развитая экономика, технологии, производства переботки своих ресурсов, электроника и космос, при Путине развития страны не было, науку и образование не финансировали должным образом, у нас нет даже производства вооружения своими комплектующими и электроникой, все импортное, поэтому и нет побед на Украине как бы нам хотелось, поэтому и НАТО по всем границам, потому что мы слабые а главное зависимые, и судить за это надо Путина и его окружение, он не герой что начал войну, героем был бы если бы не допустил войны, если бы Россия была держава, как когда то СССР, во время СССР НАТО даже думать не смели чтобы войска на границе держать, мы были первые во всем. Позор путину!!!

Тоже пенсионер: Да!!! Горбачев здорово помог.Весь период своего правления разоружался, ему лапшу вешали на уши США, а он дурак верил и экономику всю разрушил и сельское хозяйство,зарплату не платили, если платили, то не нужным товаром,, пенсии задерживали, но мы выжили.Прилавки магазинов пустые, кроме Американских жирных ножек Буша. А сейчас спасибо Путину, только и пожить., Все есть!!!.

Пенсионер: Отвечаю гостю и гостьи-к моему сожалению обращался в военкомат, но отправили домой по некоторым обстоятельствам.А мои племянники на передовой защищают наши с вами семьи И ВАШУ в том числе.Поддержу наших воинов в другом ,а чем подумаю.Как до вас никак не доходит, что наши воины воюют с НАТО, которые суют свой нос по всему миру. Пример: уничтожили Югославию, Ливию и не только. Вот добрались и до России - ждали повода, а повод оказался -продажная Украина со своим руководством- наши бывшие братья СССР. Очень жаль, что кто-то это ещё не понял.

Гость: Николай, вы правы необходимо вернуть социалистический строй, планирование и национализация ресурсов, чтобы доходы шли на нужны государства, а не оседали в карманах олигархов как сейчас, в 90х годах была создана не рыночная экономика а воровская, кучка ворья приватизировала ресурсы государства, у нас 1% от населения России владеют всем, остальные ничем. Проблемы возникли и сейчас во время войны когда народ мобилизовался для победы, на борьбу за свою родину, а олигархы мобилизовались на вывоз остатков средств из России, у них и капиталы и недвижимость и дети даже гражданство не русское. На слуху совсем недавно Олег Тиньков отказался от российского гражданства, а он не один такой, надо вводить уголовные дела на таких мразей, идёт постоянный грабеж России, не удивительно что у нас проблема возникают на фронтах, не мобилизованы на победу дружки олигархи Путина. В Китае социалистический строй, смертная казнь для коррупционеров и страна достигла за 30лет оргомных успехов, а мы при Путине за 30лет совсем деградировали, ничего сами не можем, даже создать свое вооружение, потому что комплектующие импортные, электроника полностью импортная, и как победить в таких условиях. Время доказало путинсеий режим - режим врагов и воров.

Гостья: Пенсионер осознал свою ошибку, и как патриот своей родины должен идти добровольцем на фронт, а то племянники не справляются, уже Херсон сдали без боя, а то что возраст, ничего страшного там всякие воюют, можно снаряды подносить, или кухня полевая, или мешенью - внимание нацистов отвлекать - все польза. Да если на меня обрушите свой гнев, я женщина не военнообязанная и тоже в возрасте, таких как я не берут. Удачи, ждём с победой!

Николай: Пенсионер,А что же ты такой умный замалчиваешь когда я критикую Машу и Гошу Романовых,Навального с его навальнятами? Точно такое же отношение как к президенту.Вступись за них.поддержи их словом и делом.А насчет того,чтобы пойти добровольцем,я бы пошел,если бы у меня было бы отменное здоровье.У меня у самого племянники Донбасс защищаю от нацистов,так что не надо писать ерунды. И не надо врать-военных я никогда не критиковал. И также как и ты,пенсионер.я люблю свою Родину-нашу Россию.Правда без путинского режима. Если тебе непонятно -объясню просто и доступно-я за воссоздание СССР без Горбачева,Ельцина,и Путина. Так Понятно? С уважением!

Гость: Семья , политиков говорите надо слушать, а не политики ли, не Путин ли со своим окружением виноваты в том что происходит сейчас, это они те же самые старички из 90х, только тогда они были молодыми, развалили страну и обокрали все что было создано советским союзом, приватизировали добычу ресурсов, золота, алмазов, металлургию, делят огромные доходы до сих пор межлу собой, а экономику в стране не развивали, мы отстали в технологиях, электронике, станкостроении, самолетостроении, даже в космосе огромное отставание от США, неудивительно что мы сейчас имеем то что имеем, у Путина было время и он со своим окружением ничего не делал для развития страны, НАТО не стояли бы по всем границам если бы мы были сильны и экономически и политически. Путина судить надо за его политику в стране.

Семья: ГОСТЬ!Вы как всегда в своем репертуаре
.Военных учить не надо - Они знают, что и как им поступить и в какой ситуации.А бабушкам спасибо, за то, что вяжут носки- молодцы.Все для фронта - все для победы.

Роман: Я с семьёй, а гостю совет правильный дала- политиков надо слушать и интересоваться, что происходит не только в России, но и в мире, это интересно и полезно.

Гость: Семья, да успокойся ты, конечно победа будет за нами, вопрос какой ценой? И почему народ мобилизуется, люди собирают средства для фронта, кто сколько может, бабушки вяжут теплые носки для солдат, а олигархи в стороне, где их мобилизация, где их вклад, могли поделиться своими оргомными капиталами . И Путин под влиянием этих олигархов, почему до сих пор идёт оружие на Украину, почему не разбомбили ж/д узлы, да потому что и грузы олигархов тоже идут по этим маршрутам, а на жизни наших солдат им плевать, только на словах заботятся, а Путин хороший актер, и слишком много врал за время своего правление чтобы ему верить.

Медики: Деменцией, т. Е..-Слабоумием страдают диванные критики, у которых на уме только одно-. Недовольство!.Семью мы понимаем и поддерживаем, потому что недавно вернулись из Луганска.

Семья: Гость!!!Одно Бла, Бла, Бла и ничего хорошего от ВАС -НЕТЗа победу и она никуда не денется, победа непременно будет за нашими воинами.Так и будет время покажет, в это надо верить и это большая поддержка для наших Защитников.

Гость: Пенсионер, а что вы такой "патриот" призываешь других на фронт, а сам прячешься за спины своих воющих племянников, покажи личным примером как надо воевать, а не отступать, оставляя врагу уже российские территории.


Страницы:   <-- предыдущая   
60    61    62    63    64    65    66    67    68    69   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности