Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Пенсионерка вы работаете и пенсию получаете, и мы хотим и работать и пенсию получать в 55лет. У меня стаж 34года и все года работала официально и платила налоги за такой стаж я имею право пенсию получать, а Путин меня ограбил, и я жалею что всю жизнь платила налоги на содержание этих дармоедов в кремле и на содержание силовых структур, которые Путин содержит за наш счёт.

Пенсионерка: Зачем Светлане в Грузию или к Зелени.Только Россия защитит и обеспечит пенсией и ее индексированием.Я на пенсии с 55 лет, но продолжаю работать и не я одна, некоторым уже под70 лет, но мы на работе.Это стимул, общение, все стараются хорошо выглядеть, красиво одеваются, пользуются косметикой.Но не думайте, что у нас работа так себе, где делать нечего, мы работаем на производстве по изготовлению специальной обуви, для инвалидов и детей.Так, что 60 лет не приговор жизнь только начинается для женщины,дети выросли, внуки подрастают, самое время заняться собой, а если будет желание, то и продолжить трудится.Удачи вам.

Светлана: Если бы путинский режим с друзьями олигархами не грабили народ и ресурсы и не вывозили капиталы за границу, мы давно были бы сверхдержавой, как раньше СССР, и не было бы никакой войны на Украине, и войск НАТО по границам, и бывшие республики примкнули бы к нам, потому что тянутся всегда к сильному. Но у наших властьимущих да многих депутатов двойное гражданство и Россия для них всего лишь доходное место.

Светлана: Роман вы как Путин для примера выбираете худший вариант, а вот в Китае пенсия 55/60лет, и в 50лет для женщин занятых физическим трудом. Путин хитрожопый для силовых структур росгвардии да полиции пенсию сделал в 40лет, наверно чем сильнее бьют народ тем раньше пенсия. Когда то и вы пожилым станите, вот тогда по другому заверищите. Прогрессивный налог путину надо ввести на богатых и пенсий на всех хватит, а у нас в стране богатой ресурсами жизненный уровень народа на 90месте, рядом со странами африки

Читающий писанину: Одна брехня, кроме семьи медиков да некоторых гостей.

Гость: А, кто голодает??? В магазинах навалом продуктов.Постоянно проходят акции на продукты, вполне по приемлемым ценам, и даже с низкими доходами.Все нормально.

Роиан: Светлане лучше в Грузию там на пенсию идут с 70 лет.Удачи.

Семья: Для нас Путин очень много сделал и не только для нас, нашей семьи , таких как мы нас много, очень благодарны Путину так же и за наших родителей пенсионеров, которые в прошлом работяги, у них нормальная пенсия, хватает на продукты, лекарства и даже на подарки внучатам.С их слов жизнь замечательна.Кстати очень переживают за наших Защитников. И уверены, что победа будет за нами, потому что другого не дано.А к нашему президенту ВВПутину относятся с большим уважением.

Светлана: Гость, не дождетесь я родилась в России, Россия моя родина, власть приходит и уходит, а народ остаётся и я тоже, я простой человек из региона и буду отстаивать свои права на жизнь а не на выживание при Путине. Вам ботам когда сказать нечего и оправдать Путина слов не хватает, всегда одно и тоже - езжайте на Украину.

Гость: Светлана, вам пора к Зеленскому, там власть, которая вас устроит, это наверняка, у вас один путь к нему.

Семья: При Путине только и зажили.Семьи имеют все необходимое, и постоянная забота Путина ощутима.Спасибо Путину за материнский капитал, за заботу о наших детях.Здоровья ему, терпения и сил, за его работу, заботу ,понимание.

Светлана: Гость, а зачем нужна такая власть Путина, когда живёшь одним днём, и радуешься что сегодня прожил, а что будет завтра неизвестно, а завтра возможно и не будет, следуя нашей логике, никогда не сдаваться, если воасть Путина не в интересах народа, значит свергать надо такую власть.

Гость: Андрей, тебе во сне приснилось, что В России голод,зачем говоришь напраслину, голодают может быть лодыри, алкаши и бомжи, которых нее так и много, нормальный человек с голоду никогда не умрет и не пропадет.Надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!.

Гость: Путин довел народ, люди на эмоциях и вечном стресе, постоянный рост цен на все, война где гибнут и наши военные и мирные люди, путинский режим не народный, все подчинено интересам капитала, а народ - расходный материал.

Гость: Светлана, живите одним днём и радуйтесь каждому прожитому дню.Один прожитый день это маленькая жизн,ь., А будете так переживать и ненавидеть Путина так идо пенсии не доживете.Берегите свое здоровье и нервы.

Медики: Гости успокойтесь, медики уже не одну командировку отбыли в Луганске и ездили туда не чай пить..А под пулями выполняли свою работу.Наши бойцы герои.О́ни знают, за что сражаются, нам только гордится ими.А на гражданке говорили и будем говорить наша медицина шагает вперёд, не смотря на военную операцию продолжаются строится и открываются онкологические центры, проводятся уникальные операции.Берегите здоровье.Наступает на нас свининой грипп, да и ковид ходит рядом.

Гость: Никому не верьте тут вме поливают хороших людей грзью

Андрей: Он не смог за столько времени навести у себя в стране порядок и полез за чужими территориями? Для чего? Чтоб нести разруху и там? То что он защищать людей хотел - выдумка! За те расходи, что несет страна, он мог уже всех, кого хотел забрать к себе и обеспечить! Цель путина захват новых территорий, не понятно для чего и истребление украинцев. Называет их нацистами, а сам же и поступает как нацист, сделав и с народа россии нацистов! Я не понимаю, как люди его поддерживать могут? Его давно придушить пора! Еще за то, как он о Курске высказался, его уже надо было утопить! Но просто трус и вор! Обворовал страну, и одурачил всех. Люди - идиоты, рады с того, что их одурачили! Рады что живут как бомжи! Россияне щасливые только потому, что не знают, на сколько они нещастные, бедные и угнетенные. Путин - зло! Все, что он создал и выростил - зло! все его друзья - зло!

Светлана: Ненавижу Путина за пенсионную реформу, каждый человек за 5лет примерно по одному миллиону недополучил. Путин чем народ грабить, лучше прогрессивный налог введи на сверхбогатых.

Александр: Роман,а разве в составе СССР были только прибалтийские республики?Не следует заострять на них внимание. Советскую власть сначала можно и нужно восстановить на территории России. А затем и воссоздать Украинскую ССР. Зеленского и его бандеровских гнид спрашивать не будем.Россия,затем Украина-вот здесь для начала и нужно восстанавливать советскую власть. А далее-время покажет,увидим,что делать. В составе СССР не сразу стало 15 республик. Главное начать,а там далее посмотрим. За победу над бандеровскими сволочами! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!


Страницы:   <-- предыдущая   
54    55    56    57    58    59    60    61    62    63   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности