Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Гость, в моем понимании бот это не только программа, а и человек который под разными вымышленными именами на сайте выполняет определенную работу, спорит с недовольным народом, стремится обелить, прославить путинский режим олигархов, имена меняет создаёт иллюзию массовости.

Светлана: Подрастающему поколению надо правду знать про советский союз, надо возвращаться к опыту созидания, а к не к разрушению и грабежу как при Путине. Поздравление Путина народ обсмеивает - враньё сказочника. Вам граждане боты если нравится эти сказки, поставьте воду с лапшой к телевизору - зарядите.

Гость: Одно и то же.Вам не надоело?Светлане и зайцу пора сменить тему.

Весна: Порядочные люди. Всегда ждали и будут ждать Новогоднее поздравление Президента, в этом вся суть наступления Нового года и боя курантов . Не навистники в ваших лицах показывают плохой пример подрастающему поколению, которые будут сидеть с вами за одним Новогодним столом.Вам оценка-двойка.

Гость: Кто такие боты???Вы не ответили.ЖДЕМ!.

Светлана: Господин Путин, подарок народу к новому году уже сделал - повышение цен на все, сделай одолжение не надо твоего поздравления к новому году, тошнит от твоего лицемерия и постоянного вранья!!!

Заяц,но не заинька: Гость,с памятью у меня в отличие от тебя все в порядке.Спекуляция была во все времена,а сегодня она еще сильнее.Просто ты об этом не догадываешься и тебе кажется,что ее нет. При Леониде Ильиче СССР отправлял гуманитарную помощь другим странам,но все равно в стране оставались еще более огромные запасы,которых
хватало,чтобы советский народ жил и не бедствовал.Мои родители-простые рабочие завода.Блата у нас не было,но мы жили и не бедствовали,с голоду не умирали. Даже в наших сельских магазинах было изобилие по доступным ценам,приемлемым по карману даже людям с самой невысокой зарплатой. Брежнев в отличие от Путина работал для своего советского народа,а не для собственного кармана как это делает Путин.Поэтому и по многим причинам,Леонид Ильич был признан ЛУЧШИМ ПРАВИТЕЛЕМ .Его народ помнит и будет помнить с чувством глубокого уважения.А твой Путин,уважаемый гость,никогда таковым не станет. Потому что умеет врать про выпуски галош в СССР и обсирать Ленина.В этом ваш Путин!

Гость: Заяц?что то с памятью у тебя не все в порядке.Спекул что ция была ещё та.Только сейчас это предприниматели и они платят налоги государству и всего в достатке блат не нужен.

Гость: А кто такие боты?

Гость: Брехни и споров много, но победа будет за Россией.Она сильная и народ наш сильный он докажет это, потому что русский народ очень отличается от других недругов, он добрее, всегда готов придти на помощь, поддержать в беде и в радости.Победа непременно будет за Россией и нашим руководством.Русский народ это в очередной раз докажет это. В это надо верить и будет так.

Семья: Светлана, вам необходимо срочно успокоится и поберечь свое здоровье, вам до пенсии ещё работать6 лет.Переключитесь на прогулки или чтение книг или вязание.Потерять здоровье очень легко , а восстановить не просто, а вы ещё такая молодая.Политики, военные без нас с вами разберутся во всем, а умные есть и их не мало
С наступающим Новым годом,, здоровья, добра и мира.

Светлана: Дело в том, что в советское время были города и регионы на особом положении, да они жили богаче чем регионы центральной России, например: Москва, Ленинград, Прибалтика, Украина, Молдавия, Грузия их умасливали, они жили очень состоятельно, правда обернулось нам это боком, не оценили они нашей заботы, после развала СССР у нас один клещь остался который все соки высосал это москали и тоже не благодарны, все из себя считают себя особенными, а на самом деле без регионов они полный ноль. Но и мы центральные области в советское время ни в чем не нуждались, была работа, зарплаты хватало на достойную жизнь и на пенсии жили достойно, ещё и льготы всякие, например протезирование зубов за счёт государства, при Путине протезирование не доступно простому пенсионеру, только москалям.

Заяц, но не заинька.: Не нужно врать.При Брежневе были полные прилавки-от спичек до черной и красной икры. И это даже в наших сельских магазинах.Брежнев постоянно отправлял гуманитарную помощь другим странам,но при этом огромная доля оставалась в СССР.Этого хватало для советского народа,чтобы жить и не бедствовать,даже самому небогатому человеку.

Александр: Светлана,большое вам уважение.Моя мама работала на местной слюдяной фабрике мастером смены.Тоже ездила за счет фабрики в санатории,в страны соцлагеря,а также с продукцией фабрики заграницу.Это было при Брежневе.Мои дедушка и бабушка отстроили добротный кирпичный дом,в котором живу я сейчас.А при обожаемом путинистами плешивом,за такую сумму только можно собачью конуру построить. А Путин только и умеет врать про галоши и обвинять Ленина в развале СССР. Что же он не откажется от части своих доходов,как это сделал Владимир Ильич в годы Гражданской войны? С уважением коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: В 2022г профицит бюджета составит свыше 240млрд. это получили сверхожидаемых доходов за счёт повышения цен на газ и нефть в 2022г и нет никакой необходимости грабить народ повышением цен на продукты, ЖКХ, повышением стоимости проезда, за детский садик, школьных обедов и так далее, Путин и его окружения грабят по привычке по другому не могут, это их образ жизни - грабить народ. С 1января объявили очередное повышение цен на все - подарок вам от Путина.

Светлана: Социальная справедливость нужна всем людям, функции государства социальная поддержка людей, а иначе для чего платить налоги и зачем нужно это государство, пора бы Путину понять без социальных гарантий политический строй это рабство, рабам не гарантируют ничего ни пенсий, ни медицины, ни образования, одна эксплуатация их труда без всяких обязательств, вот и Путин ведёт политику - уход от социальных гарантий, хочет бесправных рабов из нас сделать.

Гость: Светлана найдет социальную справедливость сама в себе, это пойдет ей только на пользу.Удачи ей.

Светлана: Семья, жалкие вы люди боты, думаете совсем иначе, не то что пишите, надо быть полным дураком чтобы не видеть что режим Путина это власть олигархов и вся политика и все законы в интересах олигархов а не народа, меня вам ботам не сломать я писала и буду писать свое мнение, что могу то и делаю, для того чтобы люди задумались, что если ждать лучшей жизни, она сама при Путине не придет, надо самим что-то делать, добиваться своих прав и смены правящего режима . Знаю боты меня сейчас будут склонять пятой колонной и прочее, мне плевать, я считаю что права , когда в городе были митинги против Путина , много людей было моего возраста, но чтобы произошли изменения в стране нужна активная молодежь, молодежь наше будущее, вот почему питив и врёт про советское время, не хочет чтобы молодежь знали правду, и кто им расскажет или не мы.

Семья: При Брежневе отец стоял в очереди на квартиру на заводе, жили в коммунальной квартире, нас было трое, комната9кв.м.,очередь практически не продвигалась,,надежды на получение квартиры все меньше.Мама в 45лет заболевает раком, отец стоял на коленях перед директором завода просил квартиру.Директор квартиру дал на троих однушку, но мы были несказанно рады и этому, но к сожалению мама прожила в ней только три месяца.А сейчас все не так.Дети построили на материнский капитал дом, и не перед кем не унижались и не стояли на коленях, просто родили детей и получили такую Путинскую поддержку, за что огромное СПАСИБО!!!!!!.

Светлана: Люди хотят социальной справедливости, это не правильно когда одни миллиарды вывозят за границу, а других всех народ грабят, отнимают пенсии и бесплатную медицину, постоянно поднимают ЖКХ и цены на продукты, при Путине уход от социальных гарантий, их цель только свои интересы и капиталы, испытывают терпение людей, оно не безгранично будьте уверены. Наверняка вы москали, которые живут за счёт регионов, но и вы станете пожилыми и заноете по другому, запросите и пенсий и медицинское обслуживание, у народа в регионах нищие зарплаты и людям не накопить на пенсии при таких доходах.


Страницы:   <-- предыдущая   
52    53    54    55    56    57    58    59    60    61   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности