Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Будем надеятся на изменения в нашей стране, поскольку Запад сумел запустить в нашу страну - троянских коней и пятую колонну, в конечном итоге это будет зависеть, как поведет себя наше общество.

Роман: И тем не менее, у людей нормальное предновогоднее настроение, все поздравляют. С наступающим Новым годом и не знакомые в том числе, я очевидец этого, на рабочих местах тоже поздравляют, в больнице,магазине и даже в транспорте- водителями и это очень приятно видно по улыбающимся лицам.

Семья: Семья поздравляет с Наступающим Новым2023 годом.. Всем здоровья, добра,успехов, счастья,нашим воинам-нашим защитникам вернутся домой в свои семьи здоровыми и с победой.

Светлана: Семья, Путин уходит от социальной поддержки всем, в том числе и семьям с детьми, в ноябре приняли новый закон, выплата единого пособия, это сильно уменьшает число получателей, получать пособие будут только семьи с низким доходом меньше минималки. Так что прежде чем прославлять Путина интересуетесь законами, которые он принимает. Власть олигархов - акулы капитализма, никогда они не будут на стороне простого народа.

Гость: По ТВ экономист объявил что в 1991г пенсии в пересчёте на нынешнее время были 45тыс.руб, а сейчас 8-12тыс.руб (я не про Москву) вот вам и Путин, и возраст поднял и деньги отнял.

Александр: Гость,я тоже привел пример как живу я и как живут мои родственники.А пенсионная реформа могла была быть проведена не чуть позже,а много позже-лет через 50-100. Но от повышения пенсионного возраста нам,кто работает,нисколько не легче. Мы от нее пострадали и очень значительно.Так и до первой пенсионной выплаты не доживешь.Мы же не скоты, а люди. С уважением коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: Путин заявил мы не торопимся закончить войну на Украине, конечно зачем же, война очень выгодна властям да олигархам: цены на газ и нефть ростут постоянно, заказы ВПК, а за что умирают наши солдаты, за сохранение политического режима Путина в России? После войны власть и олигархи в роскоши жить будут, а народ в нищите, ещё проведет пенсионную реформу, ещё возраст повысит, цены повысит, как всегда будут грабить народ, не свои же капиталы тратить для восстановления Украины. Так что одним жить в роскоши, другим умирать и жить в нищите. Хоть один сын из властьимущих и олигархов воюет на Украине? Нет, они в это время шикарно, в роскоши живут. Скажите, а как же хохлы нас ненавидят, и мы бы их ненавидели если бы они на Россию напали, это тоже пропаганда Путина, нужна
идея войны, ведь Путин правду не скажет.

Гость: Заяц, борщевик привезли задолго до Путина из Америки на корм коровам, а когда поняли, что это за гадость уже поздно, так как он расплодился
жился семенами, но с ним губернаторы ведут упорную борьбу и нам тоже надо на своих участках не давать ему покоя размножаться, многие поля перепахивают и это даёт результат.

Гость: Александр!я привел пример родственников,проживающих в сельской местности для того, что при Путинском режиме жизнь в сельской местности хуже не стала, как ее представляют некоторые, а пенсионная реформа была бы обязательна, может быть чуть позже, но это было неизбежно.При Путине или после него.

Заяц,но не заинька: Семья,вы глубоко заблуждаетесь. Не нужно всех ненавидящих Путина во враги России записывать.Я и Светлана,а также многие,мы не враги России.Я против Запада и против бандеровщины.Да я против Путина и его режима,потому что я за восстановление советской власти и против дикого капитализма,которого в нашей стране слишком много.За что мне поддерживать вашего Путина? За то,что он льет свое дерьмо на Ленина,обвинив его в развале советской системы? За его лживые сказки про выпуск галош? За бурьян и борщевик на полях? За платные образование и медицину? За постоянно повышающиеся цены на товары и коммунальные услуги? Уж не за это ли мне поддерживать вашего распрекрасного говоруна?Ленин отказался от повышения зарплаты себе в годы Гражданской войны. А ваш Путин никогда этого не сделает. Потому что у Ленина были совесть и понимание.Они не позволилили ему жировать и спокойно тратить деньги,когда народ голодал и бедствовал.При Брежневе СССР помогал другим странам,но без ущерба для народа.Отправили гуманитарную помощь-в стране оставалось еще больше. Этого хватало,чтобы советский народ жил и не в чем не нуждался. При Брежневе и Андропове ,а также при Сталине мы только и зажили как следует.Советские руководители были за народ,а не за свой карман как Путин.Никакой войны с Украиной не было и не было бы,приди к власти вместо Горбачева Григорий Васильевич Романов,хозяин Ленинграда.И был бы СССР. Тогда бы никакая бандеровская мразь,а также деятели прозападного толка даже не смели бы пукнуть в нашу сторону,не то что чем-то нагадить. А сейчас это сплошь и рядом.Поэтому я прротив Путина и поэтому я за Советскую Власть!

Александр: Гость,мои родственники да и я сам живем неплохо.Добротный кирпичный дом,построенный дедушкой и бабушкой при Леониде Ильиче,огород,баня и магазин напротив.Это одна сторона. Но другая-совсем иное дело. Сколько мои предки потратили на строительство дома-сейчас на эту сумму можно кирпича купить только на собачью конуру.Путин с компанией повысил пенсионный возраст. Благодаря этой наглой выходке мое поколение будет выходить на пенсию позже на пять лет.Путин отнял у нас эти годы. Что мне ему за это спасибо говорить? Что его за это его в жопу целовать,как делают его сторонники? Не все доживут по первой пенсии. Мои родители вышли на пенсию как нужно,мои дедушка с бабушкой-тоже. А я хотел выйти в 60,а по милости плешивого с компанией придется выйти в 65.Двадцать лет рабочего стажа имею,еще двадцать пять лет работать,хотя здоровье-то не особо крепкое.Из-за него и в армию не попал,хотя туда стремился.И пенсионный возраст Путин не снизит,не надейтесь,Не для этого пенсионный возраст и повысили.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Роман: Действительно, подарок хохлам и его учителям понравится, имею в виду Путинскую ненависть от некоторых изРоссии.

Семья: Кстати, сбором средств на лечение больных с редкими генетическими заболеваниями занимаются фонды, а не Путин, так же как и сейчас сбор средств Все для Фронта - волонтеры, и это добровольно.Кстати Путин облажил налогом богатых людей с большим доходом и эти деньги уже пошли на дорогостоящее лечение детей, об этом уже в новостях говорили.

Гость: В регионе живут мои родственники,приличный дом, удобства в доме,небольшой огородик

киикник,в сарае курочки и кролики живут, У них всеик
хорошо, до рай. центра5км , регулярно ходит автобус, есть магазин.Пенсии в срок на жизнь не жалуются, а только радуются.Говорят не так все плохо.

Семья: Ошибаетесь, и похоже многого не знаете и не интересуетесь, тележками продукты не только в Москве покупают и семья живёт не в Москве.Как всегда :заяц+Светлана - информационный подарок- врагам России отправляете.Очень жаль, что не видите ,что происходит в жизни, в России, несмотря на давление и санкции, а РоссиЯ не сдается и с голоду мы не помираем, но и развиваемся, все больше и больше своего.Русских ненавидят наши враги, нас с вами, а Путина спят и видят, как его уничтожить и Вы Туда же ???

Заяц, но не заинька.: Светлана,вы полностью правы.В СССР медицина была бесплатной. А сейчас идешь лечиться-покупай свои шприцы,ампулы с физрастворами и прочее. Только успевай деньги отстегивать.А Путин никогда больным взрослым и детям не отстегнет из своего кармана,потому,что он не Ленин,который отказался от повышения зарплаты в годы Гражданской войны. Потому что Владимир Ильич был порядочным человеком и ему совесть не позволила жировать и наслаждаться богатством когда другие голодали и бедствовали. А Путин его в своем духе сказочника обвинил в разрушении советской системы.Но вся грязь которую он вылил на Ленина,в итоге обратится против него. Придет время.Мира вам и добра! За победу над фашистскими бандеровскими гнидами! За восстановление СССР!

Светлана: Тележками покупают москали, они живут за счёт регионов, у них уровень жизни высокий, а народ в регионах с зар.платой 20-30тыс.руб тележками отовариться не смогут. У нас долги за коммуналку, какие тележки. По поводу пособий деткам, а вы посмотрите сколько детские вещи стоят, дороже взрослых, и цены на детские товары постоянно ростут. А в советское время детские вещи стоили копейки, государство выплачивало дотации производствам детских товаров, а мамочки получали пособия тоже, у меня ребенок ходил в логапедический садик бесплатно, и с ним занимались врачи, речь ему поставили, стал правильно говорить, при Путине бесплатно не бывает ничего, а если бывает за счёт других, регионы грабит, а москали жируют.В советское время операции и лечение было бесплатно и деток и взрослых, при Путине по телевизору не стесняясь по всем программам сбор средств на лечение детей, а что же Путин с триллионов то не поможет?

Семья: ПутинВВ не грабит а все время даёт поддержку А пенсионная реформа рано или поздно все равно была бы к этому уже давно все шло.Если считаете, что народ живёт плохо-ошибаетесь, тележками покупают продукты на н....ную сумму и бабушки тоже, а молодежь и работающие коллективами идут на новогодние кооперативы и платят по 5тысяч с человека и это тоже говорит о доходах народа, разве это плохо???Люди радуются жизни, но в тоже время не забывают, что идёт война и поддерживают воинов,чем могут и молятся за них.

Светлана: Путин ограбил народ отняв пенсии, каждый за 5лет недополучил около одного миллиона рублей. И грабит народ постаянно ростом цен на продукты, ЖКХ, проезд, лекарства. В 2022г профицит бюджета составит свыше 240млрд, это доходы сверхзапланированных от роста цен на нефть и газ в 2022г и не было никакой необходимости постоянно повышать цены и грабить народ, денег и так полно, но Путин и его окружение уже не могут остановиться, это их стиль правления - грабить народ, как ненасытная саранца. Уже объявили о росте цен с 01января 2023г на все, спасибо путину.

Семья: Кого ограбил Путин???Пенсии в срок, зарплата в срок.Продуктов навалом, акции на продукты в магазинах постоянные, поддержка семей с низкими доходами есть, иди в МФЦ и оформляй, при рождении ребенка-денежное пособие, беременна- тоже пособие, до 3лет ребенку-мамочке платят, с 3. До ,7 лет - выплата с 8 до 23 лет пока будет учится ещё опять поддержка. Все в сравнении, а у нас такого не было, в лучшем случае сидели с ребенком до года, а то и раньше, потому что надо было денежки зарабатывать, а свекровь, которой90 лет, рассказывает, что в ясли трёх месячных малюток на неделю отдавала, потому что надо было деньги зарабатывать на жизнь и жили в холодном бараке.Кстати пенсии индексируются ежегодно,у школьников горячие обеды,. лечение в стационарах бесплатное если оформлен полис и СНИЛС, а то что протезирование платное, так это по корману, кто золотые, металлокерамика или пластмассовые, но инвалидам бесплатное протезирование зубов, к стати лечение зубов бесплатное, а в платную идут по желанию насильно никого не ведут.Положительные моменты тоже надо видеть и ценить их.Надо быть совсем слепым и глухим, что бы не знать этого.


Страницы:   <-- предыдущая   
50    51    52    53    54    55    56    57    58    59   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности