Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоже гость: Кстати, для тех, кто кроет Путина -- Собаки лают- караван идёт.

Гость: Светлана, к сожалению по возрасту не прохожу, чтобы идти на передовую, да я патриот своей Родины, и останусь им до конца своей жизни, а свою жизнь положил5 марта мой внучатый племянник в возрасте 25 лет, награждён посмертно орденом Мужества, Сергей Карцев, бывший спортсмен, мастер спорта по боксу.ТУЛЯК. Сложил св голову за меня, за родителей, за сестру и за тебя тоже. А я в стороне не отсиживаюсь и помогаю армии своёй посильной помощью, как говорят в народе" с миру по нитке-кафтан сошьют"А тебе пора уже успокоится, лучше помолись польза будет.И береги свое здоровье, оно у тебя не блещет, его не купишь,когда потеряешь.

Гость: Кстати Путин не забыл и про студентов-стипендию тоже повысил.МОЛОДЕЦ.!!!

Александр: Я бы тоже пошел на передовую добровольцем,да по состоянию здоровья в армии не служил,хотя о службе в армии мечтал с самого детства.Зрение слишком плохое-постоянно ношу очки и при ходьбе прихрамываю-в детстве ногу сломал. Вот в агитбригаду можно бы-написание стихов и их чтение. Только бы как в эту агитбригаду попасть? С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: Гость, если ты действительно патриот России, поддерживаешь во всем Путина и в войне на Украине и даже в отступлении и сдаче городов укронацистам, чтоже до сих пор сидишь на диване и пишешь комментарии, прячется за спины парней которые на войне, иди на передовую воевать, докажи делом что ты не лжепатриот!

Светлана: Гость, кстати по поводу лечения - обойдусь без советчиков, свое слабоумие лечи!

Светлана: Гость вам может и повысили, у нас в городе повысили только цены, зарплаты те же , а пенсионеры все жалуются : лекарства подорожали в два раза, коммуналка подорожала, продукты, а пенсии на копейки.

Гость: Кстати, для Светланы хорошая поговорка до сих пор живёт" Век живи- век учись".

Гость: Светлана, вам явно пришло время полечить нервную систему, у вас с ней не порядок.Цены повышаются, но и прожиточный уровень повысили, пенсии проиндексировали, мы ничего не потеряли, а на некоторые продукты питания цены снижены, к тому же постоянные акции и скидки на продукты питания.Жить можно, не надоело вам ныть и мутить воду???.Идёт война на уничтожение всего Русского, а мы живём в тепле, со светом , получаем во время зарплату, в магазинах валом продуктов питания, дети учатся ,что вам ещё нужно? И это в то время, когда, повторяю, идёт война на наше уничтожение, спасибо нашему правительству, за то что имеем, не смотря на санкции.Непозорьтесь своим нытьем, надоело уже, вы похоже с жиру беситетесь.ГОВОРИЛ И БУДУ ПОВТОРЯТЬ спасибо Путину и дай Бог ему здоровья и выдержки за всех нас.

Светлана: Путин после повышения цен с 01 января на все: повышение ЖКХ, цен на школьные обеды, детские садики, проезд в общественном транспорте, на продукты, лекарства, провел встречу с руководителем ФАС и заявил о важности контроля цен, рекордное снижение инфляции и как результат снижении цен. Этот спектакль для кого? Народ возмущен ростом цен, а этот циник, лицимер, врёт о снижении цен. Издевается над людьми, что ли гн-да? И после этого гость утверждает что надо верить путину и телевизору.

Светлана: Гость я много читаю и смотрю телевизор, но никогда не буду слепо верить телевизору, у нас нет свободных журналистов, все СМИ под властью, поэтому приходиться анализировать информацию, нас в советском союзе учили думать самим, у нас были экзамены, а не ЕГ где нужно выбрать из предоставленных вариантов ответ.

Гость: Светлана, повысьте. Свой интеллект,путем просмотров политических передач умных политиков, экономистов, военных, которых в России не мало.Пользу получите и ума прибавится.Мы же с детства ума набирались от наших учителей, а сейчас продолжаем. Ума набираться от грамотных политиков - время такое -Война,Россия в опаст гости. Удачи вам.

Светлана: Гость это у тебя не хватает интеллекта и ума ответить мне достойно, ума хватает только на оскорбление, вот этим и тешишь свое самолюбие.

Гость: Светлана, Путин умный, а ты дура полная и признайся себе в этом .Такие дуры и мутят воду, с жиру бесятся, а сами живут и все имеют лишь бы охаить, Критиковать легко, самое простое, что есть это посудачить .Удачи вам , берегите нервы. И успокойтесь.

Гость: СШа, Запад ,страны ЕС приняли ОЗВЕРИН соревнуются кто больше даст орудия убивать русских на Донбассе и Луганске и превзошел всех Илон Маме меценат, снабдив Хохлов спутниковой связью.Война им нужна, а не России.Тяжело будет нашим ребятам от их озверина.Но Россия тоже не промах, будем надеятся,, на привет будет и ответ.А нам Россиянам нужно сплачиваться не пониковать в чем то и потерпеть, ради такого нашествия ОЗВЕРИНОВ на нашу Родину.

Семья: Семья поздравляет с Великим праздником РождествомХрестовым.Всем здоровья,добра, мира.Военным сил, и победы над вражеской силой и вернутся домой живыми и здоровыми. молимся за Вас. Храни вас Господь.

Светлана: Роман - защитник раненный, ответь почему ВСУ размещают своих в бетонных бункерах, а наших солдат, целый полк, командование разместило в трехэтажное здание ПТУ как будто специально под обстрел, да ещё и боевую технику с боеприпасами там же разместили. Целый полк с вооружением уничтожен.

Светлана: Роман, да я то за то чтобы Путин как главнокомандующий навёл порядок, чтобы командиры за халатность, повлекшую смерть бойцов ответили по закону военного времени. А диванный критик ты сам, и врёшь что защитник раненный под пулями, давно здесь на сайте Путина нахваливаешь Путин как главнокомандующий виноват, что в армии халатность и разгильдяйство, командование ни за что не отвечает, генерал Лапин, которого Кадыров назвал предателем и бездарем, ни за что не ответил, не за отступление наших войск и задачу огромных территорий, за которые солдаты жизни отдали, Путин отправил его в отпуск. При Сталине победили потому что была дисциплина и трибунал для предателей и бездарей.

Гость: Где трибунал за тысячи убитых детей Донбасса???На аллею ангелов водили военнопленных ВСУ,где фотографии с возрастом и их фамилиями, ОНИ СТОЯЛИ ОПУСТИВ ГОЛОВЫ. СЛЕЗЫ ТРУДНО СДЕРЖАТЬ. ЗА ЧТО БЫЛИ УБИТЫ ДЕТИ, РУССКИЕ ДЕТИ??? И ЭТО ДЕЛО РУК УРОДОВ. С КЕМ СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ ВОЕВАТЬ НАШИМ РЕБЯТАМ.

Роман: Светлана!диванная критикистка
.Вам не надоело мутить воду.Похоже, что всему радуетесь, все что бы не происходило.Пошла бы поваром кашу варить военным,все бы польза была да и узнала бы рочем фунт лиха на фронте .Под пулями и критика бы глядишь поубавилась.Пишу со слов выздоравливающего. Защитника.


Страницы:   <-- предыдущая   
47    48    49    50    51    52    53    54    55    56   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности