Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоже гость: Конечно ПутинВВ кто же кроме него? Ему нет равных. Поддерживаю.

Тоже гость: Путину нет равных
.

Гость: Путин и только ПутинВВ наш президент ему нет равных, он в очередной раз показал нашему народу и всему миру, что он за народ, в его послании охвачены были все. Стороны, и пусть теперь Сшаи запад почешут свои больные головы, кто такой Путин .Бойтесь твари его.А мы с таким президентом не пропадем, с ним надёжно.

Гость: За советскую власть бороться надо, путин и олигархи доброводьно такую кормушку не отдадут, надо всему народу обьединиться и свергнуть путина и этих капиталистов - воров, хватит грабить ресурсы и народ!!!

Александр: Чтобы нормальный уровень жизни был доступен всем нужно восстановить советскую власть. В СССР закон защищал все слои населения-от уборщицы и грузчика до генсека.Народ мог позволить себе купить и квартиры,и машины,а также построить себе дом. Сколько заводов.школ,детсадов было построено,А сейчас построили только центр Алкаша Бориски,"уважаемого" ЕБН. При СССР не было бы войны между Россией и Украиной в союзе с Западом. И не было бы майдана и майданутых ублюдков 2014 года. Какая бандеровская и западная мразь сумела бы себе позволить даже чем-то напакостить СССР? Нас они боялись и на это были значительные основания. А сейчас фашизм активизировался. Разве можно это было представить себе после 1945 года? А за Путина цепляться нечего. Он не вечный. Придет время и его не станет, точно также как и всех. Нужна советская власть и тогда в стране будет порядок и благополучие. Долой Путина вместе с топящей за него пятой колонной! За восстановление Советского Союза под красным советским флагом,советским гербом и советским гимном!С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Василий, вы правы, в регионах смертность превышает рождаемость, и материнский капитал не спасает, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, цены ростки постоянно а зар.платы в регионах неизменны 25-30тыс.руб какие дети? Медицины нет, путин с голиковой оптимизировали - развалили, закрываются школы и дет.сады, какие лети, если власти не хотят деньги выделять на народ? Дети для молодежи в регионах - дорогое удовольствие! И война на Украине это вина Путина, если бы страна была сильна экономически, независима от импорта, никакого бы НАТО не было на границах, на СССР и думать не смели нападать, потому что держава, сильны были во всем, США да Запад боялись. Путин враг народа!

Василий: Как президент он несостоятелен, элементарные меры не приняты в последние 22 года для развития экономики и повышения уровня жизни населения. Свои таланты у него есть, но не для должности президента. При нём страна ведёт себя как никому не нужный постаревший ущербный ребёнок-нарцисс. Где ни души, ни совести, одни чернила и яд.
Как бы так ёмко, и чтоб легко читалось...
В России для подавляющего большинства купить квартиру нет шансов без помощи родственников или наследства. Даже на первый взнос не накопить. А значит и не родить детей. Математика.
Можно кричать с ТВ, якобы у нас всё правильно, только [b]объективные показатели[/b] неумолимы, такие как демография. Они дубиной реальности разбивают любые споры.
Самое большое по численности поколение - те, кому сейчас около сорока - уже выходят из фертильного возраста с колоссальным процентом бездетных или с одним ребёнком на двоих родителей. Поколение 20-30-летних гораздо меньше, эти сколько не нарожают уже НИКОГДА, сколько могли первые. Какая может быть экономика (читай "перспективы") в вымирающей стране, где скоро молодёжи не хватит, чтоб обеспечивать пенсии увеличивающейся армии стариков? Со властью, уже 15-20 лет не принимающей очевидные меры для поднятия уровня жизни населения. Это не какой-нибудь материнский капитал.
Нет ни реального института профсоюзов (который колоссально влияет на уровень жизни населения в цивилизованных странах),
ни законодательно установленной зависимости между максимальным и минимальным или медианным уровнями оплаты на человека на предприятиях.
Зато где не надо, наоборот гайки закручены так, что не только иностранный, а даже наш инвестор стремится вкладывать средства где-то вне РФ, потому что зайти в РФ - это как в пещеру к циклопу.
Моя работа - юридическое обеспечение бизнеса, я много вижу явных правовых пробелов в РФ. Есть с чем сравнить, интересуюсь методиками разных стран, общался с зарубежными коллегами, где взаимодействие с профсоюзами - одно из основных направлений работы юриста предприятия, т.к. там профсоюзы - великая сила над работодателями и, опять же, весомый фактор, влияющий на уровень жизни населения.
Можно ещё много недочётов власти обозначить, даже не говоря о консолидации слишком большой части ресурсов и благ в руках слишком узкой группы лиц, "паразитариев" экономики.
Президент сидит долго, но "долгие" перспективы для населения создавать не способен в принципе.
Можно кричать "кто захочет, добьётся", но чтоб кто-то получил больше, надо чтобы кто-то получил меньше, в стране денег-то не прибавится. "Добиться" - это должно быть про роскошь, а у нас элементарного выживания надо добиваться. Того, чего надо «Добиться», не бывает достаточно всем, только единицам. Но стране нужны не единицы, стране нужно население. Нормальный уровень жизни должен быть доступен всем, а не лучшим, которые одни на сотню, и которые "добились". Надо, чтоб одинокая учительница могла себе позволить и квартиру, и машину, и двоих детей растить. Или от нас так и останется лишь кучка некоторых «добиваторов», а место займут пришлые народы, культуры.

Гость: Трус и он виноват в смерти наших пацанов.

Николай: Гость,нужно восстанавливать советскую власть,для начала хотя бы в России. Тогда будет единство нашего русского народа,ну за исключением пятой колонны.Пятая колонна-это предатели,которые усираются за Путина.Наряду с фашистами и ее уничтожим. А Украину следует сделать Украинской ССР. Будет советская власть-будет победа и порядок. За восстановление СССР во главе с КПСС!

Гость: По законам военного времени врагов народа, грабящих народ и позволяющих это делать, расстреливать надо, как было в ВОВ. А если одни умирают на фронте, а другие наживаться на войне и заинтересованы в затягивании СВО, победы не будет, победа только в единстве, других вариантов просто нет. Всех олигархов, ворье чиновников, которые думают только как нажиться в очередной раз к стенке таких!

Пятая колонна: Гость,а мы на святость и не претендуем.Ложь,клевета,обсирательство и лицемерие-это все наше. И Путин точно такой же. Он также как и мы продает Рашку. Иначе бы он не был бы в наших рядах и мы бы его не поддерживали.Кто за Путина-тот в наших рядах.Зачисление автоматически-за Путина,значит в пятой колонне.Слава Путину!

Гость: Даже на войне простой народ убивают, а элита Путин и его олигархи наживаются на росте цен на газ и нефть, только этот рост проходит мимо народа России, для нас постоянный рост цен на продукты, ЖКХ, лекарства при тех же зар.платах. Вот поэтому Путин заявляет мы не торопимся закончить СВО, война выгодное дело оказывается для них, олигархи получают огромные доходы. Только социализм изменит жизнь простых людей в лучшую сторону.

Гость: Сколько живу при Путине все года только и помню надо подождать да потерпеть, так и жизнь прошла в ожиданиях, и чего же дождались: пенсии отнял за 5лет, пенсии копейки, зато ЖКХ ростет постоянно, и не только, цены ростут на все, медицина в регионах развалена, это называется оптимизацией, а проще говоря сокращают расходы на соц.гарантии. Чем дольше молчим - тем больше нас грабит Путин и его окружение. Надо бороться за свои права и не ждать от окул капитализма заботы о народе, не дождемся. Путина судить за все преступления перед народом!

Тоже гость: Кстати, расслоение общества началось со времён Горбачевский перестройки для тех кто это забыл, а при Путине народ только и начал жить и богатеть.Ноют те кто имеют дачи машины и прочее., Потому что им все мало, они от скуки на все руки.

Гость: Пятая колонна способна только на ложь, клевету , обсирательство и лицемерство.Ничего святого.

Пятая колонна: Семейка,ты не за нашего президента,а против него. Путин с нами-в наших рядах предателей и негодяев. Иначе мы бы не стали его поддерживать. Он не твой президент,а наш. Такой же как и мы. Также продает Рашку,как и мы. А мы его поддерживаем во всех его начинаниях.Если ты.Семейка,вступишь в наши ряды.то ты будешь за Путина. Слава нашему президенту!

Семья: Семья всегда была, есть и будет за нашего президента ВВПутина и За нашу Родину Великую Россию, а пятая колонна считает, что за Путина на но она всегда была против России.Пятая колонна это враги и разжигатели нашего общества это очень опасные люди.Пятой колонне не верьте их цель расколоть наше общество, которое и так в опастности, они с западом и США, работают за деньги.

Гость: Прочла обращение Натальи Грэйс, Одного из самых популярных психологов и бизнес-тренеров в России:
"Знаете, ребята, а ведь нашему президенту сейчас невыносимо горько, больно и тяжело, и решения трудные, и тысячи санкций удушающих, и предатели подстрекают людей к беспорядкам.

Я никогда не поддерживала Путина в общественном инфополе. Это в России не принято. Принято хаять. А поддержишь - Соловьёвым окрестят, но вот что я думаю.

Я бы очень хотела поддержать сейчас лидера нашей страны. Он чудовищно устал, и он просто человек со своими особенностями, с достоинствами и недостатками, как все мы.

Он сейчас - наш главный игрок за Россию, и ему тяжело, возможно, нечеловечески тяжело.

Может быть, даже одиноко в смысле того, что никто не в состоянии разделить его бремя тяжелых решений. Гнёт лживой пропаганды и давление всего мира - словно пудовые гири на руках и ногах России.

Призываю поддерживать его всячески. Не слушайте, что это не популярно сейчас. Нам жить в России, здесь, и у нас нет другого лидера. Мы будем молиться за этого, который на внешнеполитическом фронте заставляет уважать Россию, считаться с ней и ее интересами.

И пусть я никогда больше не смогу посетить Америку, природу и людей которой я обожаю, пусть я не увижу Гранд Каньон, мне не дадут визу никогда, но я поддержу моего президента сейчас, даже если в глазах всего мира он не прав. Он профессионал и знает, что делает. Мы же знаем далеко не всё. Я хочу ему доверять. И это мой выбор, мое решение в трудное для страны время.

Призываю сохранять спокойствие, единодушие, и не толкать страну к расколу. Позаботьтесь о себе, о семье, о доме. Будьте со мной, друг с другом, мы русские, и мы должны не допустить смуты, развала государства и дележки наших активов. Когда страна ослаблена, стервятники кружат поблизости. Орлы, так сказать.

И это не значит, что я поддерживаю войну, она началась в 2014, а не в 2022, и Россия её не начинала, а завершает. Иной раз и добро должно быть с кулаками. Интересы России должны и будут уважать. Трудности пройдут, мир наступит. Пусть наш президент будет сильнее остальных, мудрее, выносливее. Мы верим в нашу Россию.

Пятая колонна: Сашка, а ты что не понял,что Семейка давно в наших рядах-среди предателей и негодяев. Мы за Путина и она тоже. Слава нашему Президенту! Да здравствует В В Путин!

Александр: Семья,вы за Путина,это уже понятно. И за Путина также активно выступают представители из продажной пятой колонны. Значит вы с ними заодно,если у вас и у них одна позиция-поддержка путинского режима? Как же человек,который любит Россию, выступать на стороне режима,поддерживаемого пятой колонной?С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!


Страницы:   <-- предыдущая   
45    46    47    48    49    50    51    52    53    54   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности