Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: ВВПутин обеспечил финансовую стабильность.Стабильность рубля растет, экономика не рухнула.

Семья: Семья с гостем, рассада уже растет.Скоро на дачу.Дачников много их можно узнать по окнам с феолетовой подсветкой на подоконниках, наши люди.Присоединяйтесь!!!!

Семья: Не дождетесь.Наш президентПутинВВ уважаемый человек.

Тоже гость: А военные комментаторы, которые освещают события она передовой, рискуя своей жизнью тоже враньё по вашему??????. Вы несёте бредятину и кроме вашего БЛА-- БЛА-- БЛА-- НИЧЕГО НЕТ..

Гость: Гость, грядки копать полезно для здоровья.Работа на ссввежем воздухе тоже.А полученный урожай тоже замечательно, когда свои овощи и фрукты со своего огорода.И семейному бюджету подспорье.К тому же деткам полезно пребывать на чистом воздухе, как и взрослым.Движение это жизнь, а быть диванным экспертом может привести в конечном итоге к деменции.

Гость: Рабочий человек, ты узнаваем такую ересть только семья пишет. Забыла ещё как всегда всех на огороды отправить грядки копать, от хорошей то жизни!

Гость: По поводу строительством Путина школ, даже по данным статистики количество школ при Путине сократилось на 38% эти данные очень скромные, я живу в регионе, у нас ни одной школы не построено, только закрыли школы, лет.салы, больницы, в нашем городе уже вторая оптимизация медицины, закрывают больницы, больницы в плачевном состоянии ремонт не делали мед оборудование не обновляли с советского союза. Никогда так плохо не жили как при Путине.

Гость: При Путине грабят Россию и народ в огромных масштабах, министр макроэкономики на форуме проговорился за все время Путина у власти за границу вывезли 2 триллиона долларов, триллион это миллион миллионов, ни когда за всю историю так ещетне грабили страну и народ. Закон физики если у кого то прибыло, значит у народа убыло. Они вывозят капиталы даже во время войны, кто то гибнет на передовой, а кто ещё богаче, а народ ещё беднее из за постоянного роста цен. И Путин это прекрасно знает. Нынешняя власть ничего не изменить, импортозамещение для них это поиск новых рынков импорта, теперь закупаем у Китая и Индии. Ресурсной стране не нужен богатый народ, а если бы страна производила товары, нужен был бы народ способный покупать эти товары. Поэтому Путин врёт что борется с бедностью, коррупцией, коррупционеров и во власти полно, с двойным гражданством, во власти полно таких с двойным гражданством, счетами и недвижимостью за границей.

Рабочий человек: Как бы вы гости, Николаи, Александры и прочие не усирались против Путина, но в настоящее время это единственный умный, сильный,адекватный президент, и он не грабит, а все время даёт, поддерживает народ, семьи, детей и с этим нельзя не согласится.Не смотря на санкции, уничтожение нашей России, о чем мечтает США, запад, на войну с НАТО, мы живём, не голодаем, в подвалах не сидим, люди работают, зарплаты и пенсии без задержек и ко всему идёт строительство дорог школ, онкоцентров,автомобилестроение, налаживаются отношения отношения с африканскими странами и это разве плохо????Это работа нашего президента, он работает головой и не спотыкается, как некоторые.А в войне решают вопросы военные, но не диванные гости.

Гость: Более менее правдивый канал на ТВ это красная линия, там ещё пытаются проблемы обсудить и политики высказывают свое мнение, учёные экономисты

Гость: Да смотрим этих болтунов, в России нет честных выборов, и честных СМИ все под властью, что прикажут то и будут болтать. Врут даже в военное время.

Гость: Умным гостям" ума набирайтесь у наших умных политиков.Слушайте Соловьева, Михеева,Сергиенко и очень много других, у кого можно ума набираться у этих людей мозги на месте, не то, что у некоторых которые делают из себя грамотеев эти политики освещают все вопросы и плюсы и минусы и на линию фронта регулярно выезжают, возможно некоторые свое мнение поменяет, послушав умных Российских политиков и прекратят поливать грязью нашего президента,

Гость: А чем он так опасен электронный рубль, и сейчас карточкой пользуемся, будет создан электронный кошелек. У меня веры путину нет от слова совсем , может что и задумал, чтобы грабить народ, мне пока не понятно что это такое.

Гость: Вам придуркам показывают спектакль, в который вы охотно верите и убиваете друг друга, а сами продвигают швабовскую повестку и уже в марте начинается тестирование цифрового рубля! Добро пожаловать в дивный новый мир, дегенераты!

Гость: Николай, Путин не дурак, будет упираться и ногами и руками, а едросы и тем более, американцы их скинут через месяц, ещё и прикончат, а в России народ все стерпит, и где ещё они свиньи найдут такое золотое корыто-бюджет, опять же ресурсы для воровства, и терпеливый народ который постоянно грабят. Ещё находятся дуры как семья которые вопят путин наш президент

Николай: Появилась информация,что многие америкосы мечтают о том,чтобы Путин стал их президентом. Можно воплотить эту мечту в реальность. Пусть забирают Путина к себе,чтобы он у них правил столько сколько у нас,даже можно и более. Забирайте Путина к себе,господа пиндосы. И не забудьте его ПЖИВ-едросню с собой прихватить.Будет у вас трехпартийная система. А мы будем строить СССР.Для начала РСФСР и Белорусская ССР.А затем и Украинская ССР.Достаточно одной партии-КПСС. Нам едроснинского говна не нужно. Пусть вместе с ВВП отправляются в Америку и правят там. Хватит .нажрались плодов капитализма и путинизма.За победу над бандеровскими гнидами. За воссоздание СССР!

Гость: Путин долго ещё будешь сопли жевать по вопросу с Украиной. Не раз заявлял что России есть чем ответить, и не отвечаешь. Стыдно на Украине топчемся второй год, послушаешь Украине поставили то четыре танка, то два хаймерса, и мы такие сильные никак не победим. Мы что десятилетиями воевать будем, у нас мужчин не останется совсем. Страшно предательство верхов, в любой момент возможен очередной договорняк и сдадут и продадут всё, все успехи на фронте, им плевать что каждый освобожденный пункт полит кровью наших солдат. Почему не ответили США за взрыв северных потоков. Позор! Действительно вывезенные капиталы дороже вам и России и жизней наших людей. Зачем и начинал войну, чтобы торговаться с западом да США что ли.

Гость: Эта семья приняла дозу и пишет ху- ню, ее стиль, а мозгов у нее и не было никогда

Гость: Последние два комментария такая ересть, человек небольшого ума пишет, как говорится соринку ищет а бревна не видит. Или отвлекает внимание от действительно серьезных проблем в стране, боты одним словом

Гость: Твари за подростков наших взялись, провоцируют на драки.Соц сети сошли с ума, так же, как иДжо, Барель,Урсула,Макрон, Шольц и им подобные, Зелень и Англосаксов и наши дети на это ведутся.Вот гдеСОС!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
42    43    44    45    46    47    48    49    50    51   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности