Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Главный мошеник в стране это власть, грабят и страну и народ, путин пенсионной реформой каждого ограбил на сумму свыше миллиона. Посчитать очень просто размер пенсии х12мес х5лет

Гость: Семья а сейчас на работу не бежишь - ботом работаешь, окружение путина вывезли за границу капиталы на 2триллиона долларов, а ты все вопишь путин наш президент, ты хорошо пристроилась, а вот в регионах плохо живут люди. Только не ври что и ты из региона. Твое вранье смех уже вызывает! И не понятно кто ты мужчина или женщина, то семья то рабочий человек, может ты из этих как их - лгтп из цветных, неопределенного пола. Вот что телевизор с человеком сделал если своих мозгов нет

Гость: Семья а сейчас на работу не бежишь - ботом работаешь, окружение путина вывезли за границу капиталы на 2триллиона долларов, а ты все вопишь путин наш президент, ты хорошо пристроилась, а вот в регионах плохо живут люди. Только не ври что и ты из региона. Твое вранье смех уже вызывает! И не понятно кто ты мужчина или женщина, то семья то рабочий человек, может ты из этих как их - лгтп из цветных, неопределенного пола. Вот что телевизор с человеком сделал если своих мозгов нет

Семья: Гость! Семья не меняет свое мнение о Путине, потому что он сделал и продолжает делать для нас, нашего народа.Есть с чем сравнить.Спасибо говорили и будем говорить за поддержку семей, в наше время такого не было. На работу бежали, когда дети ходить не умели, а сейчас мамочки с детками дома и получают деньги.

Гость: Николай, почитай, что ты пишешь, одно и тоже.Не надоело???

Семья: Семья поздравляет всех женщин с праздником.Готовимся удачному сезону, всем хорошей погоды для огорода и хорошей погоды в доме.Удачи.

Гость: Рабочий человек и семья один и тот же бот, заучила несколько фращ с тв путинской пропаганды и пишет одно и тоже , своих мыслей нет, полная дура. Неужели ей еще и платят как боту? Она же тупая.

Николай: Гость,финансовая стабильность была при Сталине, Брежневе и Андропове. И экономика была сильнее и мощнее,чем сейчас. Стабильность была при Советском Союзе,а сейчас время путинского застоя. Нужна советская власть и единственная правящая партия КПСС. Другой нам и не нужно. Одной достаточно. Долой путинский режим! За восстановление РСФСР,Белорусской СССР и Украинской ССР! За восстановление СССР во главе с КПСС! За победу России! А всех наших женщин с праздником 8 марта!

Александр: Рабочий человек,я тоже являюсь рабочим человеком,но против путинского капиталистическо-олигархического режима. Любому рабочему человеку ближе не ваш хваленый путинизм,а советский строй во главе с по-настоящему народной,рабочей и справедливой партией-КПСС. Рабочим людям при путинском режиме ловить нечего. Вы может быть и не рабочий человек и дня у станка не работали? Если вы собственник какого-нибудь крупного предприятия,тогда с вами все ясно. И не надо прикрываться ником"Рабочий человек".Для настоящих рабочих людей хваленый вами путинский режим ничего хорошего не сделал и пока он существует,ничего и не сделает.Только если запустит свои воровские лапы в наши карманы,чтобы выгрести все что имеется. Ваш путинский режим ничего не построил,кроме центра Борьки-алкаша. Путинский режим отменил празднование Дня Великого Октября,заменив его днем едерастическо- педерастического единства. А день всемирного позорища 12 июня,неизвестно от кого независимая Россия? Уж ли не от советской власти? При СССР были стройки века,где трудились настоящие рабочие люди,освоение целины. А что мы сейчас осваиваем? Слушаем лживого плешивого сказочника о развале СССР Лениным и как галоши в СССР выпускали. Значит Гагарин в космос на галоше летал? Значит советский народ фашистов галошами победил? А Путина в школе КГБ тоже учили галоши делать? Значит в СССР всю технику из галош делали? И вы после этого верите этому плешивому болтуну. Своими речами он гадит на наши славные советские годы. При СССР мы помогали другим странам,но у нас оставалось еще больше. Цены низкие,работа по специальности.бесплатные образование и медицина,ежегодные поездки в санатории и никакой войны,и никакой бандеровщины. Живи и радуйся. За восстановление СССР под красным флагом с советскими гербом и гимном. За победу над бандеровскими сволочами! Поздравляю всех наших женщин с 8 марта! Желаю им мира,добра,здоровья и красоты! С уважением,коммунист и рабочий человек,Александр!

Гость: ВВПутин обеспечил финансовую стабильность.Стабильность рубля растет, экономика не рухнула.

Семья: Семья с гостем, рассада уже растет.Скоро на дачу.Дачников много их можно узнать по окнам с феолетовой подсветкой на подоконниках, наши люди.Присоединяйтесь!!!!

Семья: Не дождетесь.Наш президентПутинВВ уважаемый человек.

Тоже гость: А военные комментаторы, которые освещают события она передовой, рискуя своей жизнью тоже враньё по вашему??????. Вы несёте бредятину и кроме вашего БЛА-- БЛА-- БЛА-- НИЧЕГО НЕТ..

Гость: Гость, грядки копать полезно для здоровья.Работа на ссввежем воздухе тоже.А полученный урожай тоже замечательно, когда свои овощи и фрукты со своего огорода.И семейному бюджету подспорье.К тому же деткам полезно пребывать на чистом воздухе, как и взрослым.Движение это жизнь, а быть диванным экспертом может привести в конечном итоге к деменции.

Гость: Рабочий человек, ты узнаваем такую ересть только семья пишет. Забыла ещё как всегда всех на огороды отправить грядки копать, от хорошей то жизни!

Гость: По поводу строительством Путина школ, даже по данным статистики количество школ при Путине сократилось на 38% эти данные очень скромные, я живу в регионе, у нас ни одной школы не построено, только закрыли школы, лет.салы, больницы, в нашем городе уже вторая оптимизация медицины, закрывают больницы, больницы в плачевном состоянии ремонт не делали мед оборудование не обновляли с советского союза. Никогда так плохо не жили как при Путине.

Гость: При Путине грабят Россию и народ в огромных масштабах, министр макроэкономики на форуме проговорился за все время Путина у власти за границу вывезли 2 триллиона долларов, триллион это миллион миллионов, ни когда за всю историю так ещетне грабили страну и народ. Закон физики если у кого то прибыло, значит у народа убыло. Они вывозят капиталы даже во время войны, кто то гибнет на передовой, а кто ещё богаче, а народ ещё беднее из за постоянного роста цен. И Путин это прекрасно знает. Нынешняя власть ничего не изменить, импортозамещение для них это поиск новых рынков импорта, теперь закупаем у Китая и Индии. Ресурсной стране не нужен богатый народ, а если бы страна производила товары, нужен был бы народ способный покупать эти товары. Поэтому Путин врёт что борется с бедностью, коррупцией, коррупционеров и во власти полно, с двойным гражданством, во власти полно таких с двойным гражданством, счетами и недвижимостью за границей.

Рабочий человек: Как бы вы гости, Николаи, Александры и прочие не усирались против Путина, но в настоящее время это единственный умный, сильный,адекватный президент, и он не грабит, а все время даёт, поддерживает народ, семьи, детей и с этим нельзя не согласится.Не смотря на санкции, уничтожение нашей России, о чем мечтает США, запад, на войну с НАТО, мы живём, не голодаем, в подвалах не сидим, люди работают, зарплаты и пенсии без задержек и ко всему идёт строительство дорог школ, онкоцентров,автомобилестроение, налаживаются отношения отношения с африканскими странами и это разве плохо????Это работа нашего президента, он работает головой и не спотыкается, как некоторые.А в войне решают вопросы военные, но не диванные гости.

Гость: Более менее правдивый канал на ТВ это красная линия, там ещё пытаются проблемы обсудить и политики высказывают свое мнение, учёные экономисты

Гость: Да смотрим этих болтунов, в России нет честных выборов, и честных СМИ все под властью, что прикажут то и будут болтать. Врут даже в военное время.


Страницы:   <-- предыдущая   
40    41    42    43    44    45    46    47    48    49   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности