Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Гость, тебя судить надо, за то что ты несёшь, несчастный, г.вечно голодный и всем недовольный.Сочувствую.Видимо не жил, когда жрать было нечего, зарплату не платили месяцами и пенсии то же.Пустые прилавки. И то не ныли,как ты ноешь Сейчас, одним словом ты зажрался.

Гость: Путина выберит народ.А ты гость сам знаешь, что так будет.Путин знает все проблемы России и не скрывает их ни от кого.У Путина сильная команда, Мишустин, МАНТУРОВ, ЛАВРОВ,ПАТРУШЕВ И ДР. И ВСЕ РАБОТАЮТ на благо нашего состояния и это народ тоже видит и отмечает,Россия развивается, не стоит на месте, как бы ее не душили со всех сторон.Сами сдохнут а Россию не сгноят надорвётся, их самих крысы сожрут и клопы.

Гость: Александр все это потому что правищий класс олигархи и чиновники в кремле это люди с двойным гражданством и западными паспортами. На войне они наживаются, а капиталы вывозят на запад, они ждуны и ссорится с Западом им не выгодно. Почитайте есть олигархи русские которые финансируют бандеровцев, фашистов воюющих против нас. Путин врет всегда, в России есть простой народ, который гибнет на украине, а есть олигархи которые на войне наживаются, с началом войны нефть и газ сильно выросли в цене, выгодно. Как говорил при Гитлере " каждому свое" : кому гибнуть, а кому война мать родная

Александр: Что такого хорошего в путинском режиме? То что рот постоянно людям затыкает? К примеру, один мой друг пишет сатирические стихи,высмеивающие украинский фашизм и его руководителя жида Зеленского. Ни одного плохого слова о России и о режиме Путина. И то канал с этими стихами закрыли. Разве это правильно? Разъяснили,что слишком много политики. А разве запрещено у нас в России высмеивать бандеровщину и верить в победу России? При Сталине сатирические стихи,высмеивающие фашизм не запрещались,а наоборот имели немалый вес в жизни и культуре. А сейчас при Путине сатирические стихи с высмеиванием мерзости бандеровщины как видно не в цене. С уважением, коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Гость она же семья ты дура или притворяешься, какое импортозамещение? Импорт западный заменен импортом китайским, своего как не было ничего так и нет

Гость: Если хотите новую пенсионную реформу после выборов, как было в 2018году, хотите постоянный рост цен на всё, хотите войну и смерть наших мужей на передовой, хотите чтобы олигархи грабили ресурсы и народ, а капиталы вывозили на запад, хотите выборы
при которых результат заранее установлен и ваше мнение ничего не значит, хотите импортозависимую страну - голосуйте за путина. Я против путина , наедол его капитализм с ворами чиновниками и олигархами . Путин уже выбрал сам себя и даже процент "за" озвучен, свергать его надо и судить за все преступления.

Гость: Гость, она же семья, весна, пенсионерка, гость с верблюдами ла караванами хватит заниматься пустой болтовнёй, докажите вашу позицию с цифрами. Ваши лозунги расходятся с фактами, с жизнью людей в регионах. Докажите вашу позицию, надоело ваше пустословие. Вы сами то ветите в то что пишите, продалась за 15 руб и повторяешь одно и тоже как попка.

Гость: Гость живёшь устаревшими данными, Россия самодостаточная страна, и давно уже перешла и продолжает уходить от импортозамещения.Много своего и в этом помогают санкции, не отстаём во многих отраслях, не буду их перечислять.Живи новыми данными, а не устаревшими по привычке.

Гость: Смеётся, тот, кто смеётся последним, значит завидуют
.Наш президент ВПутин один из адекватных лидеров.

Гость: Гость, с чего ты взял,, что Путин себя выбирает?Народ стоит в очередь, чтобы поставить свою подпись за Путина.Что ты несёшь??? С головкой у тебя совсем плохо, время пришло ее полечить, не упусти время.

Гость: Весь мир смеется над нашими выборами: путин сам себя выбирает, уже и процент озвучили "за" 86%, сам себя выбирает, сам под себя конституцию пишет.

Гость: В советское время были всегда первые во всем: в космосе, в экономике, своя технология, своя наука, свое сельское хозяйство и натуральные продукты. Первые держава и НАТО не смели и думать войска на границах держать. При Путине импортозависимые, своего нет ничего, даже в космосе пятые, после Индии, результат враги НАТО у границ! Путин, власть виноваты в войне на украине. Народ гибнет на передовой, а олигархи наживаются на войне, растут их капиталы, которые вывозят на запад. Враги во власти, с двойным гражданством, западными паспортами, детьми и недвижимостью на западе, вот и результат!

Сталин, Коба: Гость,с головкой,а чё твой Толик Блинкен,совсем плох,седой,худой,у вас пендосов у всех с головкой плохо,Макак и Байданутый тому подтверждение.

Гость: Головка у вас, а у меня голова. И опять одно лицемерие и пустые слова, где подтверждение вашим словам, и опять гость, она же семья, тоже гость, пенсионерка, гость с верблюдами да караванами, да лающими собаками как де вас много, а итог один одни глупые похвала и все, одни пустые слова, без подтвержления

Гость: Как можно назвать нашего глубокоуважаемого, талантливого, умного нашего президента преступником???.Гость, у вас точно не в порядке с головкой.

Гость: В войне на Украине виноваты сами хохлы, подстелились под США и Запад, Украина это нацики, а для нациков русский человек это не человек, его надо уничтожать, этому они учат своих детей уже с пелёнок.

Гость: Когда то и деревни процветали, но товарищьХрущевНС закрыл деревенскую жизнь и молодежь вся кинулась в города,в деревнях оставались только пожилые люди, и деревни превратились в скорое время в заросли.Разве надо было это делать?

Гость: Как всегда, у гостя все плохо из за Путина,много эмоций и слепоты, все в нашей жизни в сравнении, работы предстоит ещё не мало и это никто не скрывает в первую очередь наш президент, но и то, что делается для народа этого нельзя не увидеть своими глазами.Жизнь улучшается в лучшую сторону.

Гость: Коба у вас одни пустые слова на эмоциях без фактов, без подтверждения и обоснования своей позиции

Гость: Мое поколение молиться на путина, который представляет и защищает правящий класс олигархов не собирается. У нас есть с чем сравнить, как жили в советском союзе и как при Путине. Путина уже выбрали 2018году, и сразу после выборов - пенсионная реформа и куча вранья и обещаний, например: майские указы, импортозамещение, заместил импорт западный китайским. Путин преступник его судить надо как врага народа за конституцию которую переписал под себя, за пенсионную реформу, за войну на украине, за геноцид русского народа, за развал науки и экономики, за Россию которая стала импортозависимой, да разве всех перечислишь его преступлений! У нас в Ярославле в советское время был город миллионник, при Путине 500тыс, в Рыбинс в советское время 260тыс населения, при Путине 170тыс. При Путине регионы вымирают!


Страницы:   <-- предыдущая   
19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности