Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Гость она же семья, пенсионерка, весна, гость с верблюдами да караванами, и прочие, если так уверена в своей правоте что же переобуваешься постоянно или хочешь создать видимость что много таких как ты, да тебя с твоей глупостью сразу видно, одна пустая хвалебная болтовня да лозунги, никаких доводов и доказательств твоей правоты, да их доказательств просто нет

Гость: При путине : пенсионная реформа, отнимает пенсии у стариков, оптимизация медицины и общественного транспорта, бесплатной медицины нет в регионах, война, Донбасс, Луганск, Херсон когда присоединялись, народ говорил: присоединимся и Россия поможет, будет мир, до сих пор их бомбят, еще больше смертей стало, потому что война олигархам мать родная, цены на нефть и газ растут, цены в магазинах и на ЖКХ растут постоянно, квартиры в ипотеку, всю жизнь платить будешь. И вы за путина? Я нет потому что помню как жили в советское время, есть с чем сравнить. Олигархи думают о капиталах своих, народ им нужен только как дешевая раб. сила, поэтому русские гибнут на передовой, а завезли таджиков да узбеков

Гость: Да если не путин и олигархи, заживем при социализме, в советское время были первые во всем и экономике и науке и в космосе. Китай последовал нашему примеру, у них социализм и они теперь первые, да если бы не предатели: горбачев, ельцин, путин, едросы да продажные олигархи, которые финансируют бандеру, война для них мать родная, доходы как на дрожжах прут.

Гость: Гость, Россия великая держава, она это доказывает и докажет ещё не один раз, буду это повторять не один раз.Россия сумеет себя защитить, как это делала и доказывала не один раз, читай историю России.Я русский, я и мне не стыдно.

Гость: Гость, мечтать не вредно, если не Путин, то на следующий день ты заживешиь на пенсию пойдешь в 50 лет, и зарплата будет у тебя выше крыши, горы золотые ждут тебя, сразу вернётся СССР, все бывшие бегом побегут в СССР. Считай, что тебе это все приснилось.

Александр: Сторонники и поклонники Путина,а чем так хорош путинский режим,если он затыкает рот по-настоящему талантливым людям? Многие таланты прозябают в нищете,не имея возможности реализовать свои способности . Многие бегут из страны и это не только продажные крысы,лижущие жопу бандеровскому охвостью. Среди них есть и истинно талантливые люди,которые любят Россию и желают ей добра и благополучия,но они невостребованы путинским режимом. Вот и ищут то место, где их талант будет востребован и оценен по достоинству. Я уже писал про одного моего хорошего друга. Пишет сатирические стихи,высмеивая бандеровский режим Зеленского. Ни одного плохого слова о России и путинском режиме. И то этот канал закрыли,много политики и якобы жалобы читателей. Значит вера в победу России и сатира на бандеровский режим мерзкого жида-это противоречит путинской власти? При Сталине сатирические стихи,высмеивающие Гитлера и его фашистов имели немалый вес в культуре и жизни страны.Сатира наоборот приветствовалась. А сейчас-кому зеленый свет,а кому рот затыкают.Вот вам и одна из "прелестей" путинского режима.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: К стати гость она же семья переобулась в гостях, про говно и есть нечего, есть нечего было и зарплаты не платили в 90е года когда у власти был тот же политический режим олигархов и едросов, а есть нечего было и зарплаты не платили потому что развалили советский союз, потому что нарушены экономические связи были между бывшими республиками СССР. Новые олигархи дорвались в 90е года до власти, и начали грабить все что под руку попало, им плевать на народ было, многие заводы развалили, консультанты власти в то время были ставленники США: чубайс, гайдар они провели так называемую приватизацию крупных отраслей экономики в собственность олигархам. Говорите спасибо Путину, приёмнику Ельцина, и власти олигархов за такую жизнь!

Гость: Гость она же семья постоянно одни пустые слова да лозунги, перечисли хорошее то с доказательствами с цифрами. Путин это политический режим 90х годов, тот же политический класс олигархов, те же едросы и чиновники во власти,те же лица в кремле только постарели, что они сделали для народа хорошего, сравните с советским временем. Только вот не надо о пособиях при рождении, и не забудьте указать процент смертности населения при путине, народ вымирает при этой власти, вот и завозят таджиков, которые заимели российское гражданство, вот они и с пособиями и освобождены от войны на украине. там гибнут русские на передовой

Гость: Один из гостей, способен только на оскорбления, это от того, что не хочет признать на все хорошее происходящее в стране.,Плохой негатив для него самого, больше оптимизма, самое лучшее верить в хорошее жить с верой, надеждой и любовью.

Гость: Гость, тебя судить надо, за то что ты несёшь, несчастный, г.вечно голодный и всем недовольный.Сочувствую.Видимо не жил, когда жрать было нечего, зарплату не платили месяцами и пенсии то же.Пустые прилавки. И то не ныли,как ты ноешь Сейчас, одним словом ты зажрался.

Гость: Путина выберит народ.А ты гость сам знаешь, что так будет.Путин знает все проблемы России и не скрывает их ни от кого.У Путина сильная команда, Мишустин, МАНТУРОВ, ЛАВРОВ,ПАТРУШЕВ И ДР. И ВСЕ РАБОТАЮТ на благо нашего состояния и это народ тоже видит и отмечает,Россия развивается, не стоит на месте, как бы ее не душили со всех сторон.Сами сдохнут а Россию не сгноят надорвётся, их самих крысы сожрут и клопы.

Гость: Александр все это потому что правищий класс олигархи и чиновники в кремле это люди с двойным гражданством и западными паспортами. На войне они наживаются, а капиталы вывозят на запад, они ждуны и ссорится с Западом им не выгодно. Почитайте есть олигархи русские которые финансируют бандеровцев, фашистов воюющих против нас. Путин врет всегда, в России есть простой народ, который гибнет на украине, а есть олигархи которые на войне наживаются, с началом войны нефть и газ сильно выросли в цене, выгодно. Как говорил при Гитлере " каждому свое" : кому гибнуть, а кому война мать родная

Александр: Что такого хорошего в путинском режиме? То что рот постоянно людям затыкает? К примеру, один мой друг пишет сатирические стихи,высмеивающие украинский фашизм и его руководителя жида Зеленского. Ни одного плохого слова о России и о режиме Путина. И то канал с этими стихами закрыли. Разве это правильно? Разъяснили,что слишком много политики. А разве запрещено у нас в России высмеивать бандеровщину и верить в победу России? При Сталине сатирические стихи,высмеивающие фашизм не запрещались,а наоборот имели немалый вес в жизни и культуре. А сейчас при Путине сатирические стихи с высмеиванием мерзости бандеровщины как видно не в цене. С уважением, коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Гость она же семья ты дура или притворяешься, какое импортозамещение? Импорт западный заменен импортом китайским, своего как не было ничего так и нет

Гость: Если хотите новую пенсионную реформу после выборов, как было в 2018году, хотите постоянный рост цен на всё, хотите войну и смерть наших мужей на передовой, хотите чтобы олигархи грабили ресурсы и народ, а капиталы вывозили на запад, хотите выборы
при которых результат заранее установлен и ваше мнение ничего не значит, хотите импортозависимую страну - голосуйте за путина. Я против путина , наедол его капитализм с ворами чиновниками и олигархами . Путин уже выбрал сам себя и даже процент "за" озвучен, свергать его надо и судить за все преступления.

Гость: Гость, она же семья, весна, пенсионерка, гость с верблюдами ла караванами хватит заниматься пустой болтовнёй, докажите вашу позицию с цифрами. Ваши лозунги расходятся с фактами, с жизнью людей в регионах. Докажите вашу позицию, надоело ваше пустословие. Вы сами то ветите в то что пишите, продалась за 15 руб и повторяешь одно и тоже как попка.

Гость: Гость живёшь устаревшими данными, Россия самодостаточная страна, и давно уже перешла и продолжает уходить от импортозамещения.Много своего и в этом помогают санкции, не отстаём во многих отраслях, не буду их перечислять.Живи новыми данными, а не устаревшими по привычке.

Гость: Смеётся, тот, кто смеётся последним, значит завидуют
.Наш президент ВПутин один из адекватных лидеров.

Гость: Гость, с чего ты взял,, что Путин себя выбирает?Народ стоит в очередь, чтобы поставить свою подпись за Путина.Что ты несёшь??? С головкой у тебя совсем плохо, время пришло ее полечить, не упусти время.

Гость: Весь мир смеется над нашими выборами: путин сам себя выбирает, уже и процент озвучили "за" 86%, сам себя выбирает, сам под себя конституцию пишет.


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности