Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Наталья, если та команда, которая поддерживает Путина ты всех считаешь баранами, а это очень знаменитые люди России: врачи, актеры,учёные,рабочие,студенты всех не перечесть, то тогда кто ты???Явно дебилка!!!!!!

Гость: ПутинВВ президент России и этим сказано все.Он лучший. а вы все тут писаки захлебнулись своей желчью от злости и под разными именами один и тот же бот.

Гость: Валентина она же семья она же пустышка кремлебот надоели твои эмоции, твоя дурость, давай конкретно путин своим интервью порвал мир: 1) и давай конкретно чем. Смотрели интервью ничего нового, все это уже говорилось не раз и не два а постоянно, в каждом интервью его

Гость: Валентина она же семья гость с верблюдами да собаками, переобулась опять, тебя зомби у телеящика не узнать не возможно, твой телеящик - путинская пропаганда, какой дар, обычное интервью, напиши конкретно дар в чем? Одни эмоции у тебя, да куринные мозги. По телеящику прославляют путина перед выборами, нахваливают чтобы не сделал, говорил как всегда одно и тоже, ничего нового, ослабление доллара да на украине нацисты, дура зомби скажи в чем жар то, отчего ты тут описалась от восторга?

Пятая колонна: Коба-ебанутый козел,мы тебе за что платим? За то,чтобы ты активно агитировал за нашего Владимира Владимировича .Почему здесь слишком много негатива в адрес нашего президента? Ты давай отрабатывай баксы,которые ты от нас получаешь.

Иван: Валентина,Путин дал жару США и Западу. А также созвал саммит России и Африки,что бы наводнить нашу страну вонючими черножопыми обезьянами. Вы то хотя бы знаете,что от этих поганых негров разные заболевания-СПИД,лихорадки и прочая зараза. Эти твари черножопые-поголовно наркоманы.В январе этого года в Санкт-Петербурге было зафиксировано два случая заболевания обезьяньей оспой. А как известно родина этой заразы-Африканский континент-республика Конго. В 2022 тоже было выявлено два таких случая и тоже в Санкт-Петербурге.Вы хотите,чтобы эти черные макаки нам эпидемию в Россию принесли? Нечего нам с обезьянами дружить и лезть к ним с предложением дружбы и парт нерства. А ваш Путин наоборот лезет с дружбой к этим мразям.

Александр: Валентина,не Путин гордость нашей России,а ее история. Советские руководители-от Ленина до Андропова включительно-вот истинная гордость нашей страны. Вот они по-настоящему давали жару Пиндостану. Пиндосы обосрались только при одном упоминании"кузькиной матери" Хрущева. До сих пор дрищут,как только про нее слышат. А уж при Брежневе Пиндосия даже искоса боялась смотреть в сторону СССР.А уж пукнуть или нам как-то нам круто нагадить-так этого пиндосы боялись превыше всего. И никакой пердун вроде старика Джо не смел плюнуть в нашу сторону. Не Путин нужен,а советский социалистический строй. Наш кандидат-Н М Харитонов,Вот и за него мы и будем голосовать.Народу тоже хочется пожить при том порядке,который был при СССР.В Союзе РСФСР и РБ нацистских гадов легче будет побеждать.За восстановление СССР,или для начала РСФСР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Валентина: Президент России ВВПутин дал жару, США, западу и всему миру,в интервью с журналистом США.ВВПутин гордость России, и за него не стыдно.Все сказал правильно.Пусть весь мир знает, какой на самом деле президент России ,у него есть чему поучиться.

Светлана: На заводе раздали соц. опросы все поставили галочку за недоверие путину и правительству, недоверие едросам губернатору и мэру города, голосовать поставили галочку на пункте, электронному недоверие, вот так в регионах. Путина выбирает только искусственный интеллект и то его настроили так.

Гость: Да за путина личности которые еще больше компрометируют его: гость она же семья зомби у телеящика без мозгов, да псих коба

Сталин, Коба: Путин наш президент! Был,есть и будет! Да хранит бог Путина. Путин это наша Россия.

Сталин, Коба: Даёшь МЦД - 6 Москва-Техас!!!!! Даёшь ГДР!!!!!!

Наталья: Ну во-первых те, кто оправдывает господина Путина полные бараны и не лечатся. Я смотрю много склочничают, а аргументации мало. Я тоже хлебнула при Владимире Владимировиче. Все что говорилось про цены, тарифы, ЖКХ, доступные "в кавычках" медицину и образование правильно. Вообще не понимаю какими надо быть баранами, что б все путинские преступления ничему не научили. По поводу продуктов - попробуй к ним подступись. Сейчас своими руками ВГОНИМ СЕБЯ В ОЧЕРЕДНУЮ ЧЕРЕДУ КРИЗИСОВ! Ну дай бог всех защитников как следует посокращают, что б больше шумели про большое количество продуктов, к которым они больше не смогут подступиться!

Гость: Гость она же семья дешевка кремлебот, путин отнял то что в советское время было обычным явлением, пенсии в 55/60лет, пенсии были по размеру сравнимы с зарплатой, бесплатное образование в том числе и высшее, бесплатную медицину в том числе и сложные операции, бесплатные квартиры, при Путине ипотеку будешь всю жизнь платить, ЖКХ долгое время было бесплатно, потом копейки платили, бесплатный отдых раз в год в санатории в том числе многие на море ездили, в крайнем случае 5% от стоимости путевки. Люди жили и знали что будет работа по специальности и будут все социальные блага от государства. При Путине русские вымирают и путин это признает, завозит таджиков. Капитализм путина - это геноцид русских! Ворье во власти без чести и совести, грабят страну с 90х годов.

Гость: Гость которая семья дешевка кремлебот, вот не надо мне сказки про жизнь народа в советское время, жили в то время, тебе только грибы и собирать даже кремлеботом быть не твое, мозгов нет, дешевка одним словом

Гость: Гость бот, а ты разве не знаешь, что после войны, СССР сколько вложил в развитие и восстановление бывших республик, русский народ жил так себе, когда хохлы и прочие жировали.Для россиян все было в последнюю очередь.А сейчас западу нужны наши ресурсы и территории уже и карту нарисовали, Каму какой кусок от России отойдет.Вот должна болеть душа за что.За будущее наших детей , внуков и правнуков.

Гость: Гость бот !Сожалею, что ты не прочитал ЗОЛОТЫЕ СЛОВА о жизни.У тебя кипят мозги от злости.Головку лечи.РОССИЯ выстоит, должна выстоять, и все твари, которые посягают на нас сдохнут.Лучше бы занялись наведением порядка в своих странах, а не лезть на наши ресурсы, богатой России. Там нет адекватных правителей.Один гей, другой дряхлый старик, третья акушерка и так далее.А президент Путин и Лукашенко самые адекватные президенты, которые думают головой, а не задним местом.

Гость но не дешевка которая семья: Гость она семья она дешевка кремлебот, вот и я о том же одни эмоции и призывы, ты никогда не задумывалась почему русский народ победивший фашистов в ВОВ и освободивший запад, живет хуже и беднее побежденных, при том что у нас богатая ресурсами страна. А живем так потому что у власти ворье, которые в 90е года присвоили эти ресурсы России, а они должны быть национализированы и доходы от их продажи поступать в бюджет, а не вывозиться на запад, вот поэтому запад живёт, покупал у нас дешевые ресурсы да еще и доходы от продажи в виде капиталов от предателей путина и олигархов.

Гость: Гостю боту и для всех.Золотые слова.МЫ в этой жизни только гости....Зачем ругаться, обижаться, зачем от зависти и злости друг друга подло подставлять?. Давайте радоваться Люди!. Быть благодарными судьбе за то, что выпало хоть гостем, пожить на Матушке Земле.

Гость: Слушай гость она же семья она же дешевка кремлебот опять одни эмоции и ничего больше, докажи свою позицию, что сделал путин для простого народа по сравнению с советским временем. Ты пустышка, зомби у телеящика, иди дура грибы собирай. Я живу в регионе, у меня путин украл 5лет пенсий, это свыше 1млн руб и украл не только у меня у всех, отнял бесплатную медицину о высшее образование, при нем рост цен постоянно, и смерть для простого народа на войне!


Страницы:   <-- предыдущая   
15    16    17    18    19    20    21    22    23    24   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности