Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Спасибо путин за "счастливую" жизнь, за пенсионную реформу и рост цен, за миграцию таджиков. Таджики приезжают миллионами, получают пособия и пенсии (которые путин отнял у русских), бронь от мобилизации, открывают второй фронт в тылу насилуют и убивают русских, устраивают терракты. Путин устроил геноцид русских и на передовой гибнут и в тылу гибнут русские, а таджики заезжают и плодятся

Гость: Слушать ты путая овца кремлебот она же семья, я не голодный и не холодный, а головка у тебя вместо головы, только ты тупая зимой зовешь грибы собирать

Гость: Слушать ты путая овца с деменцией тебе сто раз говорю служба безопасности должна предотвращать теракты, это их обязанность, а не вести террористов после совершения терракота, почему не было силовиков при проведении концерта, ни одного, ведь путина специально предупреждали что в Крокусе будет теракт. Позор гаранту Путину, где же твоя гарантия безопасности населению России. А ты дура сама не думаешь о происходящем, за тебя думают, а ты чучело чужие слова с телеящика повторяешь, своих нет. А все лезешь комментарии писать, не позорься тупица

Гость: Пустышка, тупой баран это ты, сколько пишешь, столько и ноешь, то ты голодный , то холодный и все у тебя плохо.Сочувствую.Головку полечить давно пора.

Гость: Тупой баран, на твои вопросы ответила сразу спец. Служба.и объяснили почему их вели так долго.В отношении сигнализации следствие идёт, виновных накажут.Теттористы лезут изо всех щелей.А как быть нам всем, когда едешь на работу. В переполненной электричке? И не знаешь кто стоит рядом.Задержана машина, в которой вез иконы со взрывчаткой для русских.Слава богу, что задержали.Вопросами безопасности работает служба.И ты тупой баран не строй из себя умнее Бортникова, Нарышкина и др.И учитель из тебя никакой.Сходи в службу безопасности и задай им свои вопросы.Был период, когда мы дежурили ночами около своих домов, вот снова полезли.В настоящее время нам всем надо быть бдительными, они теперь взялись за наших подростков, вовлекая их в терракты.Сволочи.Наши бывшие братушки.

Гость: Тебе сто раз писать, деменцией сама страдаешь и умственно отсталая совсем. Повторяю: какое право ты имеешь про ВОВ говорить от первого лица, ты что воевала, не тебе говорить и рассуждать что ты пережила во время ВОВ, а второе ты верещала от восторга что ФСБ задержали таджиков после терракта у границы, герои они, вопрос был если бы оказалась в том зале что важнее было чтобы ФСБ предотвратили теракт, что они и обязаны делать или после терракота задержали этих дебилов таджиков? Путину и ФСБ позор таджиков дебилов на машине с тверскими номерами и полную оружия пропустили, не предотвратили теракт, позор, и где же гарантия безопасности гражданам России, гарант? Почему не было даже полиции или рос гвардии на мероприятии где 6 5 тыс народу, когда люди выходили на митинги, мирные митинги, в меньшем количестве, путин пригонял полицию и рос гвардию с автоматами больше чем протестующих, а на концерте не было силовых структур от слова совсем? Странно, очень странно, почему отключена сигнализация была в зале когда начался пожар. Кремлебот гость она де семья она же пустышка, отвечай только на вопросы к тебе, а то ты любишь уклониться от ответа, писать ересть, да лозунги с телеящика, совсем не в тему.

Гость: На какой вопрос тебе ответить,,?Деменцией не страдаю,

Гость: Надо же какие комментарии в три слова все на что способна эта гость пустышка кремлебот, всякую ересь пишет а ответить на вопросы не может, не дано, думать это не ее, она может только чужие слова с телеящика повторят

Гость: Полный. Дебилизм .

Гость: Полный. Дебилизм и ненависть.

Гость: Ещё был заяц, но видимо охо тникам попался.

Гость: Гость пустышка кремлебот она де семья, долго думала как ответить, тебя не про зоопарк спрашивали, не хватает мозгов для ответа, глупая как пробка

Гость: Полный дебилизм.

Гость: Кого здесь только нет, и домашние животные и птицы, не хватает слонов и бегемотов, которые умнее и мудрее всех.

Гость: Слушай ты кремлебот тупая овца она же семья, она же Валентина, студентка, пенсионерка, гость, просто гость, весна, медики, да всех не перечислишь , у тебя не раздвоение личности, а хуже, голоса постоянно разных личностей. Тебе дуре какой войны хватило в 41году, ты что воевала, нет слов полная шизофрения процветает, молчи чучело не тебе от первого лица о ВОВ рассуждать. Хочешь войны вали на Украину за путина, там пригодишься пушечным мясом, хватит вопить , делом докажи свою позицию!

Гость: Слушай ты кремлебот тупая овца она де семья ты сама то понимаешь чего пишешь, или тупо переписываешь телеящик. Тебе дуре конкретный вопрос задали, на твои визжи описалась от восторга что задержали таджиков после терракота, тебе овце вопрос задан для тебя что важнее, если бы в зале была, чтобы предотвратили теракт ФСБ, что они и должны делать, или чтобы после терракта таджиков задержали. Ты все уходишь от ответа, какую то ересь пишешь, отвечай на вопрос, дура. Твои вопли zaебали тупизм полнейший, зомби с телеящиком, Кащенко и те не помогли.

Гость: Гость тупой баран, или глупая курица, бот, Светлана, кем ты только здесь не был, ты способен только на осуждения и оскарбления, ни слова о скорби, поддержки пострадавшим, тогда хоть кровь сдай.У ТЕБЯ ОДНИ ОСУЖДЕНИЯ. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ВСЕ ПРАВИТЕЛИ США, ЗАПАДА, ЕС НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, ПОМЕШАННЫЕ НА УГРОЗЕ РОССИИ, А НА ХРЕНА ОНИ НАМ СДАЛИСЬ, НАМ ХВАТИЛО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941 года. Им нас не понять до тех пор, пока не узнают, что такое война, вот и отделываются терактами, но мое мнение до поры до времени.

Гость: Теракты были и периодически по всему миру.Рассадник на Украине и не только.Бороться с этими зверями нужно всем миром, а не одной России.Скорбим и буду помнить этих людей и деток столько, сколько буду жить.Если бы службаФСБ не работала, то трагедий было бы больше, бандитские ячейки всплывают .А нам мирянам сплотиться и не терять бдительность и эти мои слова не из телеящика, а из моего разума.

Гость: Теперь понятно, что гость это и есть глупая курица.

Гость: Гость ты явно тупой баран. Где твоя логика о задержании таджиков на границе с хохлами? По твоему их надо было ликвидировать?, Спасти сохрани Господи всех от такого злодеяния.На такое идут только нелюди., которые прикинулись придурками.Смертная казнь для них будет слишком лёгкой, пожизненно , в кандалы на медленную смерть и частым показом о их проживании, чтобы видели все.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности