Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

STEAMBOARD равновесие и комфорт


Купив себе гироскутер, я сразу пошел тестить его способности. Я взял себе черный SteamBoard и мне было интересно соответствует ли он своим характеристикам. По дизайну вопросов нет, он такой же клевый, как на картинках. Весит и правда около 10 кг. Я решил проверить на сколько хватит его батареи, мощности. Мне очень долго пришлось на нем ездить, чтобы посадить. Я буквально устал. На нем можно забираться в горки и под бОльшим углом, чем 15 градусов, но это наверное от дорожного покрытия зависит. Съезжая с горочки я набрал на нем скорость больше, чем 10 км/час, он даже попищал немного. Кароче, как оказалось этот гироскутер и правда абсолютная годнота. Соотношение цена - качество просто идеальное. Мне ни копейки не жалко, что я на него потратил.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 07/08/2016
Темы: фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соколовы: На сегодняшний день гироскутер – наиболее крутой подарок для молодежи. Вот и нашей дочери мы с родственниками решили на день рождения подарить именно его. Взяли гироскутер STEAMBOARD SB90 белого цвета – он вроде как для девочки больше подходит. Меня устраивает, что там качественная батарея и я не боюсь, что она сгорит или вообще взорвется. Читала, что дешевые аналоги грешат этим. Дочка была безумно счастлива. Научилась управлять довольно быстро. Теперь ребенок с улицы не заходит, а так целыми днями на телефоне висела. Опять же спорт хоть какой-то.

Сергей: Купив себе гироскутер, я сразу пошел тестить его способности. Я взял себе черный SteamBoard и мне было интересно соответствует ли он своим характеристикам. По дизайну вопросов нет, он такой же клевый, как на картинках. Весит и правда около 10 кг. Я решил проверить на сколько хватит его батареи, мощности. Мне очень долго пришлось на нем ездить, чтобы посадить. Я буквально устал. На нем можно забираться в горки и под бОльшим углом, чем 15 градусов, но это наверное от дорожного покрытия зависит. Съезжая с горочки я набрал на нем скорость больше, чем 10 км/час, он даже попищал немного. Кароче, как оказалось этот гироскутер и правда абсолютная годнота. Соотношение цена - качество просто идеальное. Мне ни копейки не жалко, что я на него потратил.

Вика: Я бы сказала, что этот борд просто 10/10. Я тоже остановилась на гироскутере SteamBoard, потому что мне порекомендовал его друг, который в этом шарит. Он долго искал, выбирал какой бы взять, выбрал его и посоветовал мне сделать то же самое. Я не нашла в нем минусов, а из плюсов хочу отметить, что балансировать на нем проще простого, я, можно сказать, с первой попытки уже поехала. Скорость набирает достойную, можно людей обгонять. Весит не сильно много. Он классный)

Максим: Давно планировал купить себе гироскутер, потому что эта игрушка иногда мне очень бы кстати приходилась. Живу не далеко от работы и путь к ней лежит идеально ровный. Поэтому его будто для меня изобретали. Я очень доволен, что остановил свой выбор на STEAMBOARD SB90. Дизайн удовлетворяет, характеристики просто клёвые, а как он мягко катиться. Один кайф на нем кататься. Он также моему ребенку по вкусу пришелся. Ходим на выходных с ним в парк, где он катается. Кароче я доволен этим приобретением.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности