Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГринТех Энерджи


Обращался в Гринтех Энерджи для покупки постоянного источника электроэнергии. Сперва позвонил просто для того, чтобы иметь альтернативу дизельной станции, но менеджер меня убедил, что их газопоршневая будет выгоднее. Действительно, при чуть больших начальных затратах, потом получается куда экономичнее. Уже за первые месяцы получили экономию, а дальше будет больше.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 06/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир Константинович: Когда продумывал свой небольшой бизнес, изначально собирался часть электричества продавать в сеть. Не знал какую именно установку выбрать. Отзывы о Гринтех Энерджи услышал от друга. Обратился в компанию для консультации. С помощью их разработки, которая была сделана конкретно под мои нужды, доходность повысилась. При этом издержки сократились. Деньги отбиваются на 100%, переживать по поводу цены не стоит. Нужно просто заранее просчитывать конечный результат.

Андрей Семенович Д.: Спасибо специалистам Гринтех Энерджи за разработку, установку и высококлассный сервис мини-ТЭЦ.

Никита: Специалисты Гринтех Энерджи установили мощную мини-ТЭЦ, которая покрывает все наши потребности в энергоресурсах.

Игорь Мальцев: С ООО Гринтех Энерджи приятно сотрудничать, потому что в этой компании отличный сервис, качественное обслуживание.

Казимир Тимофеев: После установки мини-ТЭС от Greentech Energy молокозавод работает стабильно за счет бесперебойного электричества.

Сидоров Г. Ш.: Для нас компания Гринтех Энерджи стала надежным и проверенным партнером. Успешно сотрудничаем с ними более пяти лет.

Станислав П.: Благодаря сотрудничеству с компанией Greentech Energy наши цеха обеспечены бесперебойным электричеством и теплом.

Порфиров Игорь Вениаминович: На мой субъективный взгляд компания Гринтех Энерджи отзывов заслуживает с жирным знаком плюс. Всю работу специалисты компании выполняют на высший балл, будь то разработка индивидуального проекта газопоршневой мини-ТЭЦ или сервисное обслуживание работающего оборудования. Ко всему серьезный подход и профессиональное выполнение возложенных обязанностей. Качество австрийского оборудования вне всяких сомнений. Вырабатываемой электроэнергии с лихвой хватает для обеспечения всего складского комплекса. Это именно то, чего и добивались без лишних затрат на электричество.

Истомин Павел Борисович: Нам удалось минимизировать производственные расходы на электричество на 60% благодаря мини-ТЭС от Гринтех Энерджи.

Илья Павлович Сергеев: Купили для управляющей компании мини-тэц, чтобы снабжать электричеством коттеджный поселок. Цена в Гринтех Энерджи получилась несколько выше, чем предлагали их конкуренты, но зато это был индивидуальный проект, он закрыл все потребности по мощности и надежности. За время эксплуатации не было нареканий, установка работает исправно уже год

Д.А. Лукъяненко: Станцию на австрийских двигателях Jenbacher для агропромышленного комплекса в Новгородской области рекомендовали на Экологическом Совете, экспериментальный вариант от ООО Гринтех энерджи показал себя на высоте.

Меликов Алексей Владимирович: Тепличное хозяйство в Белгородской области после оборудования газопоршневой станцией с функцией когенерации энергии снизило расходы на содержание на 22%, что несравнимо ни с одной современной технологией для теплиц. Мы увеличили оборот овощей в 1,4 раза при этом себестоимость снизилась на 28% из-за сокращения основных расходов на отопление и освещение. Всем ттепличникам, которые ещё не успели воспользоваться услугами Гринех Энерджи я рекомендую установить такую станцию – она не ломается и приносит большую экономию для хозяйства. Большую часть расходов покрыла российская программа энергосбережения для сельхозпредприятий.

Гость: Станции от группы Гринтех Энерджи замечательно подходят для хозяйства. Работают на отходах и биомассе, помогают утилизировать и вырабатывают электричество.

Гость: Наш район снабжает электричеством маленькая ТЭС. Ее местный предприниматель установил. Устанавливать приезжали австрийцы из GreenTech Energy. Счета приходят ниже на сотни рублей. Владелец рассказывал, что себестоимость выработки энергии от ТБО маленькая, поэтому и платежки «легкие»)) это цитата)

Гость: На нашем агрокомплексе работает станция ТЭС Гринтех Энерджи. Ее покупка была следующим этапом в создании независимого производства закрытого цикла. Топливо одно – биологический газ из отходов животных. Наша основная деятельность свиноводство, мясное и молочное животноводство, а от КРС и свиней этого добра много. Станцию регулярно обслуживают сами специалисты компании.

Гришин Виталий: Гринтех Энерджи осуществляет строительство станций по различным технологиям. По нашей просьбе был создан проект, в котором двигатели работали по технологии тригенерации. Установкой и вводом в эксплуатации занимались инженеры компании, за что им большое спасибо, потому что это было профессионально, грамотно и оперативно. До сих пор производят сервисное обслуживание и дают онлайн-консультацию.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности