Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Работа в ОО Мир Парт


Менеджером в интернет-магазине Мир Парт начала работать 2 месяца назад, и вот решила написать отзыв, конечно, о многом пока сужу со слов других сотрудников, но то, что уже ощутила на себе – вдохновляет. Здесь отлично организован рабочий процесс, все прозрачно и понятно. Радует ассортимент – хорошие, качественные товары, которые приятно предлагать покупателям. Есть возможность хорошо зарабатывать. Ну и в целом атмосфера на работе нравится.

Автор отзыва: Оксана Проворова. Дата отзыва: 02/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Буклатова Ольга: Нравится работать в магазине Мир Парт, люблю получать лестные отзывы за нашу работу. Иду на работу с удовольствием. За день посетителей бывает до сотни, особенно перед началом учебного года. К концу дня устаю, но эта усталость приятная. Все-таки людям помогаю в выборе учебной мебели. Да и клиенты попадаются вежливые, воспитанные, не хамят. Наше начальство тоже не обижает, платит вовремя.

Андрей: В Мире Парт работаю водителем-экспедитором, пришел сюда, наслушавшись отзывов соседа, не жалею. Условия работы нормальные, работаю 5 дней в неделю с плавающими выходными, оформление официальное. Зарплата вполне соответствует выполняемым обязанностям (обязанностей конечно много, но в принципе, ничего сложного нет). В общем, работа как работа, никаких минусов в ней не вижу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности