Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

рыбий жир norwegian fish oil

 >> Это ответ на отзыв рыбий жир norwegian fish oil

Очень активно сейчас слежу за здоровьем, стараюсь закаляться, утром бегаю, для поддержания сил пью также капсулы рыбьего жира Omega-3 Форте, так как их польза на организм человека давно доказана. Они помогают бороться с усталостью и повышают иммунитет. Причем это не слова из рекламы а реальный эффект который я на себе ощущаю.

Автор отзыва: Kartman. Дата отзыва: 31/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MarishA: У них в линейке есть даже жевательные капсулы для детей и также в жидкой форме, который можно даже в готовке использовать. Младшей даю жевательные капсулы, а вот старшей перед школой купила NFO Омега-3 жир печени трески, хотя его можно давать детям с рождения, но Софочке в жевательном виде больше понравились.

Полина Шахалова: Заказываю в Norwegian Fish Oil витамин Д3, рыбий жир детям и омегу-3 нам с мужем на постоянной основе. Кончились – докупаю. Добавки хорошие, составы отличные. Я долго изучала тему и сравнивала. Они как раз проходят по всем параметрам полезности. Продукция из Норвегии, все сертификаты в порядке.

Алина Миронова: Нравится именно эта Омега-3 форте. Взяла большой объем на всю семью, принимаем. Нас трое: я, муж и дочь 16 лет. Банку уже почти допили и, перед тем как заказать следующую, решила оставить отзыв. Вполне приятный вкус и запах, рыбного послевкусия, как у большинства таких добавок, у этой омеги нет. Я долго изучала интернет на предмет оптимального сочетания жиров и витаминов в таких добавках, здесь как раз они сбалансированы нужным образом. Результат после приема мне понравился.

Юля Боброва: Уже давно покупаю продукцию norwegian fish oil, для себя и мужа покупаю Омега-3 форте, а дочке жевательные капсулы. Повторяем курсы 2-3 раза в год с небольшим перерывом. Про болезни забыли, иммунитет теперь крепкий.

Елена: Vеня сначала насторожило, что за такую цену целых 200 капсул, но жадность взяла верх. Купила весной, пропила месяц и поняла что особых изменений нет. Ну может мне так показалось, решила не пить дальше. Сейчас попробовала Norwegian Fish Oil Омега-3. После физической нагрузки не чувствую себя обессиленной.

Сюзанна: Покупала для себя в июле, не смогла допить полностью курс. Лично по мне сильно отдает лимоном, вкус своеобразный, но в принципе от рыбьего жира другого не ожидала. Купила от НФО, по вкусу лучше и вкус лимона не такой явный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности