Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

zengram.ru


Всё-таки без специальных сервисов раскрутить свой акк в инсте - это что-то нереальное, ну или на грани. Я сколько ни пыталась, ничего не выходит, хотя вроде бы и контент выкладываю качественный... обидно просто. Но в последнее время юзаю вот этого "помощника", смирилась уже с собственной беспомощьностью - хотя бы он работает эффективно. Сначала три пробных дня попробовала, программа мне неплохо фолловеров привела, после этого уже стала платить, причём сразу по месяцу оплачивала, так дешевле выходит. Подписчики капают до сих пор, лайки вместе с ними - завела пару действительно интересных знакомств, за это отдельное спасибо зенграму. Помню как меня подруги пугали, что инстаграм банит за такие штуки, мол вообще аккаунта лишусь... за полгода что-то никаких проблем не возникало, да и откуда им возникнуть, если сервис работает по русскому айпишнику? Главное, советую постить фото прямо через сервис, так и удобнее и безопаснее.

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 29/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Twixteria: По функциям и по цене это годный сервис. Тут хорошо реализована возможность полной имитации действий обычного пользователя. Поэтому не приходится опасаться претензий со стороны Инстаграма. Настроек много, все работает нормально. Мне нравится.

Николай: Согласен полностью с тем, что сервис работает исправно и не банит. С помощью него раскручивал новый, практически пустой аккаунт. Первое время, конечно, даже через сервис не совсем просто было подписчиков получить - там все-таки живых людей привлекают. Но по мере заполнения и повышения активности прирост увеличивался. Приятно, когда некоторые даже пишут в директ и знакомятся.

DollyRo: И во время тестового периода, и уже за оплаченный месяц - отлично работает, без сбоев. Третий уже пошел, как беру подписку, мне нравится. Особенно новый парсер, очень удобно и много возможностей новых открывает)

Дарина: Это именно тот сервис, который я так долго искала! Лучший! Очень простой в использовании - настраиваешь сразу как тебе нужно и больше ничего, нет ну конечно же можно потом менять, добавлять, перенастраивать, но лично мне пока нет. Мне хватает подписок, лайков и автосообщений в директ (это наверное самая крутая услуга). И не смотря на все свои преимущества, это я еще о бесплатном недельном тестовом периоде не упомянула - недорогой.

Ева: Настройка по геолокации - это очень удобно. И ещё в плане "лишних" аккаунтов мне нравится, что Зенграм всяких ботов обходит стороной или полностью закрытые аккаунты, или которые не ведутся давно. Конечно, и у него бывают промашки, но редко. В основном в результате подписываются живые люди.

Иван: Сервису zengram можно поставить максимальную оценку, хотя бы за тот функционал который они предоставляют. В рунете нет аналогичного сервиса, который за одну подписку обьединял бы все эти функции. Кроме непосредственно функций по раскрутке аккаунта, очень нравится их фирменный инсташпион. давно что то такое искал, и очень удивился когда случайно узнал про инсташпион когда оплатил подписку в зенграме

Александр: Нормальный сервис. 700 рублей в месяц - недорого, как по мне, тем более что деньги он отбивает в результате, если через инстаграм продаёте. У нас гораздо больше сообщений в директ стало поступать с тех пор, как его используем. Зенграм хорош тем, что ботов отсеивает, так что в результате подписываются практически всегда только реальные пользователи.

Елисей: Я для себя точно понял, что не стоит экономить на рекламе и пытать сделать то, в чем совсем не разбираешься. Лучше довериться профи и видеть результат. Данный сервис я как раз отношу к настоящим профессионалам. Мой аккаунт никогда не был таким популярным. Спасибо.

Андрей: Не знаю о каком мошенничестве речь. Месяц назад также купил тариф за 699, сервак работает нормально. Сбоев нет, тех.поддержка отвечает без проблем. Пока результаты не высокие конечно, сроки мелкие. Но разница заметная по сравнению с тем, что было ДО.
Я лично доволен!

Светлана: МОШЕННИКИ!!! Заплатила за месяц 700р, деньги перевела, появилось окно, что оплата прошла успешно, а дней как было 0, так и осталось. Написала десятки писем в службу поддержки и не одного ответа!!! Похоже развод!!! Будьте осторожнее!!!!

Мария: Давно у меня была идея открыть свой собственный магазинчик , но на масштабный бизнес денег не хватало . И тогда пришла мне в голову идея открытия интернет магазина , выбор пал на бижутерию ) Сначала клиентов не было практически , тогда у меня началась паника , стала интересоваться как их найти в интернете , завела акк в инстаграме , начали добавляться в основном боты или же другие инет магазины . Но по воле случая довелось мне познакомиться с сервисом zengram , и тогда я поняла что нашла то что нужно ) Во первых ценник у них абсолютно небольшой , позволить себе могу и это ни капельки не отражается на бюджете , клиенты начали активно добавляться , за один только месяц число продаж выросло так , как мне это и присниться не могло ) Очень довольна работой , все удобно , эффективно , суммы не подняты до небес ) Сотрудничала , сотрудничаю и буду сотрудничать )

XostoPosti: Мне тоже нравится сервис zengram , сейчас наверное в рунете не найти такого другого аналога с таким огромным функциналом... Сейчас это самый удобный сервис для управление продвижением вашего аккаунта в инстаграме, особенно радует огромная база комментариев которую можно подключить в несколько кликов..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности