Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Стильные Кухни"

Щелково, Фряновское шоссе, 52

Мною в 2016 году в офисе в Щёлково(въезд во Фрязино) были заключены договор на приобретения кухни а с некоторым интервалом и на шкаф-купе, в подарок к которому дали кровать со скидкой (договор №141021603), позже появилась необходимость и возможность докупить декоративные планки-вставки для кухни и прикроватные тумбочки для приобретенной у Вас кровати, в связи с этим предварительно связавшись с Оксаной Негруб(наш менеджер который оформлял все договора) о возможности приехать и сделать дозаказ. Мы явились в офис без старых договоров и сообщили ей, о том что нам необходимо и уверив нас, что при заключения договора данные по материалам возьмёт из старых заказов в Вашей базе данных мы заказали планки для кухни и прикроватные тумбочки к кровати(договор №43071603). Т. к. все договора заключали у одного дизайнера Негруб Оксаны которая была хорошо осведомлена нашим проектом и качественно проводила работу с нами, то при оформлении заказа дизайнер сообщила нам, что посмотрела предыдущие заказы на кухню и кровать и доверяя ей мы заключили договор. Она была в курсе, что данные тумбочки мы докупаем к кровати купленной ранее, а планки к имеющийся кухни чтобы был единый комплект мебели, и для нас принципиальным было что бы до заказанные планочки для кухни были одного цвета с каркасом кухни и прикроватные тумбочки были одним цветом с кроватью и сочетались по дизайну. Планочки для кухни пришли в цвет каркаса кухни, нам подошли, большое спасибо, а тумбочки оказались другого цвета, отличного от цвета кровати. Доставщики отказались забирать обратно прикроватные тумбочки, в службе сервиса приняли обращение с данной претензией. Во время приема планок и прикроватных тумбочек я связалась с нашим дизайнером Оксаной Негруб, сообщив что нам доставили прикроватные тумбочки цвета отличного от цвета кровати, она в свою очередь сказала что презвонит, звонка я так и не дождалась, я очень растроилась по этому поводу. Цвет кровати нам очень нравится, мы и далее хотим заказывать мебель в "Стильных кухнях"(гардеробная в спальне, и стенку под ТВ), по остальным заказам претензий не имели.

Просим Вас принять обратно прикроватные тумбочки, с возможностью обмена на тумбочки в цвет кровати, с возможной нашей доплатой при необходимости.

Это был текст претензии моей жены которую отправляли несколько раз - сначала они не получили, через несколько дней чуть ли ни в момент разговора повторно отправили и уточнили от секретаря, что получили. Потом позвонили и сообщили наверно как и всем недовольным здесь: Вы договор подписывали, тумбочки целые, значит претензий нет, максимум скидка на следующий заказ да и то на тумбочки.

Уважаемое руководство СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ. Мы читаем документы и подписываем НО ЕСЛИ ВАШ МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ ЧТО ВЗЯЛА ДАННЫЕ ПО ПРОШЛОМУ ЗАКАЗЫ ТО МЫ ЕЙ ВЕРИМ. ТУМБЫ ТАК И СТОЯТ ЗАПАКОВАННЫЕ С НИМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ(не использовали, не монтировали ручки и пр.) они стоят в надлежащем товарном виде, можно продать дальше следующим покупателям они в идеальном состоянии. НО Вы не захотели их забрать, И ЭТО НЕ НАША ВИНА что Ваш Высоко квалифицированный персонал совершил ошибку. Атмосфера супер сервиса и мы все сделаем для Вас в лучшем виде заставляет доверять. А потом, что пошли куда подальше. До сегодняшнего дня за неделю наш менеджер нам не перезвонил. и проблему нашу решать не хотят.

Автор отзыва: Роман. Дата отзыва: 28/07/2016
Темы: Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Стильные Кухни: Здравствуйте!

Мы ждем вас в салоне для оформления возврата на тумбы и заказа новых.

С Уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании "Стильные Кухни"
service.stilkuhni@gmail.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности