Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Долго искала хорошую ведьму, чтобы помогла в любовных делах. Что-то последнее время в них совсем застой был. По салонам ходить времени нет, да и дороговато больно. Наткнулась на Ведунью Полину. Она оказывает магические услуги онлайн. Сначала как-то страшновато было, но у неё цены совсем не высокие и гарантия возврата денег есть. Если максимум через 3 месяца не будет результата, то она возвращает деньги. В общем решилась и отправила ей свою фотографии, как она и просила. Она написала, что на мне венец безбрачия наложен и что его надо снимать, а стоить это будет всего 3500 рублей. Подумала и решилась. Не прошло и трёх недель, как кавалеры так и начали меня обхаживать. Может это конечно и совпадение какое, но факт остаётся фактом и в благодарность я решила написать благодарный отзыв о Ведунье Полине. Считаю, что она мне реально помогла и совсем не дорого. Большое ей спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Кто работал с Дмитрием дайте его адрес,кому он помог

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: nataly.86.86@bk.ru - мошенница, тупая помойная мразь. Пишет одну и ту же брехню для тупых лохов на разных сайтах и очень хочет чтобы в нее тупые твари поверили.

Натали: К магии раньше никак не относилась.Но если только, смотрела такие фильмы,сериалы (Гарри Поттер и т.д.),это я люблю)))А лично,нет.В какой-то момент начались серьезные проблемы с мужем. Сама разобраться не смогла. И тут вспомнила про всех этих магов,экстрасенсов.Решила поискать.Отзывы почитала,с людьми пообщалась.Нашла,связалась с одной женщиной. Ну она конечно ОГОНЬ вообще!!!Так много рассказала,все разложила.Сказала как все исправить,и сделала.Я после того стала частенько к ней обращаться за советом и за помощью.Мне очень нравится ее работа.Да и много кто к ней обращается.Она никому не отказывает.Я оставлю тут свою почту nataly.86.86@bk.ru просто мне так удобней общаться.В общем,если что,пишите,я скажу ее контакты.
Ну вот,оказывается,чудеса случаются и без волшебной палочки=)))

Гость: Людмила абсолютно ничем не помогает, только богатых клиентов ищет и врет о своей бедности. Мошенница
89878668673

Гость: Никогда не обращайтесь к Люмиле на улице Орская, обманывает входит в доверие. Черная магия зло. 89878668673 Принимает дома ул. Орская. Пасечникова Л.

Гость: armobvi@yandex.ru moi.privoroti@gmail.com
ya.est.mag@gmail.com шарлатан, мошенники, шатажируют

Фонд по борьбе с лжемагами "Геть с Усрины": Шарлатанка polinapomosh@yandex.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь!

valya4458: Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её почта polinapomosh@yandex.ru

Девушка с веером: Михаил, magic.white@bk.ru, тел. 89853638213, г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 7 подъезд 4
Несёт чепуху, пуская пыль в глаза... Небольшой процент кривых попаданий, в остальном - ноль...
Сперва общается по почте - magic.white@bk.ru, просит прислать фото, имя, дату рождения. Когда пришла на приём , по этим данным была составлена "диаграмма" - что-то "у тебя должно было быть в 16 лет, в 27..." Ну это я как себе понимаю: какие-то значимые события - там переезд, замужество, рождение детей, страшный диагноз и т.п. ... Но ничего в эти годы такого значимого выделить не могу, ровные, как и все остальные. Никакого негатива на мне не увидел. . Дальше нёс ещё большую пургу - типа "слабохарактерная, так и до алкоголизма дойти ничего не стоит". Что-что, но такое вряд ли мне грозит, как бы мне худо не было, но спиртное, можно сказать, не переношу, не помню, когда последний раз пила, даже пиво, не понимаю, ка люди бухают периодами, пьют, как газировку... "У тебя брат или сестра ещё должны бы быть..." Пардон, у мамы никаких выкидышей или абортов не было. Хорошо хоть не куча братьев-сестёр, о которых я не знаю))) Короче пыль в глаза... Причём впечатление, что не неправильно видит, а именно пыль в глаз пускает... Спрашивала тогда про работу, сказал, что период - с середины февраля по середину апреля, та, что я хочу, город рядом, а до этого только подработки... Ну да, нашла в конце февраля, в соседнем городе, но проработала там всего 3 смены, одна стерва так и не дала там работать... Так что с марта прошлого года и по настоящее время работаю в своём посёлке, работа мне не нравится. Никаких подработок в тот период ноябрь-февраль не было, вот эти 3 смены можно расценивать как подработку (ну я так расцениваю), которую он позиционировал как постоянную...Остальное предсказанное - ничегошеньки, никаких предпосылок даже не было за эти годы... Периодически пиарит себя или кто-то его пиарит на форумах.

Лариса: Шарлатанка Анна (tretyakovaannapetrovna@gmail.com) - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, подонок и вымогатель денег.

Елена: Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам.
Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на один из форумов, почитала отзыв, впечатлило
Написала письмо Анне, выслала ей фотографии по её просьбе.
В общении все очень понравилась, и решила у него заказать приворот. Я выполнила все её инструкции.
Надежды правда у меня было мало. Но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам.
Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то,
что вы есть Анна!=). Редкий человек в современном мире был обойден бременем неразделенных чувств,
желанием быть со своим любимым рядом всегда, и чувствовать при этом все как в первый раз.
Большинство же из испытавших подобные чувства, и разойдясь со своим партнером
задумывались как их возродить и вернуть любовь, нужного Вам, человека.
Именно в таких ситуация и может помочь приворот. Анна помогла мне вернуть любимого человека.
Слабо верила в положительный результат, но после сеансов приворота я в шоке от результата.
Анна судя по всему обладает очень сильными магическими способностями,
благодарна ей за помощь! Её контакт: tretyakovaannapetrovna@gmail.com

Тамара: Шарлатанка Ольга Александровна (+7 (928) 409-26-28) - мошенница цыганка, не верьте! Эта мразь поимела меня на 28000 р. и не помогла ничем!

Олеся: Добрый день! Хочу посоветовать одну женщину гадалку, ясновидящую. Которая мне помогла в трудной жизненной ситуации, решила семейные вопросы с мужем. Провела диагностику, сняла с меня негатив, провела чистку дома, после всех её ритуалов мне стало на душе легко и солнечно. Зовут ее Ольга Александровна Вот её номер звоните и записывайтесь +7 (928) 409-26-28

Катя: Шарлатанка Лариса 79132671433 - мошенница. Кинула на 500 р. и пропала сразу после перевода ей денег.

Фонд по борьбе с лжемагами "Удави хохлов": Шарлатанка anechka_80@inbox.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег, мразь!

Марина: Шарлатанка vedynnia@gmail.com - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег, мразь!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Ирина 89506515445 - мошенница! Будет тявкающая тупая тварь раздолбана всему интернету общественниками!

Карина12234: Видимо, тебя Ирина послала далеко и надолго, вот ты и решил тут пар выпустить. Лично мне она очень помогла. Я даже сама не ожидала. Оказывается, много людей к ней идет, очень хорошо помогает людям.

Наталья: Шарлатанка Ирина 89506515445 - мошенница! Кидает на деньги сразу после их перевода ей.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка alla.savitskaya.82@mail.ru - это мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, саломордая чепушила, шантажист и вымогатель денег, подонок.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности