Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

WSSOLUTION ДЦ форекс


Я перед самым Новым Годом 2016 хотела начать новую жизнь, попробовать чего-то новое, хотелось найти дополнительные источники дохода к работе, поскольку есть грандиозные планы по поводу постройки собственного дома. Как раз в этот момент мой коллега на работе стал заниматься торговлей и заинтересовал меня, я решили попробовать, несмотря на то, что я в этом не очень хорошо понимаю в компании WSSolution за мной был закреплен специальный консультант, который держит меня в курсе, что там да как. Уже в первую неделю с 300 у.е. он сделал +79 у.е., за месяц мои вложения увеличились в два с половиной раза, всю прибыль я вывела, чтобы вдруг что ее не потерять, во второй месяц был небольшой плюс, в третий также. Затем я увеличила депозит до 800 у.е. и теперь на счету 1830 у.е. при том, что я уже несколько раз выводила деньги. Очень довольна резульатом их работы, видимо мне очень повезло с консультантом. Приятно, когда с тобой работают профессионалы.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 26/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Работаю около полгода, понимаю что срок не показательный, но для первого впечатления самое то. Брокера могу рекомендовать для людей, которые решили серьезно заняться рынком и торговлей, поиграться можно кругом, все равно результат будет один. Мне тут комфортно работать.

Ник: Компания нормальная, расположена к работе на рынке, но вот одно на что хочется указать как на негативный момент, так это задержка с выплатами, недлительная, полгода не надо ждать, но вот иногда до 7 дней длится вывод, вот так.

Rokky: Буду рекомендовать брокера всем знакомым! Все идет нормально, за исключением того момента, что просил поменять консультанта, теперь все отлично! Впечатляет большая линейка инструментов, хотя условия не на всё лучшие, но есть много преимуществ. Вывод уже делал и не раз, поэтому за свои деньги не беспокоюсь.

Ram: Мне нравятся их торговые условия. Несмотря на то, что была хорошая просадка в самом начале работы, но это моя вина, и лишь оттого, что я не на то ставку сделал. Надо понимать, где вина компании, а где твоя. Сейчас уже вышел на стабильную прибыль.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности