Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Булат-Окна


Итак расскажу о сотрудничестве с этой компанией. У меня не будет категоричности вроде «все прекрасно» или «все ужасно». Таким отзывам я и сама не верила никогда. Поэтому все по пунктам.

Решила поменять остекление на балконе, тк от старых хозяев осталась гнилая труха и я просто боялась, что она может упасть.

Обзвонила топ компании. Некоторые мне насчитали аж 50000р за обычный а-ля «Проведал». От одной приходил замерщик, мерил со старым остеклением. Насчитал 30-37 т.р. Это как, Карл? Не поняла, не объяснили. Для меня это ощутимая разница. От другой топ-5 вызвала замерщика, ждала звонка накануне - звонка не было. Набрала им - ой у нас много заказов, он наверно не успел позвонить, но завтра придет - спасибо до свидания). Короче одни расстройства и дико туповатые девочки на телефоне.

«Булат окна» нашла случайно, просто вспомнила, что где-то когда-то в рекламе видела это название.

1) Замерщик (он же биг босс) приехал быстро. Первый человек, который сказал — как можно делать замеры со старым остеклением? Полностью согласна. Так то сначала демонтаж, потом замер. Предварительный расчет был 26 т.р., итоговый 29 т.р. Мне не пытались впарить типа немецкий профиль, честно сказали, что это будет Krauss. В одной конторе по окнам топ 5 мне по телефону втирали на полном серьезе, что Krauss — это немецкий профиль, Карл! Прям только из Германии, ага))

2) Демонтаж. Т.к. у меня было старое деревянное остекление и стекла крепились снаружи, то 1 монтажник не стал это снимать — боялся, мало ли что упадет. Да я и сама боялась. В тот же день (спасибо менеджеру Елене!) приехали другие двое ребят и практически все сняли. Мусор до коридора, дальше муж все выносил.

3) После демонтажа был второй более точный замер, потом неделю ждала окна.

4) Через неделю окна доставили, на следующий день монтаж. Монтажник показался очень профи. Все обещали мне монтаж за 4 часа, но по факту это дольше. За 4 часа наверно можно сделать «тяп-ляп». Тк на демонтаже убрали не все, то на монтаже ему пришлось убирать еще деревяшку с парапета и чуток сверху — недоработка. Подоконники зачем-то мне сделали 20см, хотя просила минимальные подоконники (балкон сам узкий), плюс там еще шкаф должен стоять, и с подоконниками 20см он бы не встал, пришлось монтажнику подрезать подоконники. Что тоже заняло дополнительное время.

Фух!. Установили. Дали приходник.

По поводу мусора — выносили сами, не умерли. Не знаю, есть ли вообще у компании такая услуга.

Еще такой момент — бахилы. Я просто очень устаю мыть полы после визитов "мужей на час" итд, тк ко мне часто ходят разные мастера, поэтому накупила бахил.
Т.к. стремянки у меня нет, давала монтажникам стул, стул соответственно теперь выкидывать, тк на нем стояли в ботинках. Ребята из доставки и другие просто отказались их одевать (???????), типа все равно грязно будет. Но строительный мусор и хождение дома в обуви — это немного разные вещи. Не вижу проблем пользоваться бахилами, это стоит копейки, а полы мыть каждый раз это очень утомительно.

Достоинства

Цена приятная, срок изготовления 10 дней (а не 2 недели), честность и порядочность, хороший клиентский менеджер

Недостатки

Пока не заметила, только началась эксплуатация.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/07/2016
Темы: Аналог "Проведал"


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Договор 21205/17 от 31. 05. 2017.
Были заказаны окна на балкон и произведена отплата в размере 35 тысяч рублей.
Доставка на 13 июня обговорена была с менеджером Еленой на первую половину дня. Мы приехали за сто километров в городскую квартиру, но доставки не дождались, так как по словам той же Елены был обнаружен брак.
Доставка на 19 июня в первой половине дня и приезд замерщиков. К обеду звонит все тот же менеджер и говорит, что машина вот-вот будет. К 15 часам приезжают монтажники, но окон до сих пор нет. Узнаем по телефону, что доставка отложена на завтра. Монтажники уезжают.
Доставка на 20 июня по уверениям Елены должна быть с 9 до 12. Прибыли в 14.30 после долгих телефонных переговоров с фирмой. Прибыли, все побросали и улетели как ветер без подписания документов. К 16 часам подтянулись монтажники. Один из них увидел болгарку впервые. Видимо, ученик. Но ученик ленивый. Начали сборку. Оказалось, что есть недопоставка, без которой нельзя начинать монтаж юбки балкона.
Хорошо, самостоятельно после ухода монтажников едем на рынок и в ОБИ, но нужного нет в продаже.
Далее заверения Елены и Михаила, что с утра все привезут.
21 июня - монтажники приезжают с утра. Доставки нет. Начинаем звонить. Тут самое интересное начинается. Михаил нагло начинает вымогать остатки платежа в сумме 12.900 рублей, иначе! не привезем недостающих две планки. Наш монтажник его заверяет, что мы отдадим ему деньги ( без всякой квитанции заметьте). К обеду сбегает один из монтажников. Второго мне просто жаль.
Ни одного извинения инвалиду-колясочнику, который четыре дня живет в этом бедламе, ни внятных объяснений от Михаила и Елены не было. Кто возместит наше потерянное время и нервы?
По замерщику - не хватило сайдинга. На следующий день монтажник купил его за свои! деньги.
На сайте Булат Окна отзыв не опубликован. Видимо, только положительные проходят модерацию.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности