Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Отель Екатерининский Квартал отзывы

Краснодарский край, Сочи г., бул. Надежд, 8 +7 862 245‑49-55, +7 862 245‑49-49

Добрый день.
Мы отдыхали в данном отеле 10 дней с 25.06.2016 по 05.07.2016. Отель хороший, но есть много минусов. Заселение в отель прошло быстро, так как мы приехали уже к 5 часам дня. Мы брали машину на прокат, въезд на территорию отеля через КПП, большой минус того, что при въезде в отель на КПП, просили всегда открыть багажник, охранники его смотрели, но закрыть багажник так и не могли, приходилось всегда выходить из машины и закрывать самим багажник. Но это так небольшой минус.
Теперь про отель, отель огромный, большая территория, но она пустая! Очень мало деревьев, могли бы и высадить деревья.
Теперь про номер, номер у нас был стандарт 2 х местный, нормальный номер, нормальная душевая, правда маленькая раковина. Кровати были раздельные, что нам и нужно было. Шторы плотные, балкон большой, но пустой, нет даже стульев на балконе.
Кондиционер! Хорошо делал прохладу, но нет ночного режима, очень сильно шумел. Еще в номере была проблема с холодильником, он маленький, но беда в том, что он почти не охлаждал, у нас несколько раз портились продукты.
Да и еще, забыл добавить, в отели очень тонкие стены, лично мне было слышно как из соседнего номера писали смс в айфоне. А так отель нормальный. И еще питание не советую там заказывать, так как оно ужасное, это мягко сказано. А так отель нормальны.

Автор отзыва: Леша. Дата отзыва: 20/07/2016
Темы: Отель Екатерининский Квартал, отели Сочи, отдых в России


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яночка: Что вы хотите? Вы отдыхаете в России. Вы сами выбрали этот отдых! Вам мой совет, сейчас то, господин Путин дал благословения на вылет в Турцию, но если вдруг опять закроют, я думаю, что так и будет. Совет: За эти деньги например в 150 000 рублей на двоих, можно съездить в Тунис, в люкс отель 5 звезд за 80 000 на двоих, за 7 дней! Лучше туда везите деньги, чем давать Русским ублюдкам их!

давид: Мы больше туда ни ногой! В отели нет вообще нет звезд. О каких там 3 * речь идет? Если даже полотенца по 2 штуки на каждого? И не меняют совершенно. Сотрудники хамы.

варя: Соглашусь с отрицательными отзывами . В отели 99 процентов минусов. 1 это Еда!!!! Она ужасная. Ни вкуса, не нормальных порций. 2. Номер! Это картонка , которую за 12 дней убрали всего 2 раза . 3. Территория. Ее нет вообще, вернее она есть, пустое , голое поле! До моря по жаре 15-25 минут! Скоро они потеряют клиентов, с такими ценами и условиями, у ним не поедет ни кто!!!

Виктория: Отдых в Сочи и отдых в отели Екатерининский квартал, для быдло из регионов России! Я с дуру поехала в Россию, больше ни нагой! Ужаснейший сервис, я отдала за отдых в Сочи почти 200 000 рублей! За что? За грязное море, манная каша на воде! Картонные стены, нет горячей воды периодически! Горничная за 12 дней заходила в номер 2 раза! И только один раз соизволила поменять постельное белье! Ужасное место. Быдло-в перед!А у нас население 99.2 % быдло!!!!!!!!!!!!

Яночка: Мы отдыхали в июне 2016 года, 14 дней. Отель супер! На многих сайтах написано, что номера не убирают, у нас все убирали, меня постельное белье, выносили мусор. Отель отличный! А вот город Сочи, точнее это получается Адлер, ничего нормального нет.
Есть в этих ресторанах (столовых) категорически нельзя! Там отрава!
А так отель супер!

Татьяна: Лично нам отель понравился, даже очень! Номера чистые, уютные. Да, действительно минусы есть. Слышимость особенно ))).
Но, мы отдахи в Турции в 2014 году, в отеле премиум класса в кемере. Так там тоже самое было, мы слышали как занимаются люблвью наши соседи.
Про питание в Екатерининском Квартале, я ничего сказать не могу, так как у нас была путевка без питания. Но скажу так, если поедем еще в Сочи, то я хочу жить в Екатерининском Квартале.

папа: Отель ужасный. Есть там вообще нельзя. Несколько раз травился. Полотенца не меняют. Вообще 2!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/08 Отель...
05/08 Отель...
04/08 Отель...
29/07 Отель...
27/07 Отель...
26/07 Отель...
25/07 Отель...
24/07 Отель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности