Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

#Prokachka

прокачаем.рф

Прокачка стала для меня прекрасным опытом! С ее помощью я обрела новые правильные привычки питания, начала больше двигаться, это уже не говоря о том, что избавилась от 10 кг без вреда для здоровья!
#Prokachka-это онлайн программа, направленная на снижение веса или на набор мышечной массы, программа для девочек, мальчиков туда не берут. В программе есть определенные правила питания и тренировок, но каждую неделю добавляются новые задания. Все направлено на то, чтобы обрести шикарное тело!
Девочки-кураторы постоянно поддерживают! Могут как похвалить, так и поругать. И так мотивируют, что не хочется просто их подводить и присылать плохие отчеты со срывами!
Тренировки и питание по началу давались сложновато, но со временем все начало получаться! Я начала чувствовать легкость в теле, почувствовала свою силу, а энергии хватало на весь день!
В общем я осталась очень довольна! И всем знакомым рекомендую эту систему)


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нойперт Оксана: Согласна с девочками. Программа - просто супер, потому что реально работает. Конечно, при одном условии, что Вы работаете над собой. Даже не строгое соблюдение рекомендаций даёт ощутимый результат. Даже почти без физнагрузок - только утренняя зарядка натощак.
За два месяца я скинула 7 кг и 5-7 см в объеме. Это замечательно. До этого вес мой стоял намертво более, чем пол года. Кураторы и организаторы - молодцы. Респект им.

Катеринка: Отличный курс. Очень хорошие кураторы. Постоянная поддержка от девочек в чате и кураторы ежедневно скидывают нам рецептики и статьи для поднятия мотивации и уровня образованности в теме питания. smile Тренировки разные и всегда приносят новенькие эмоции. Мы даже Зумбу танцуем)) Мне очень понравилось все и это прекрасное вложение средств) Похудела на 5 см в сумме и нашла для себя рецепт вечной стройности smile

Дарина: После беременности набрала много лишних кг. Худеть одной, без поддержки тяжело. Случайно нашла в ВК группу Прокачка, заинтересовалась, решила что хочу поучаствовать!) Теперь я ем и худею) Никогда не бываю голодной) У нас очень хорошая группа, уютная и дружелюбная, очень не хочется расставаться со всеми.. Спасибо за внимание, помощь и советы =*

Зоя: Привет всем! Как и многие я здесь после родов! Как прийти в форму без болезненно и достаточно быстро и легко!? тогда вам сюда, в Прокачку! Что мне нравится здесь! Мы не голодаем, мы постоянно едим)), по первости даже казалось, что я не похудею...все время смотрела на часы, чтобы не пропустить очередной прием пищи, прошло пару недель и мой организм стал сам меня просить поесть, попить, когда это необходимо.. на часы смотрела только чтобы зафиксировать время!Как повлияла на меня программа, да только положительно! я стала стройнее, научилась правильно и вкусно питаться, находить время для занятий!Узнала много полезностей, которыми нас закидывали наши кураторы-феи!=))Мой результат за 2 месяца минус 6.5 кг и по 10 см на талии в бедрах! Были и срывы..но у нас было кому вправить нам мозги!=)))Девочки, все кто еще думает, не бойтесь и идите, пробуйте и все у вас получиться! и помните, вы здесь не одни, мы команда!*))))

Настя: Я всегда была полненькой, и избавится от лишнего веса очень хотелось, но до реальных действий дело никогда не доходило... Прокачка это для меня второй проект в котором я участвую. Не знаю что меня больше мотивирует в этом плане, то что я заплатила деньги или то что работаю с людьми, которые много знают в области похудения, но когда я записываюсь в такие проекты, правда хочется работать. Большую роль, конечно играет личная мотивация, очень важно в такой работе поставить перед собой цель, которую ты захочешь достичь во что бы то ни стало. Потому что кураторы тебя конечно поддерживают, мотивирую, приободряют, но при такой работе на расстоянии необходимо иметь собственное немалое желание похудеть.
Что касается меня, то на прокачке я потеряла за 2 месяца 8 кг. Не очень хороший результат для меня, так как понимаю, что было достаточно много срывов. Но благодаря прокачке я теперь знаю больше о том что и как нужно кушать, чтобы правильно (без вреда для организма) и быстро похудеть. Программа питания мне у них очень понравилась, так что даже когда я достигну цели, наверняка буду её придерживаться. Тренировки же были достаточно интересными, хотя некоторые были черезчур сложными для неподготовленного человека. А также мне понравилось как они были расположены.
Прокачка это хороший толчок чтобы начать худеть и реально работающий способ сбросить наконец ненавистные лишние килограммы. К середине 2-х месячного курса конечно становится тежеловато соблюдать рацион, выполнять тренировки. Но чувство лёгкости, которое наполняет тебя после пройденного пути, за который ты уже скинул некоторый вес, поддержка кураторов, которые отвечают на все твои вопросы ( и не только), понимание что результат будет непременно, если продолжишь действовать дальше, помогают не останавливаться на достигнутом.
Вообще я рада, что поучаствовала в таком проекте как Прокачка. Заряд хорошего настроения из-за сброшенных кг вам обеспечен. Дерзайте и у вас всё получится, главное захотеть, а Прокачка поможет)

Елена: С некоторого времени начала набирать вес, потихоньку, но набирала... сначала он не мешал, но это было лишь сначала...со временем мой 26 размер стал 31 (( у меня появилась отдышка... диеты не давали нужного результата(( срывы, вечные срывы.. Но в один прекрасный момент я увидела данную программу) Я правда не ожидала,что для меня это станет спасением во всех смыслах) Никогда не думала,что ПП на столько просто и главное втягивает) за 8 недель я скинула 9кг )) и без издевательств над собой и своим телом)) Кураторы просто умнички, все рассказали, всем поделились, на вес вопросы отвечали, в любой момент готовы были помочь ))

Надежда: В проекте июнь-июль 2017 год. Ну что могу сказать,все просто отлично! У меня -11 кг)) девочкам кураторам огромное спасибо! Всегда на связи ,любой вопрос по питанию и тренировкам решался очень оперативно! Мне подобрали индивидуальные занятия на утро и для моих проблемных зон,помогли построить график питания и ооочень тщательно следили за его выполнением))) очень понравилось,что каждый день в группе выкладываются разные тренировки,это здорово,не надоедает. И самое главное ,что тренировки делятся на те,что походят для людей без противопоказаний и на те,что ,например,с проблемными суставами (для меня очень актуально), в ряде подобных программ такого не нашла...а вообще все супер!! Большое спасибо всем -всем!!

Татьяна: Программа очень очень понравилась! Спасибо кураторам что объяснили и привили азы правильного питания и любовь к тренировочкам! Всем кто страдает от лишнего веса или не доволен фигурой - рекомендую!

Марина, 28 лет: Здравствуйте!
Хочу рассказать о своем опыте!
После вторых родов, набрала лишние кг. Спортом занималась дома, но результата, так такого не было. Питание не меняла.
Переходя по разным группам, наткнулась на группу ПРОКАЧКА https://vk.com/prokachaemrf
Начала изучать эту группу, читать отзывы, написала парочку человекам, и потом все-такие решила рискнуть к лету, деваться было уже некуда, а похудеть хотелось.
Когда нам скинули правила и принцип работы на первую неделю, я думала я встряла, не смогу удержатся, но нет, первая неделя пролетела легко, продержалась на удивление.
Результат был на первой неделе, сразу минус 5 кг - это очень впечатлило.
У меня еще 4 дня осталось до конца проекта, сбросила я уже 10,8 кг за 2 месяца.
В проекте, также узнала, многие вкусные и полезные блюда, тренировки делала каждый день и утром, и вечером!
Спасибо, нашим кураторам! Они нас поддерживали и вдохновляли, а также говорили, что надо сделать, чтобы не сорваться!!!

Гость: Случайно наткнулась на рекламную запись о прокачке, вступила в группу в соц. сети и нисколько не пожалела!!! Меня научили правильно питаться, заниматься спортом, очень разнообразные тренировки) Теперь это мои любимые полезные привычки!!!! Девочки-кураторы всегда тут же отвечают на все вопросы, всё разъясняют, если что-то не понятно) Теперь я точно знаю, что нужно делать чтобы похудеть, быть здоровой и в отличной физической форме!!!!

Анна Марченко: Очень понравилась программа. Реальные результаты за достаточно короткие сроки, при соблюдении рекомендаций конечно. Ежедневная поддержка и контроль со стороны кураторов. Просто, доступно, эффективно



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/06 #Prokachka
30/05 #Prokachka
28/05 #Prokachka
28/05 #Prokachka
10/04 #Prokachka
01/04 #Prokachka
20/03 #Prokachka
15/03 #Prokachka


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности