Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский Центр Диагностика плюс

Санкт-Петербург, пр. Невский 55

У меня в Медицинском Центре Диагностика плюс VIP карта. изначально пришла с проблемой выпадения волос к трихологу. Специалист мне попался высококлассный, я была просто в восторге: ну такой же толковый доктор. С волосами разобравшись, решила попробовать и другие услуги центра- а там есть где разгуляться ) И косметолог, и физио процедуры и разработка программ питания. Меня там любят как благодарного клиента, а я просто обожаю этот центр.

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 14/07/2016
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иля: Косметолога Медицинского центра Диагностика плюс Кожинову Наталью Владимировну мне порекомендовала моя подруга, которая обслуживается у нее не первый год. Теперь я регулярно прохожу у нее лазерную очистку лица, а когда у сына-подростка возникли проблемы с угреватой сыпью, Наталья Владимировна в очень короткий срок вылечила его от этого недуга. После компьютерной диагностики он прошел комплексный курс лечения, включая аппаратную терапию, а ультразвуковой пилинг сгладил все следы. Очень благодарны косметологу за качественную работу.

Татьяна Василенко: Я уже несколько месяцев мучаюсь от болей в ногах и никак не могу избавиться от этого. Сестра, узнав о моей проблеме, тут же настояла на посещении Медицинского Центра Диагностика плюс и консультации флеболога. Я была приятно удивлена, насколько высококвалифицированные специалисты работают в этом медицинском центре. Я прошла несколько процедур по рекомендации флеболога, и курс массажа с обертываниями, и как результат, отличные ножки и нет больше проблемы варикоза. Так что теперь я знаю куда можно обратиться если возникают проблемы со здоровьем.

Клавдия: Очень часто замечаю после работы вздутие вен на ногах, особенно если была на каблуках, то это выглядит просто ужасно. Обратилась за помощью в Медицинский центр Диагностика плюс, там специалист флеболог провела мне диагностику и дала консультацию по поводу вен, и того как избежать варикоза. мне очень понравилось все что она делала, видно, что специалист на самом деле увлечен своей работой.

Криста: Ох, уж эта перхоть. Что я только не перепробовал, ничего не помогало. Спасибо что есть Центр Диагностика Плюс, где работаю квалифицированные специалисты. Избавиться от проблемы мне помогла замечательный врач-трихолог Елена Викторовна Гарник. Она мне подобрала отличный комплекс. Причем решение проблемы заключалось не только в специальном шампуне, но и правильном питании, укреплении иммунитета и превосходном массаже головы. Оказывается что современные методики лечения шагнули далеко вперед.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности