Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"


Хорошая добросовестная компания. Приятно с ними работать. Мы сотрудничаем с ними два года, по мере необходимости обращаемся, закупаем Траверсы, хомуты, порталы, кронштейн У4. Хорошее качество. Это вот главный плюс, к качеству претензий не было и нет. И надеюсь что в дальнейшем тоже не будет. Пока предпосылок к ухудшению качества нет, они даже в кризис работают стабильно и в плане цен и в плане качества. С доставкой нет проблем, как правило, привозят вовремя, но на заявки отвечают не очень быстро. Хотелось бы, чтоб это подтянули как-то. Хотя больших проблем не создает, но все же. В целом, подводя итоги, могу сказать.что мы довольны. Они хорошо работают, качество хорошее, с доставкой нет проблем вне зависимости от объема заказа.

Автор отзыва: SmileBoy. Дата отзыва: 12/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Не скажу, что мне очень понравилось тут работать, устаешь очень сильно. До поры удерживало то, что хоть есть какая-то стабильность, а не как сейчас везде в стране. Но в конце все-равно ушел.

Гость: Работала в этой компании 2 года. Компания стабильная, но нагрузка повышенная (много требований).

Никита: Устроился работать в компании. Требований очень много и за всеми не уследишь. В итоге меня уволили. Не совсем советую данную компанию.

Дарья Викторовна: Работала в этой компании, в итоге уволили, компания конечно стабильная, но слишком много требований к сотрудникам, нагрузка гигантская.

Иван: При трудоустройстве показалось, что компания стабильная, поэтому отверг другое предложение о работе. В итоге здесь перспективы карьерного роста оставляют желать лучшего, переработки.

Михаил: Устроился на работу на завод металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" три месяца назад, хотел отметить - что я очень рад, что сделал такой выбор и так вовремя, на данный момент я уже обосновался, влился в коллектив, а он у нас невероятно дружный, зарплату платят хорошую и всегда вовремя, есть перспективы карьерного роста - это радует. Негативных сторон назвать не могу - их просто нет, это факт!

Максим : Наша фирма сотрудничает с компанией "МеталлЭнерго Северо-Запад" уже на протяжении 3-х лет . За все время в данной компании не было обнаружено ни одного брака в в реализации и поставке их продукций . Компания реализует от кабелей всех маркировок ,вплоть до оснащенных электрооборудований . В общем ,компания выполняет все свои обязанности перед заказчиком . Рекомендую!

Иван: Не первый год мы сотрудничаем с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Качеством довольны (нареканий у нас нет), а самое главное, что здесь широкий ассортимент (покупаем кронштейны, молниеотводы). Менеджеры подробно и профессионально отвечают на вопросы. Доставка оперативная (за все время ни разу не было задержки). Цены приемлимые, более того нам (как постоянным клиентам) делают небольшие скидки. В договоре всегда все четко прописано (вплоть до небольших нюансов). Довольны и будем продолжать сотрудничество на постоянной основе. Все надежно и честно. Рекомендую эту компанию.

Саша: Я работаю на заводе металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" вот уже почти что два года. За это время никаких серьезных проблем или конфликтов с начальством не возникло-я вполне работой доволен. Серьезные условия, серьезные требования, но отношение к сотрудникам хорошее, уважительное. И оплата за труд вполне приличная, тут никаких претензий.

Александр: Работаем с данной компанией не первый год. Нравится клиентоориентированность компании. Менеджеры всегда на связи. Причём очень важно, что свою работу они знают, в своей продукции разбираются, а потому могут даже что-то посоветовать. Весь процесс, начиная от заказа и до самого получения, отлажен. Никогда не было проблем или сбоев с заказом. Всегда доставка оперативная, точно в срок. Также хочется отметить, качество продукции. За время нашего сотрудничества ни разу не было брака или другого несоответствия. Уважаем компанию за ценовую политику, которая не претерпела изменений даже во время кризиса.

Константин: Завод металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" компания с хорошей репутацией, зарекомендовала себя как надёжный поставщик качественной продукции. За годы нашего взаимовыгодного сотрудничества у нас не было проблем с поставками - всегда вовремя и стоимость выходит ниже, чем у других компаний, и в качестве мы можем быть всегда уверены. На рынке не так уж много компаний, с которыми безопасно работать, и очень хорошо когда есть такой надёжный и порядочный поставщик.

Валентин Валерьевич: С компанией «МеталлЭнерго Северо-Запад» сотрудничаем третий год и хочу сказать, что пока оно нас полностью устраивает. В первую очередь, это касается индивидуального подхода и профессионального отношения к своей работе менеджеров компании, включая четкий контроль выполнения заказа и его своевременную доставку. Заказываем мы у них в основном несколько видов разных деталей типа узлов крепления, кронштейнов, траверсов и пр. Отмечу, что все детали очень хорошего качества, и даже если и случается какой-либо брак, то все это решается в оперативном порядке, да и бывает такое по правде говоря очень редко. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное с ними сотрудничество.

Марина: На заводе металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" длительное время подряд приобретаем необходимый для нашего производства металлопрокат. Компанию эту выбрали по ряду преимуществ перед компаниями-конкурентами. Очень привлекает широкий ассортимент товаров, а также доступные цены. Никакого брака или же дефектов на товарах. Доставка в оговоренное время.

Алексей: Первое, пробное так сказать, сотрудничество с МеталлЭнерго Северо-Запад было на приобретение у них трубчатых опор для осветительных систем. Качеством, сроками исполнения, вообще отношением по ходу оформления заказа и до момента его непосредственной доставки остались довольны, потому и сотрудничество наше продолжилось. Вообще у нас другой основной контрагент был, но в тот раз он не смог поставку сделать, и это к лучшему. В сравнении поняли, что здесь и цены ниже, и качество достойное, и менеджеры всегда компетентны в свой сфере (последнее кстати, очень упрощает и ускоряет процесс заказа)!

Олег: Сейчас каждый ищет где бы повыгоднее купить товар, тем более, что покупаем не штучно, а целыми партиями. При выборе компании прежде всего искал, чтобы товар был качественный и надежный, ну и чтобы с доставкой не было проблем. Посмотрел по стоимости, по ценам и по характеристикам товара и уже второй год по мере необходимости заказываю здесь. Причём те же хомуты, оголовки накладки или анкерные болты здесь качественнее, не говоря уже о более ёмких конструкциях. Обычно оформляем заказ у оператора, оговариваем наименование и количество и желаемую дату доставки. За всё время сотрудничества всё проходит чётко и документы в порядке.

Анатолий: Было на моем веку пара пересечений с заводом металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад". И в целом от сотрудничества остались положительные эмоции. Один раз это была модернизация сталеварных печей. Менеджеры очень компетентны и образованы. А сами детали оказались качественными и идеально подошли к нашей конструкции. Доставка тоже порадовала, все быстро и оперативно. Порадовали и цены на услуги, вообще не кусаются и очень доступные тарифы. В будущем будем расматривать возможность подписания долгострочного контракт с заводом. Всем советую и ручаюсь за результат и качество продукции.

Григорий Валентинович: Я уже несколько месяцев, как стал обращаться к Металл-Энерго Северо-Запад, в частности за их продукцией, закупаю в основном анкерные болты, крючья, заземляющие проводники, надставки, накладки и многое другое. Нравится, что персонал у них вежливый, связь поддерживаю по номеру телефона, который указан у них на сайте. Доставка проходит через ПЭК, сожалений нет, доставляют все в нужном количестве, что же касается качества купленных товаров, все, всегда на высоте, используемый материал не сырец, болты стягиваешь и ничего не срывается, резьба накручивается, как надо. В общем приятно иметь дело с профессионалами, увы, но подобных компаний сейчас на рынке не так уж и много.

Андрей: Работаю в отделе снабжения Октябрьской железной дороги, постоянно меняли подрядчиков на металлоконструкции, особенно на опоры для контактной сети, многие износились, а субподрядчики не знаю с кем заключали договоры, но чуть ли не контрафакт поставляли нам. Стали искать сами и вышли на МеталлЭнерго Северо-Запад. Действительно достойное производство, хорошие цены и развитая логистика, при чем опоры действительно произвели высокого качества и просто идеально подходили нам для замены изношенных еще со времен СССР металлоконструкций. По срокам не подводят, всегда можно договориться, мы тоже стараемся доверием не злоупотреблять и ценим их как партнера.

Антон: Пару лет назад открыл свою строительную компанию и с тех пор сотрудничаю с "МеталлЭнерго Северо-Запад". Все материалы здесь хорошего качества, бракованные изделия мне ни разу не попадались. Цены довольно привлекательные. Поставки своевременные, несмотря на то, что я оформляют большие заказы, которые, как мне казалось, проблематично осуществить в короткие сроки, но компания с этим справляется. Безусловно, буду и дальше сотрудничать с этой компанией.

Костя: Мне давно приходилось слышать о компании "МеталлЭнерго Северо-Запад", так как я интересуюсь этой темой. Все таки я начал вести здесь первые работы, а в дальнейшем и не один. Вот теперь мы сотрудничаем с ней около полугода, и остаемся довольны их работой, их замечательными работниками. Самая надежная компания по доставке металлоконструкций которую я встречал. Работать оказалось очень приятно, члены компании честно и беспрекословно выполняют свою работу. Молодцы! Желаю в дальнейшем процветании компании, и успехов.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности