Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

детксий лагерь Компас Кэмп

www.compasscamp.com

Моя дочь 14 лет только что вернулась из лагеря компас кэмп на белом море. Ну что сказать: плохо(((
Размещение: в договоре было указано "номер с душем и туалетом". Увы, удобства были на этаже. Ими пользовались помимо детей, еще и гости коттеджа, которые были кстати весьма шумными и не давали детям спать. Вид из окна был на какое-то техническое сооружение типа лестницы. Не все дети жили в таких ужасных условиях, некоторых поселили в те условия, которые заявлены на сайте. Но дело в том, что на программу взяли на 10 детей больше, чем обещали (мне по телефону говорили, не больше 20, на деле было 30), поэтому не всем хватило места в нормальных условиях. Что-то напоминает, да?

Питание: за все время из фруктов дали 1 яблоко один раз. Гречка...

Программа: никаких тюленей, забудьте. Птичий базар - это остров, на котором живут чайки. Там детям показали птенцов чаек. Тюленей смотреть не возили. Их не было. А все именно из-за них поехали. Впрочем, их показали на видео)))
Еще много чего не было из заявленного, например бани. Но там был неплохой биолог, он хоть как-то скрасил существование, хотя последние 5 дней было откровенно скучно и дети занимались в основном рисованием. Кстати, без сопровождающих их на улицу не пускали, а сопровождающим ведь некогда. Так что сидели в своем коттедже.

Звонки родителям: телефоны отбирают, вовремя пожаловаться дети не могут.

Ответственность: почитайте договор, организация компас кэмп ни минуты не несет ответственность за детей. Хорошо, что есть ГК и УК, которые никакой договор не сможет отменить.

Организация: по-моему там 2-3 сотрудника: гендиректор, который все-все делает и все-все путает, и курьер, который собирает деньги. Возможно там есть постоянные инструкторы, он не уверена. Екатерина Травина свой телефон на время программы выключила). Кассовый чек они не дают, значит, они микроскопические. Значит, они ни на что не могут повлиять. Если начнутся любые проблемы - эти люди не смогут помочь.

Вообще, никогда не давала никаких отзывов, но тут не могу молчать. Слишком уж лагерь похож на концлагерь. Много лет ездили с другим лагерем, ничего подобного никогда не было.

Кстати, моя коллега отправила в этот лагерь, но на другую программу, своего сына 13 лет. Он сказал, что там было скучно, оборудование большую часть времени не работало (лагерь был связан с информатикой, что-то техническое), одного мальчика НАКАЗАЛИ за то, что он не хотел играть в их игры. Если вы хотите, чтобы за ваши деньги вашего ребенка наказывали - велком в компас кэмп

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 04/07/2016
Темы: детский лагерь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности