Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика Пирамида


У нас в городке нет бильярдных салонов особо, где прям широкий выбор всего и в наличии, а я хотел себе хороший качественный кий. Заказал в фабрике пирамида кий ручной работы, в подарок еще и перчатку с чехлом и мелком дали, и отправили транспортной компанией мне, тоже бесплатно. Кий не дешевый конечно, но магазин неплохой, лояльность к клиенту налицо.

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 01/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kabanoff: Друзья мне на увольнение из ВС подарили бильярдный стол их производства . Качество изготовления знатное. Чувствуется стиль. И кии приятно взять в руки. Может из-за этого я и подсел на бильярд. Поставил стол в подвале – и тут теперь у меня как свой микро мир. Теперь не водку пью а шары с друзьями гоняю))).

Сергей Шварцман: Не соглашусь. После окончания карантина я достроил сауну у себя в загородном доме. Друзья привезли бильярдный стол в подарок – очень красиво и качественно сделан. Думал на импортный потратились – нет наш, фабрики Пирамида. Гоняем шары уже несколько месяцев – я очень доволен. Приятно, что у нас начали делать качественные вещи.

Сергей: Очень огорчает, что в последнее время на фабрике «Пирамида» реализуют бильярдные столы, которые не соответствуют даже самым лояльным стандартам качества!
Например, мне привезли экземпляр, в котором сукно полезло, ноги шатались, а на бортах даже невооруженным глазом были заметны трещины и царапины. И это не б/у, а новый стол! Что получают заказчики, которые приобрели недорогие бильярдные столы мне вообще представить сложно. Предполагаю, что какой-то хлам.
Что касается меня, так я сразу высказал свое недовольство представителям фабрики «Пирамида», и получил массу негатива «в подарок». Мне сказали и какой я неблагодарный покупатель, и как им сложно, и что все дефекты, появившиеся на бильярдном столе – моя вина. Понял, что осуществить обмен изделия или возврат денег – невыполнимая миссия, поэтому оставил это гиблое дело. Стол отремонтировал, а вот фабрику «Пирамида» добавил в черный список.

Анатолий: Мнения о фабрике «Пирамида» самые разнообразные. Когда я сказал друзьям, что собираюсь купить здесь бильярдный стол, то они очень удивились, и отговаривали. Я настоял на своем, и в итоге, получил бильярдный стол с неровной игровой плитой, кривыми ногами и сукном, натянутым кое-как. Пришлось отправлять стол обратно, оформлять обмен. Но менеджеры не соглашались на такой исход. Они не хотели принимать стол вообще, а все недостатки списали на меня. Не буду описывать все детали скандала. Мой совет – не связывайтесь с этой фабрикой ни за какие коврижки!

Роман: Увы, фабрика «Пирамида» меня сильно подвела: заказал дорогой бильярдный стол в подарок, но мне привезли его мало того, что не вовремя, так еще и с существенным браком: полинявшим сукно, неровной плитой, потом заметил еще мелкие-мелкие трещинки у бортом. Было обидно. Хотел раз заплатить за отличный стол, но получил сплошной обман и брак. Сдал стол обратно без лишних колебаний, оформил покупку в другом магазине. Качеством полученного стола очень доволен. А насчет фабрики «Пирамида» точно знаю, что сюда больше ни за что не обращусь.

Владимир: Помню времена, когда на фабрике «Пирамида» можно было купить отличный бильярдный стол, что называется, с закрытыми глазами. Любая модель – дорогая или дешевая были в прекрасном состоянии. Сейчас фабрика «выезжает» на былой репутации и имени, а вот качество продукции существенно испортилось. О чем говорю – знаю: я заказывал два бильярдных стола с интервалом в 2 недели. Когда привезли первый, то я даже осматривать его не стал, поскольку был уверен, что со столом все в порядке. Но, когда мне его установили, обнаружил несколько досадных дефектов: черные точки на бортах и неровности. Говорю досадные, поскольку такие недостатки появляются из-за некачественной обработки древесины. Сразу позвонил менеджерам, мне сказали, что такого не может быть, и что я все выдумал. Ну ладно, недостатки несущественные, можно смириться. Со вторым столом все оказалось хуже: неровная плита, ассиметричные ноги. Пришлось сдать его обратно. На обмен не согласился.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности