Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия KV-Design


С самого начала было понятно, что самим с ремонтом не справиться: без нужных знаний экономия на дизайнере грозила обернуться дополнительными расходами, закупкой лишних материалов, переделками уже готовых работ и прочими неприятностями. В то же время полностью оставлять дом на специалистов и вернуться к готовому результату не хотелось. Опыт опытом, но жить-то в интерьерах нам :) Знакомые порекомендовали студию KV-Design. Команда студии взяла на себя все хлопоты и избавление от тех самых подводных камней, а мы получили возможность – или скорее необходимость :) – активно поучаствовать в работе над интерьерами.

В итоге проект стал совместным творчеством. С нами работали два дизайнера, мы периодически встречались, предлагали свои идеи, ребята продумывали варианты решений. Часто созванивались – отдельное спасибо, что дизайнеры были всегда доступны по телефону, это позволяло быстро вносить изменения и корректировки, обсуждать возникшие вопросы. Основой проекта стал скандинавский стиль. Мы давно «запали» на эту эстетику минимализма, белого цвета, простора и воздуха, но было беспокойство, что интерьеры получатся монотонными и скучными. Оказалось, все зависит от мастера: мы творчески переосмыслили стиль, добавили к его практичности уюта и тепла.

Конечно, в полной мере оценить получившееся удалось только после знакомства с визуализациями, когда все цвета, материалы, мебель и техника превратилось из идей в конкретные образы. Например, мы очень хотели в гостиную камин и проектор вместо банального ТВ, а в студии, поразмыслив, предложили неожиданный вариант «два в одном». Или на кухне: мечтали об «острове», но не думали, что его можно совместить с варочной панелью и местом для завтраков, да еще и отделать по периметру зеркалами, теперь он у нас «летает» )).

Самым смелым решением, пожалуй, стала матовая стеклянная перегородка в спальне. Мы долго сомневались, что такой вариант нам подойдет, но в итоге как раз стекло и «сделало» спальню. Ну и, конечно, дизайнеры по-хорошему оторвались на детских комнатах :) Родителям оставалось только робко предлагать свои коррективы, но решения все равно, в конечном счете, оставались за детьми :)

Благодарим студию и всю ее команду за приложенные усилия, внимание и искреннее желание помочь воплотить мечту об идеальном доме! Обязательно будем рекомендовать KV-Design всем родственникам и друзьям ;)

Игорь и Ольга, Леночка и Ваня

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 30/06/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности