Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзывы об Академии Форекс - academyfx.ru

http://academyfx.ru/

Я бы хотел написать свой отзыв об академии форекс, которых вы можете найти по адресу academyfx.ru. Компания занимается обучением торговли на рынке форекс. И сразу оговорюсь, что они с этим хорошо справляются. Но обо всём по порядку.
Пытался покорить форекс я очень давно. При этом изучил многие стратегии в открытом доступе, и даже попробовал купить некоторые. Но всё было впустую. Единственный плюс – это то, что я не перешёл на реальный счёт и мои потери были только в покупке отдельных стратегий.
Однажды я наткнулся на сайт академии форекс и их предложением обучения по стратеги снайпер. Наученный горьким опытом покупки стратегий раньше, я решил сначала больше узнать и о компании, и о трейдере. Поэтому почитал отзывы об академии форекс в сети (негативных при этом я не нашёл, были мелкие косяки, но у кого не бывают?). Ещё хороший момент – это бесплатный вебинар по этой теме и по другим стратегиям. Поэтому можно было оценить уровень подготовки трейдера и убедится, что он может хоть чему-нибудь обучить.
В итоге академия форекс прошла проверку, и я решил начать там обучение. Как я понял из бесплатного вебинара ведущий разбирался в этой стратегии. Он смог рассказать довольно сложную тему в короткие сроки. Но на этом обучение не закончилось, сейчас мы сидим в чате и общаемся о нашей торговле. Там уточняем определенные моменты по стратегии и обсуждаем ошибки в сделках.
Второй момент – это хорошая поддержка от финансовых консультантов. Может такой попался только мне, но всё же. Виктор постоянно скидывал мне записи вебинаров, сообщал о следующих вебинарах, а так же о бесплатных занятиях.
Минусов в работе я не заметил вообще, считаю, что данный формат отличный для обучения. Да и положительные впечатления от обучения полностью перекрывают негативные стороны. Так я читал в других отзывах об академии форекс о технических проблемах, которые лично я даже во внимание не принимал.
Теперь уже перешёл на реальный счёт и пока иду в плюс. Как будет дальше не знаю, но уже задумываюсь о том, что можно получать от торговли хороший заработок. Конечно, мне потребовалось много времени и сил, чтобы к этому прийти. Спасибо Академии форекс и отдельно Андрею за такую возможность.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/06/2016
Темы: академия форекс, форекс, трейдинг



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Советники academyfx только для mt4 работает. Но я проблемы в этом не вижу, большинство брокеров предлагают mt4 и массовый переход вряд ли предвидется.

Dmitriy: Dorabotal etu strategiy veerami ganna. Resultati klasnie, ponimau pochemu cena idet v opredelenuy storonu. Spasibo Academyfx za kachestvenoe obuchenie.

Егор: Сейчас в academyfx ещё про роботов рассказывают, есть ли инфа об этом обучении? И кто пробовал их авторские советники. И пойдут ли они на мт5, а не мт4.

Олег: Егор, я посмотрел их вебинары на ютубе, снайпер вроде тот же но с парой изменений. Но рассказывают все логично и понятно, советовал бы к просмотру тем, кто хочет изучить снайпер и кто вообще хочет торговать по уровням в целом.

Егор: хороший отзыв об academyfx. Хотел только спросить: этот тот же снайпер, который сделал дмитриев? или у них снайпер это другая стратегия, просто название совпадает?

Гость: Влад, другие спецкурсы тоже хорошие, надо только самому стараться во всём разбираться, пересматривать вебинары, делать домашку и так далее

Гость: Влад, другие спецкурсы тоже хорошие, надо только самому стараться во всём разбираться, пересматривать вебинары, делать домашку и так далее

Влад: Спасибо за отзыв по академии форекса, а можешь что-нибудь сказать по другим спецкурсам? А то курс снайпер пока не хочу, возможно возьму что дешевле.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/07 Trading Blog | Олег...
18/06 Trading Blog | Полунин...
01/06 Mas Mount Capital
22/05 Mas Mount Capital
25/04 Mas Mount Capital
28/12 MASTER FUTURES - ШКОЛА...
27/12 Школа трейдинга...
29/04 Школа Елены...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности