Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Альгокуприн


Мне 39 лет. Первый тревожный сигнал появился еще в июле прошлого года. Я подвернула ногу, но боль в голеностопном суставе появилась только спустя недели полторы. Травматолог на снимке ничего не выявил, но назначил физиотерапию. После нее все прошло. Примерно к ноябрю того же года появился слабый хруст в левом колене, также одновременно заболели локтевые суставы. Я сама списывала все это на занятия физкультурой, доктор посоветовал больше двигаться, а также принимать такие лекарства как Мукосат, Диацерин и сделать инъекции Ферматрон (так и не добралась до них). Добавила также в рацион продукты с наибольшим содержанием меди (орехи, печень, чечевица, гречка и т.д) при этом купила еще продукт Альгокуприн, чисто для поддержки диеты. За более чем полтора месяца мне удалось все таки восполнить запасы меди в организме и смягчить боль в суставах, а также привести их к нормальному рабочему состоянию. Пейте Альгокуприн, хороший гель) и желудок благодарен))

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 28/06/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Это реально действенное средство для моих больных суставов. Артроз у меня уже давно, и он периодически о себе напоминает. Я конечно принимаю выписанные мне лекарства, но обычно, как только я прекращаю прием – боль возвращается. Альгокуприн содержит медь, который так полезен при заболеваниях суставов. Как только начинаются обострения, начинаю усиленно принимать его, и артроз утихает на долгое время.

Светлана: Полгода назад потянула голень. Вроде бы ничего страшного, но и вплоть до сегодняшнего дня после долгого горизонтального положения (обычно с утра после сна) начиналась опоясывающая боль. В течении дня расхаживалась и вроде бы все проходило. Приобрела водорослевый биогель Альгокуприн, для профилактики этих болей. Начала его пить ежедневно до еды. Сейчас боли уже практически не беспокоят.

Ольга: Полгода назад со мной произошла очень неприятная ситуация: упала на ступеньках в подъезде. В результате получила растяжение и разрыв связок. Через некоторое время боль и опухоль прошли, но после ходьбы на большие расстояния, нога начинала сильно поднывать, иногда так, что приходилось пить обезболивающее. Боль была эпизодической, но время от времени беспокоила. Пробовала различные мази, но особого толку от них не было. Тогда мне посоветовали Альгокуприн. В нем содержится медь, а она, как известно, помогает укреплению суставов. Пила я гель где-то в течении 2-3 месяцев, после чего заметила, что подобных ситуаций отныне не случалось.

Аня: Начали болеть стопы и икроножные мыщцы, несмотря на то, что никаких травм я не получала. Моя работа связана с постоянной ходьбой, а последнее время я долгое время ходила в неудобной обуви: в конце дня у меня даже стали припухать ноги. Наносила на ноги диклофенак, боли прошли, но отек так и не сходил. С подобной проблемой я уже встречалась около года назад, тогда мне здорово помог Альгокуприн. В нем содержится много меди, а он как способствует укреплению суставов. Снова начала его пить и уже к концу 2ой недели совсем не вспоминала о болях и отеках.

Мира: На протяжении 4 месяцев у мамы болел коленный сустав (ей 62 года). До этого не было каких-то видимых травм. Травматолог прописал лечение в виде дипроспан в/м в сустав, а также препарата дьюралан. Значительного эффекта лечение не дало. Все равно сохранялись боли при сгибании, движения были ограничены. Тогда моя тетя принесла Альгокуприн. Этот гель содержит медь, который как известно укрепляет суставы. Мама начала принимать его ежедневно по утрам до еды. Сейчас боли все меньше ее беспокоят, и она уже может нормально разгибать колено.

Снежана: Год начали тревожить суставы. Сначала хрустели колени, потом ноющая боль, думала, что от походов в спортзал (я недавно их возобновила), но такой суставной боли свойственно проходить, а тут не отпускало. Пробовала разные мази, толку от них особого не было. Облегчение было временным. Тогда муж принес мне Альгокуприн. Этот гель содержит медь, а она как известно хорошо укрепляет суставы. Начала принимать его ежедневно до еды. Сейчас боли уже особо не беспокоят, суставы перестали ныть и хрустеть.

Lana S.: После бега на скоростные дистанции у меня на следующий день появилась колющая боль в правом колене, причем во внутренней части, в одной точке. Боль непостоянного характера, появлялась периодически и в состоянии покоя, и в движении. При ходьбе особенно это было заметно и доставляло много неприятных ощущений. После посещения врача около двух недель использовала мазь для суставов, боль уменьшилась, но до конца не прошла. Потом у меня не было возможности дойти до врача, узнала про пользу меди для суставов. Приобрела водорослевый биогель Альгокуприн для профилактики этих болей. Пила его месяц где-то и за это время мне все таки удалось избавиться от дискомфорта в колене, сейчас могу бегать как раньше без проблем)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности