Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Людмила Регинова


ШАРЛАТАНКА - МОШЕННИЦА - ШАНТАЖИСТКА stregaz@mail.ru зовут Татьяна. Увидев положительные отзывы и то, что даже если не будет результата деньги возвращает,решила обратиться к ней за помощью.У меня как и у многих тут, семейные проблемы.Сделав мне диагностику она предложила сделать привязку.Взяв 100% предоплату (хочу заметить немалую сумму)обещала результат в течении месяца.После трех недель она вообще перестала мне отвечать на письма, хотя на другие почтовые ящики бодро отвечала. В итоге она ответила,сказала что были проблемы с интернетом (но я то знала, что нагло врет)и она даже не удосужилась прокомментировать почему нет результатов.Я ей предложила раз нет результатов вернуть деньги,на что получила отказ. Я ей написала,что в таком случае оставлю о ней негативные отзывы, на что получила ответ цитирую дословно: "Я развешу под Вашими же отзывами ваши фотографии обоих вместе с просьбой с которой обратились.весь интернет обклею, раз Вы так. И лично еще кое-что от себя."Я ей ответила, пусть делает, что хочет.Негативных отзывов о ней нет, потому, что она запугивает и других, а те что отзывы есть написала сама себе. Делайте выводы как о ее "способностях" так и о ее "порядочности" как человека в целом. Я этот пост постараюсь разместить на максимуме ресурсов, чтоб уберечь тех, кто в трудной жизненной ситуации.

Автор отзыва: гость. Дата отзыва: 28/06/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Свами Даши: Шиза ведьма Аник! А ты бы не могла у меня занюхать сзади между ног, старуха ты чурекская?

Юрий Рябица, союз магов России: Я в.ы.еб.ал семью шпротников Теперевых из Риги по закону. Все шпротникам дал в рот и вые.бал их в жопы.Я летом ездил в Ригу, поехал один без жены. Живу я сам во Львове, но предпочитаю отдыхать в гейропейской Риге. Писать буду на русской мове, а то кацапы не поймут. Мне там захотелось с путаной отдохнуть, и там местные бичи посоветовали одну бабу, говорят что за стакан водки она сделает что угодно. Мне на листочке написали адрес: г.Рига, ул. Бривибас. Когда я приехал, мне открыл дверь какой-то то задрот, представился Эдгаром Теперевым, сказал что его мать Татьяна Теперева сейчас занята с клиентом, и что через 3 минуты она уже освободится. Сам Эдгар Теперев пригласил меня к себе в комнату, где смотрел видео и мастурбировал, предложил мне с ним тоже подрочить, но я отказался. И вот наконец то из комнаты его матери вышел пропитый алкаш, с криком — «зачем я только крожи тебе отдал, у тебя из п.ды воняет, хоть бы подмылась». Я не придал этому значения и вошел в комнату. Мать Эдгара Теперева была совершенно голая, на лбу у нее была размазана сперма. Она потребовала водку сразу, налила ее стакан и выпила залпом, потом припала к моей ширинке и достала мой половой орган, и стала его облизывать. Когда полезла она лизать мне яйца, то сильно пукнула, и не извинилась, сказала что просто она пьяная, и ее пучит что закусывала она только сырым помидором. Я кончить так и не смог, полтора часа сосания ни к чему не привели, я так и ушел захлопнув дверь. Запомните что по адресу г.Рига, улица Бривибас 6, живет отвратительная шалава, хотя и дешевая – Татьяна Теперева.

Гость: Отнюхалась, Гаяровна,Элен ЛенкаПрофессионАЛКА)) Дешевая армянская дырка))) АНИК для беляшников,ГЫЫЫЫЫЫЫ ПОМНИ. МЕНЯ. СПИ. И СРИ ПОД СЕБЯ..

Ведьма Аник (шиза Калининград): А я жопой нюхаю цветы и пью боярышник с бомжами! И у чурок подрабатываю!

Гость: А Вы, жопой нюхали цветы? А я да и не только,я ей у чурок подрабатываю! Е. Г. Элен/Шакирова/Шакира

Фонд по борьбе с лжемагами "Удави хохлов": Шарлатанка anechka_80@inbox.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег, мразь!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности