Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Московский Международный Центр Перевода

mmcp.ru

У меня о компании Московский Международный Центр Перевода сложилось очень хорошее впечатление, уже пару месяцев с ними сотрудничаем. Дело в том, что у нашей компании появился новый клиент в Казахстане и документы по работе присылает только на своем языке. И хоть язык не самый трудный, найти переводчика в компанию не получилось, пришлось прибегнуть к услугам посторонних компаний.
Обратились именно в Московский Международный Центр Перевода по нескольким причинам - у них перечень услуг очень большой, а значит компания ответственная, надежная и не подсунет под видом качественного перевода перевод через интернет программу. Да и на рынке они давно, что тоже говорит в их пользу.И больше всего подкупил тот факт, что нам не пришлось давать им аванс, расплачивались уже за готовый текст. Кстати, цены тут не завышенные.
Понравилось, что компания так же быстро выполняет свою работу, сколько уже раз давали им тексты на перевод, и они были готовы, само позже, через двое суток, но и тогда текст очень большой был. наши клиенты на качество текстов не жалуются, так что и дальше будем с ними работать. рекомендуем.

Автор отзыва: Ангелина. Дата отзыва: 28/06/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности