Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Model Agency Prestige

Москва, Малая Бронная, дом 17

Работа для моделей.Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг.
Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц.
Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта.
Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели.
Интим исключен.

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 23/06/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жевлакова Елена: Работала в Сингапуре в крутом клубе Ноти гел от Дарины Кравченко. Персонал очень дружелюбный, все мы тут друзья. Девочки все очень красивые и дружелюбные. Хорошая ставка, очень богатые клиенты. Открытая система, можно ходить и ездить куда хочешь до и после работы. Мы любим ездить после работы в другие крутые клубы. В выходной нас приглашал босс на крутые вечеринке на крыше небоскрёба с басиком! В общем я в восторге от этого места, всем советую. И еще раз спасибо агентству Престиж и девочкам за помощь во всех ситуациях. Очень рада, что есть такая замечательная возможность заработать с кайфом. Это мой второй контракт и я на этом точно не остановлюсь.

Королева Алла: Работала в Силиври, клуб - Бесте. Все понравилось, нормальный отель, хороший персонал, зарплата тоже очень хорошая, все как и говорил мне мой менеджер из Престиж, много свободного времени днем, нет никакого рабства как большинство себе придумывают - все безопасно. Собираюсь ехать еще! В нашем городе, где я живу и откуда родом, такие деньги за год с трудом заработаешь, а я за 3 месяца контракта легко смогла.

Полина: Ездила в Италию с Виалетой Батыровой из агентства Престиж. Все устроило, условия контракта соблюдались в полном объеме, проживала недалеко от работы, очень удобно и комфортно, коллектив был очень позитивный, правда был не большой языковой барьер, но за три месяца научились друг друга понимать. Виолетта всегда была на связи, готова ответить на все интересующие вопросы, что было очень приятно и удобно, поэтому чувствовала себя в полной безопасности и защищенности.

Гарина Анна: Я побывала уже в трех странах вместе с агентством Престиж. Но больше всего мне понравилось в Тайланде. Паттайя – это молодежный город, город вечного куража. Работа не пыльная, за ночь несколько выходов на сцену, немного потанцевала и пошла собирать чаевые и общаться с гостями. Гости, по большей части, молодые американцы, но Паттайя город очень интернациональный, поэтому можно встретить все национальности. Тут все всегда на позитиве и с удовольствием проводят с тобой время, не скупятся на чай. Мне очень нравиться тайская кухня, я любитель поострее, поэтому местный суп Том Ям я готова есть тоннами. Больше всего радует близость моря, каждый день есть возможность полежать на пляже и поплавать. Хочу возвращаться туда снова и снова. Спасибо моему менеджеру Анастасии Вагаповой за эту возможность.

Ксения: Отработала в Италии по контракту, это мой первый опыт и первый контракт. Я в полном восторге от страны и атмосферы. Условия пристойные, нормальный адекватный коллектив. Посетители в основном нормальные, без ненужных закидонов. Будешь вести себя нормально, помогают в любой ситуации, даже защищают, всякое бывает. Все что касается денег, платили, как и оговаривали, все точно до копеечки я получала. Считали все проценты, без оговорок. Пару раз пришлось обратится за помощью к менеджерам агентства, помогли решить все быстро и по телефону. Ближайшее время планирую еще подписать контракт и уехать. Очень благодарна Инне Кириловой и агентству Престиж, в дальнейшем только с ней буду общаться.

ОльгаСпасибо Prestige agency и Насте Долматовой за крутые контракты. Месяц назад вернулась из Кореи, пока там понравилось больше всего. Гости щедрые и платят хорошие деньги за компанию, которую ты им составляешь. Выпиваешь не много, слушаешь их проблемы. Тут язык нужно знать конечно хотя бы английский. Я язык знала средне, но здесь быстро учишься, хорошая практика. Вернулась с приличной суммой денег. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лёля: Второй свой контракт с Престижем я отрабатывала в Йокогаме – это японский город, которые поражает размахом и ночным шумом. Город живём 24/7 и именно такой ритм мне по душе. В клубе я не боялась напороться на проблемы, так как сразу подружилась и с хозяева и с охраной, а также само агенство через менеджера контролировало моё состоянии и поддерживало всеми силами за все три месяца. В конце срока, сотрудники объединились и подарили мне набор вкуснейших традиционных японских блюд, конечно, я побоялась пробовать многое, но зафоткала и было приятно.

МаринаМне очень повезло с контрактом в Гонконге . Работала я на консумации в клубе Ваульт. Клуб хороший, босс тоже вполне адекватный, есть с чем сравнивать, Всем девочкам дают возможность заработать. Несмотря на то, что наплыв гостей был разным, за месяц мне удалось заработать 3500$ чистыми. При этом на питание. и шоппинг тоже я потратила не мало) Жила я через одну улицу от места, где работала, поэтому на проезд не тратилась. Коллектив попался заботливый. Условия контракта не нарушались. Деньги получала вовремя. Жалею только об одном – почему я не обратилась в агентство Престиж раньше? Ведь здесь действительно много работы с хорошей оплатой. Единственный минус контракта в гонконге это, то, что каждые 14 дней надо выезжать из гонконга, чтобы продлить визу. Но и это как по мне не минус, а плюс, потому что помимо Гонконга , я еще увидела Макао. Именно сюда мы выезжали на сутки, чтобы продлить визу в ГК.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия: Хочу сказать огромное спасибо Насте Долматовой. Если б не она, я бы не побывала в такой чудесной стране. Не смогла бы столько заработать в такие сроки. Ты нашла мне замечательное место, помогла со всеми документами. Благодаря тебе мне не пришлось беспокоится о своей безопасности. Ты всё продумала для меня: и трансфер, и место работы, и нашла интересные экскурсии. Когда у меня были трудности из-за плохого знания языка, скинула курсы и полезные сайты. Как же мне повезло, что именно ты была моим менеджером. Спасибо, что даже в выходные и праздники была готова мне помочь. Настя, именно благодаря тебе и кураторам агентства Престиж, моя работа моделью в Стамбуле была такой продуктивной.

Алина: В своём родном городе я работала простой официанткой за мизерную зарплату. А тут — поездка в другую страну и, соответственно, новый опыт! Не знала, куда хочу больше, поэтому оставила этот вопрос своему менеджеру, Виолетте Батыровой. Она посоветовала Хорватию, и я… поехала, навсегда влюбившись в это место . Мне предложили должность хостесс. И очень здорово, что я решила попробовать! здесь всему обучали прямо на месте, оформили рабочие документы, открыли счет в банке для получения заработной платы) все легально и главное безопасно) проработала здесь я порядка двух месяцев. На самом деле, этого мало, чтобы успеть всё и сразу. уже подбираю новый контракт и новую страну от Prestige Agency.

Вероника Русинова: В Италии у меня живёт сестра. Была у неё разочек и просто влюбилась в эту страну. Спасибо большущее Даше Ахметовой за то, что организовала для меня такую великолепную поездку и рассказала обо всех нюансах заключения контракта. Это страна самых кислых и одновременно сладких лимонов и, конечно, замечательных людей. Такого дружного коллектива у меня ещё никогда не было. В следующий раз обаятельно захвачу с собой сюда подруг. Весь мир должен знать, какое это замечательное место! Престиж- благодарю.

Изабелла Ленская: Всем привет. Наконец-то и мои руки дошли написать отзыв. Работала от менеджера Юлечки Барковой три контракта: один в Италии и два в Турции. В Италию ехала впервые без знания языка. Конечно первое время было очень сложно, но потом всё наладилось. Возникали некоторые нюансы по работе, но Юля и Ева помогли решить все вопросы. В Турции вообще никаких проблем не возникло. Работала в пригороде Стамбула два контракта в одном и том же клубе - Бесте. Работа,босс , персонал- всё было замечательно, подкачал только пансион. Хотя там тоже, со временем, создала для себя все необходимые условия. Девочки, Юля, Ева, спасибо за поддержку и хорошие контракты.

Julia Malygina: привет всем) работала на котракте на Кипре! осталась довольна всем) на протяжении всего времени работы мой менеджер всегда интересовалась процессом работы и помогала во всем! сейчас собираюсь в Сингапур и мой менеджер Аннет Волконская всегда с хорошим настроем решила вопрос с работой! скоро буду собирать чемодан! спасибо Аннет очень приятно что я выбрала именно тебя!!!

Гульназ Зиятдинова: Всем привет)работала с Юлей и Евой)работала в южной Кореи) очень понравилось боссы хорошие)Юля и Ева поддерживали меня,не плохо заработала, все очень понравилось,клуб хороший,жильё предоставили)на работу и с работы забирали)

Юлия Даниленко: Работаю от наташи орленко уже второй контракт. Наташа замечателный менеджер, всегда вовремя отвечает на сообщения,никогда долго не жду ответ. Агенство правда отправляет только в лучшие клубы стран. Сейчас работаю в теплой стране,много времени на отдых и прекрасная возможность заработать деньги

Кира Домбровская: Сейчас на первом контракте в Стамбуле,клуб Тайланд.С выбором контракта помогла Тина Кристинина.Менеджер всегда на связи,всегда ответит на все вопросы.Спасибо тебе моя бусинка

Анастасия Бухарова: Работаю сейчас на Кипре. Мой менеджер Яночка Любимая. Куратор - Ева Богданова. Очень нравится. Под её руководством у меня не возникло никаких проблем или вопросов. Яна быстро подобрала мне хороший контракт. Ева быстро оформила визу. Буду работать только с этим агентством!

Екатерина Анцупова: Сейчас нахожусь в Китае, поехала от Тины Шайкиной и Жени Комиссаровой. Они с самого начала помогали мне во всем, и отвечали на все вопросы, постоянно находяться со мной на связи, помогают советами. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку!

Лилия Головина: Сейчас заканчиваю контракт в Ливане! Летала от Натальи орленко! Я в полном восторге! Единственный минус, это апартаменты, но это пустяки, ибо в отеле только спишь! Все очень понравилось, Ливан - прекрасная страна, ливанцы - настоящие мужчины, щедрые, любят ухаживать и дарить подарки! В целом все превзошло мои ожидания! :) в следующий раз полечу именно от этого агенства! Наташе большое спасибо :* на протяжении всего контракта она интересовалась, все ли у меня в порядке. В Ливане чувствовала себя в полной безопасности, так оно и есть :)

Кристина: Работала в Стамбуле (клуб Тайланд 85) от Саши Савельевой. Это был мой первый раз. Конечно сомневалась и страшновато было. Но рискнула и нисколько не жалею. Из минусов: проживание не 5*, но через пару дней привыкаешь; проверки полиции (но это общий минус Стамбула). Из плюсов: менеджер клуба хороший, персонал тоже; с зп проблем никаких; расположение клуба в центре и отель сразу за углом.Очень рада, что Саша меня уговорила поехать в Тайланд, когда я Была в сомнениях


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности