Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о работе со студией KV-Design


Мы нашли студию KV-Design в интернете. Нам очень понравился сайт и первый телефонный разговор. Поэтому мы решили встречаться. Встретились, поговорили. К сожалению на тот момент все дизайнеры были заняты, а нам конечно же хотелось начать сегодня же. Ждать нужно было около месяца, и мы пошли искать дизайнеров дальше. Нашли, получили горький опыт, радостно проавансировав шедевр, выбросили его, и вернулись в KV-Design, месяц то уже прошел.

Впечатление о команде KV-Design мы начали складывать с их офиса. Войдя, сразу чувствуется, что здесь живут дизайнеры. Ничего лишнего и очень уютно.
Работа началась с замера, который прошел достаточно быстро. Через несколько дней у нас были три варианта планировок. И вот тут начались наши мучения, потому что варианты были один лучше другого. Вот тут уже без сарказма! Нам реально пришлось помучаться при выборе из двух вариантов, очень нравились оба. Дальше эскизы, чертежи и т.д.

Тормозили мы со своей стороны постоянно, наш дизайнер терпеливо ждала. Были совместные походы в магазины, и они нам во многом помогли при поиске цветовых решений. Вот здесь нам немного не хватило собственного опыта. В процессе ремонта часть материалов мы не смогли купить, их просто не было. Поэтому была бы очень полезна подсказка дизайнера, что надо уточнять сроки поставки. А мы внесли материалы в проект, а реализовать потом не смогли. В общем и целом мы спроектировали очень уютную квартиру. Одной из проблем было то, что изначально у нас были одна слишком большая, другая слишком маленькая спальни. Дизайнер решила эту проблему. Также отдельное спасибо Ксении за гардеробные, т.к. места хранения – это вечная проблема.

Из недостатков могу отметить лишь периодические недочеты с различными размерами в проекте. Большую часть мы выловили в процессе проверки, но часть осталась и несколько портила нервы в процессе ремонта. Хотя иначе наверное не бывает.

Подводя итог, мы абсолютно точно рекомендуем KV-Design всем, кто хочет получить хороший дизайн-проект. Но не надейтесь, что вы заплатите деньги и не будете больше ничего делать. Дизайнеры – ваши помощники. Они подскажут, нарисуют, отведут в магазины… Но они не сделают дизайн вашего дома без вас. Вы решаете какого цвета будет шторка в ванной, какого размера будет вытяжка на кухне, и сколько розеток будет на ваших стенах. Ваша работа начинается вместе с работой дизайнера :) Удачи!

Передавайте привет Ксении. И успехов в бизнесе :)

Денис Чернов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/06/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности