Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском

Москва, пер. Весковской д.3

У меня проблемная кожа прыщи угри все ткакое… по советам моих любимых друзей обратился в Медицинский Центр красоты и здоровья там нашли решение моей проблемы, мне сделали ультразвуковой пилинг эта чудо процедура разглаживает поверхность кожи и очищает от угревой сыпи,улучшает кровообращение, и она мне очень помогла. Огромное спасибо Медицинскому Центру красоты и здоровья!!!

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 19/06/2016
Темы: здоровье, красота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тина Якушина: Помимо того, что здесь мне смогли подкорректировать проблемные зоны тела, мне также подарили райское наслаждение, которого я так желала. Ваш медицинский центр считаю своей дополнительной подругой, так как вы выручаете меня не впервой. Спасибо также за ваш индивидуальный подход.

Софья: С подросткового возраста меня преследовала одна и та же проблема - это жирная кожа. Мне хотелось как можно скорее избавиться от этого нюанса, но всякие тоники давали непродолжительный результат и кожа вновь начинала жирнеть. Мама все настаивала сходить к косметологу, что сделала я сравнительно недавно. Говорит, мол, сама к нему обращалась на Весковский для подтяжки кожи и очень довольна. Центр красоты меня тоже впечатлил, как и врач собственно. Походив на разные процедуры, я стала постепенно избавляться от жирного блеска, то есть сальные железы стали вырабатывать гораздо меньше жира. Также врач назначила средства по уходу за кожей дома. Замечательный специалист, советую.

Анастасия: Во время прессотерапии на меня надевали специальный костюм, который направлен на борьбу с отечностью и целлюлитиком, а также уменьшение жирка в проблемных зонах. В центре красоты и здоровья я получила всё, чего так желала. У меня даже повысился тонус кожи тела, рекомендую.

Ася Бурьевская: Будучи в постоянных разъездах, мне приходится все время быть на ногах. Загруженный рабочий график меня утомляет сполна. Хорошо, что я обратилась, будучи проездом в Москве, в центр красоты на Весковском, где прошла недельный курс медицинского массажа. После него перестала беспокоить спина, да и головные боли поутихли. Состояние и вправду улучшилось. Месторасположение тоже удобное, было близко к моему офису. Цена услуг не волновала, но если так судить, то здесь вполне приемлемая стоимость. Клиника отличается и качественным сервисом, а также грамотными специалистами, которые знают толк в назначении лечения.

Екатерина: Здравствуйте! Очень хочу разузнать как можно больше информации о массажисте Батьковой Наталье Александровне, которая работает в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской? Подбираю доктора для сестры, хочу сделать ей подарок на день рождения. То есть оплачиваю ей курс массажа. Никто не в курсе, качественно ли Наталья делает массаж? Имеется ли эффект от них? Очень хочется сделать реально хороший подарок, чтобы угодить.

Светлана Дорошенко: После активного получения загара в этом году у меня стали появляться пигментные пятна на лице и в зоне декольте. Я сначала пыталась замаскировать все эти пятна кремами, потом пробовала убрать их при помощи специальной сыворотки, но в результате ничего не изменилось. Когда я пришла в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском меня направили к косметологу, который сразу же провел диагностику типа кожи и после подробного осмотра назначил курс аппаратных процедур. Из всех процедур мне очень понравился алмазный пилинг, он дает потрясающие результаты.

Тамила Куликова: После родов большинство женщин сталкивается с проблемой лишнего веса. Вот так случилось и со мной, родила и обнаружила на весах лишних 25 килограмм. Все бы ничего, но вот мне в данном весе было не комфортно после привычных мне 53. Вот и пришлось обратиться в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском, там мне помогли похудеть и вернуться в прежнюю форму без ущерба для здоровья.

Мила: Регулярно посещаю Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, поскольку здесь работают специалисты высочайшего уровня, которые могут предложить обширный выбор аппаратных и других современных процедур. Недавно прошла мезолифтинговую программу и результаты просто потрясающие. Состояние кожи значительно улучшилось, она стала подтянутаая, упругая и более эластичная. В составлении правильных эксклюзивных коктейлей для введения, специалистам центра просто нет равных. Респект!

Лидия: Давно испытываю проблему сосудистой сетки на лице, маленькие красные узелки. После посещения косметолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Весовском, выяснила, что это называется купероз, и от этого можно избавиться. косметолог посоветовала скоректировать питание, а так же антикуперозный уход за кожей. после прохождения курса я заметила улучшение, кровь в капилярах не застаивается. даже от таких тяжелых проблем можно избавиться.

Элла: С самого юношества страдают от угревой сыпи небольшой, но сама никак не могла избавится. иногда проходит, но снова возвращается. Уже не выдержала и пошла к косметологу, а на мне назначила целый комплекс мер, чтобы вылечить это. Сразу скажу, что это было не быстро и не за один раз я вылечилась, но я это сделала. Угревой сыпи нет, и шрамов тоже не осталось, благодаря процедурам. Я очень благодарна Медицинскому центру красоты и здоровья на Весовском, и его сотрудникам

Тамара: Как известно, умелый косметолог может просто чудо сотворить. Только вот такого косметолога очень сложно найти. А у меня получилось это сделать в Медицинском центре красоты и здоровья. Они просто волшебники. Удаляют все пигментные пятна с лица и делают кожу гладкой, ровной и подтянутой. В общем, я полностью довольна результатами проделанной процедуры и всем советую это попробовать. Оформила абонемент на год на уходовые аппаратные процкдуры. После некоторых эффект настиолько сильный, что его не сравнить с годами использования масок и кремов. Кстати косметика в Центре своя, кислородная. Планирую и ее заказать по случаю.

Ксюша: У меня очень сложный тип кожи: постоянное воспаление, если косметика подобрана неправильно- расширенные поры и купероз. Моя подруга в честь моего дня рождения оплатила мне комплексную программу в Медицинском центре Красоты и Здоровья: там была консультация и диагностика косметолога, увлажняющая программа для кожи. В результате диагностики я добавила себе программу "микротоки"- для укрепления сосудов. Я очень довольна работой специалистов в этом центре и, в целом, самим центром: сотрудники вежливые, кругом чистота, аккуратность. Буду и дальше обращаться туда с вопросами по уходу за лицом, а также другими программами, которых там превеликое множество.

Миримская Анна: Никогда не думала, что придется обращаться к трихологу, но неожиданно волосы начали сыпаться, ломаться и совершенно потеряли привлекательность. Записалась по телефону на прием к Василенко Татьяне Николаевне, которая работает врачом-трихологом в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская. В назначенное время меня уже ждали и врач после беседы провела компьютерную диагностику волос и кожи головы, оказалось, что причина была в минеральном дисбалансе. Татьяна Николаевна назначила мне комплексное лечение, которое включало в себя газожидкостный пилинг, криомассаж и несколько препаратов. Через короткое время почувствовала, что волосы окрепли, стали шелковистыми и приобрели пышность. Так что из личного опыта могу вам сказать, что если вы хотите добиться реальных результатов и избавиться от проблем - обращайтесь только к высококвалифицированным специалистам, которые вам реально помогут, а не слушайте всякие байки про Лошадиную силу. Я, например, очень благодарна своему доктору.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности