Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Робот-пылесосKATSUMI надежная японская техника!!!


Увидела у подружки на фото "неопознанный объект" на полу в комнате. Поинтересовалась и оказалось ей муж подарил на 8 марта робот-пылесосKATSUMI! Честно, я думала, что это научная фантастика, а оказалась вполне доступная реальность. Подруга его очень хвалит. У них дите маленькое- эта штука время экономит реально: включила и пошла гулять на улицу или дверь в комнату закрыла и спать с малышом легла. Я спросила зачем дверь закрывать? Шумит? Она говорит что шума нет никакого, после наших пылесосов обычных даже прислушивалась не забыла ли она его включить. Просто закрывает, чтоб он в комнату не заехал, где уборка не планировалась. Качество уборки ее удовлетворяет (про ребенка я уже писала, т.е. там и игрухи на пол падают, и соски). А, вот еще: т.к. у меня моющий пылесос (у кого он есть меня поймут)- меня вес интересовал сего чуда!!! оказалось всего 2,5 кг (против 8 кг моего пылесоса), хотя я ж его в руках таскать по квартире не буду, но любопытство удовлетворила и за подругу порадовалсь. Теперь пишу письмо деду Морозу, если вдруг муж мне на день рождение не подарит :) Решила, что хочу такой же, как у подруги, робот-пылесос KATSUMI KS-500. Она же им довольна.

Автор отзыва: Prology. Дата отзыва: 05/06/2016
Темы: бытовая техника, техника для дома



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
надежда: Когда читаешь эти отзывы, то создается впечатление, что это реклама. Очень все не натурально. Неужели нет того, что не устраивает в пылесосе? Не верю!

Татьяна Махова: Автор, скажите своей подруге, чтобы повнимательнее с инструкцией ознакомилась)). Вот не любит наш народ, инструкции читать – хоть убей. Там же можно задать территорию уборки и пылесос Katsumi не поедет туда, куда его не просили. А еще, вдруг она не заметила – так у него лампа есть, которая обеззараживает поверхность, для семей с детьми самая та тема. А вообще, повеселил ваш отзыв и с неопознанным объектом и письмом деду Морозу. Хорошо, мне пришлось просто к своему ходячему банкомату обратиться и дело в шляпе).

Крицкий: На сегодняшней день любой мужчина может обходиться без женщины в доме – техника все заменяет. Стирает машинка, готовит мультиварка, а убирают пылесосы. Я себе взял робот-пылесос KATSUMI KS-500 – чудо-жук его называю. Убирает так, как моя бывшая жена ни разу за 5 лет брака не убралась. Пол сияет, нигде мусора нет. Так он еще меня не пилит, как он устал от этой рутины – сам включился в нужное время, убрался тихонько, отправился на зарядку. Я только мешок периодично опустошаю. Мужики, если вам выносят мозг, как мне в свое время – бегите! Берите хорошую технику и ходити каждый день налево).

Арина: Для меня робот-пылесос KATSUMI настоящая диковинка, не подумайте что я совсем дремучая, есть в доме и посудомоечная машина и стиралка, но вот такой умняшки не было отчасти потому что я не доверяла программам которые в нивх используются и не понимала как он может в принципе хорошо убрать. Купить кроху KATSUMI настоял супруг после рождения второго ребенка и сейчас могу сказать что он реальный помощник в доме. Убирает по заданному времени, начисто, даже в углах добирается до крошек. Ну и по моющим способностям все очень достойно.

Наташа: Если взвешивать все за и против включая стоимость в 23-26 тысяч рублей то я сторонница роботов-пылесососв, тем более что в случае с KATSUMI это реально зарекомендоыванное качество. С этими крохами встречалась в Европейских магазинах, но там ценник повыше есчли сравнивать с нашими магазинами, да и провоз техники через таможню определенное неудобство. Нашла информацию, что они стартовали продажами и в нашем регионе, оформила на заказ, ждала правда две недели. но покупкой осталась довольна. Максимум комфорта во время уборки.

Лидия Марковна: В отношении компании KATSUMI и производимой ей техники есть только пара эпитетов, качество, доступность. По ценовой политике робот-пылесос не из бюджетного сегмента, но позволить себе такую покупку я смогла за три месяца. Очень довольна что нашла информацию на иностранных сайтах о известных и главное выпускающих робототехнику длительного использования компаниях.

Алексей: У меня друг работает в магазине всякой техники, бытовой электроники, и я постоянно его спрашиваю есть ли что нового прикупить, чтобы жизнь свою облегчить. У меня был неплохой пылесос SAMSUNG SD9421, который хорошо справлялся со своей основной задачей, однако с ним было ужасно много мороки. Захотелось чего то более простого в использовании и я обратился к нему. Он сказал что весь его товар не удовлетворит мои требования и посоветовал глянуть роботы-пылесосы. По его рекомендации смотрел японские и в конце концов сделал свой выбор. Меня привлёк робот-пылесос KATSUMI KS-500 и после покупки он оправдал все мои ожидания. С дизайном всё понятно, он довольно стильно выглядит. Но радует он ведь не только этим. Этот маленький помощник убирает мне полы САМ. Из всего, что я делал раньше, осталась только очистка пылесборника от мусора, который он насобирал. Он справляется со своей работой на все сто и нереально облегчает жизнь. Теперь рекомендую его другу и всем, кому надоели обычные пылесосы. Смело покупайте, не разочарует.

Марта: Вот чем мне нравится KATSUMI KS-500, так это качеством уборки. Подружка все подшучивала, мол веником, веником проще. Ладно, думаю, покажу я тебе. Пригласила ее на чаек, и на пол аккуратно рассыпала пол пачки гречки! Ну и смотри говорю. Так вот, этот шустрик очень быстро и тихо всю эту гречку.... съел)) И ты обрати говорю свое внимание, что я уйду на работу и он это будет делать без меня! И я не буду думать "ооо, надо бы подмести", "ооо скоро гости, надо найти время на полы" и прочее! Я вообще не забиваю себе этим голову! Конечно, она не поленилась, и давай выискивать гречу на полу! "Ну, говорит, у ножек стульев-то наверное не смог все вымести?" А вот смог! Там технологии такие, что это просто и быстро все, и не надо ни мести самой, ни пылесосить самой. Да, надо лишь не забывать вытряхивать пылесборник в унитаз, но это извините, не сложно. А пылесосик теперь подруженция просит у мужа на 8е марта))) Вот что технологии животворящие нынче делают)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/06 Mobbiko.ru - Интернет...
16/04 робот - пылесос...
04/07 проектор Noma Flio 7


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности