Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мосцветторг

http://www.moscvettorg.ru/

Я являюсь сотрудником одной крупной фирмы в Москве. Фирма у нас действительно очень большая. Женщин в нашей фирме насчитывается примерно 2 000 человек. Соответственно перед 8 марта 2016 года, встал вопрос о покупке цветов для сотрудниц нашей компании. В Москве очень много цветочных магазинов, но выбрали мы фирму Мосцветторг, так как промониторили цены и качество цветов, цветы Мосцветторг оказались самым достойным вариантом. Правда при общение с компании выявилось очень много минусов, и что эта крупная сеть магазинов, как выяснилось не дорожит своими клиентами вовсе. Сумма нашего заказа оказалось очень крупной. Но еще и за то, что мы платим мыть ли не остались без цветов. Еще раз повторюсь потому, что компания Мосцветторг совершенно не дорожит своими клиентами. Доставку нам запланированную на 6 марта сорвали! Т.е в последний момент мы ждали курьеров по офисам, но так и не дождались, позвонили руководителю в 12 часов дня, а он, сказал ой извините, мы забыли Вас предупредить, мы сможем доставить цветы только 7 марта! Хотелось их послать на ............! Но заказал мы уже оплатили. Правда 7 марта цветы поступили в офис. Но если честно лучше бы они не поступали. Так как данные цветы дарить нельзя! Они оказались больше половины грязные, почерневшие! Сейчас наша компания, приняла решение, что мы будем подавать в суд на Мосцветторг

Автор отзыва: Наталия. Дата отзыва: 25/05/2016
Темы: цветы в Москве, Мосцветторг, Мосцветторг отзывы, Цветы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Федоренков: Удобно, что не надо долго лазать по сайту, чтобы найти подходящий букет под определенный повод. Просто нашел нужный раздел в меню и выбираешь.Плюс в использовании сайта и в том, что можно отследить акции и специальные предложения, купить со скидкой. Это первый интернет-магазин цветов, которым я воспользовался, но обслуживание понравилось, буду пользоваться и дальше.

Наталия Иващенко: Здравствуйте! Хочу поблагодарить администрацию магазина за то, что у вас есть такая удобная функция - заказ цветов и оплата на сайте с последующей доставкой адресату! Я болела и не могла лично поздравить сноху, хорошо, соседка по палате подсказала, что можно так сделать! Очень удобно, и цветы, судя по фотографиям, которые я получила, привезли свежие, букет ничуть не отличается от фотографии на сайте!

Нестор: Я покупаю цветы в этой сети уже довольно давно. Знаю, что эта компания является крупным импортером цветов. Это значит, что можно купить некоторые экзотические виды цветов, которые выращены в естественных условиях,а значит, долго не вянут и отлично смотрятся. Я ответственно отношусь к покупке цветов, так как не люблю, когда подаренный мной букет быстро вянет и расстраивает. Могу ответственно заявить, что это одна из лучших сетей по продаже цветов.

Нечай Роман: Сравнивал цены, здесь букет из 101 тюльпана стоит так же, как везде (даже чуть дешевле, учитывая оптовые цены), а цветы при этом по качеству тянут на миллион! Не поленились с женой, все пересмотрели, и листья у них крепкие, и сами тюльпаны вполне бодро выглядели. Пока стоят, посмотрим, как пройдут тест временем. Но все равно хочу уже сейчас выразить благодарность за то, что не дурите людей, а за их деньги предлагаете им качественный продукт.

Натэлла: Очень нравятся эустомы, покупаю просто для настроения. Стоят долго. Вообще люблю живые цветы в доме, но эустома с некоторых пор- мой фаворит. Самые красивые и свежие только здесь видела.

Сушко: Нравится и ассортимент, и отношение персонала. Видно, что девочки работают сплоченно, благодаря этому в магазине почти никогда не бывает очередей, даже перед 8 марта можно было довольно быстро купить цветы. Кстати, и качество было хорошее, а ведь когда большой спрос частенько во многих магазинах продают увядающие цветы. Здесь - нет, всегда все свежее.

Денис: Заказывал подарок сестре на этом сайте. Так как закрутился на работе, сам купить не успел. Заказал с доставкой, платить за нее, к моему удивлению, не пришлось, так как от определенной суммы доставляют бесплатно. Понравился и сам подарок, и уровень обслуживания.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/11 Sepale Studio
17/03 El-decor
04/02 Посадика
28/12 Идеальный...
22/02 Люби Цветы
13/12 Flor-world
02/10 Цветочная лавка...
19/08 Цветы от Сахар


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности