Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет-магазин PresidentWatches.Ru


В ноябре 2015 приобрела для мужа крутые часы Casio из линейки G-Shock в интернет-магазине ПрезидентВотчес.Ру. Его радости не было предела, ведь он у меня активный мужчина – работает водителем, а на досуге любит рыбачить, погонять на старом мотоцикле, любит и горнолыжный спорт. И когда в очередной раз он отправлялся на рыбалку, был приятно удивлен, потому что я подготовила ему сюрприз – подарила спортивные часы с множеством всяких навигаций.
На рыбалке нужно ориентироваться во времени, так как, есть определенные часы, когда рыба клюет. Если ты проснулся днем, то смысла спускаться на воду. Рыбаки знают. Потому мои часы стали ему очень полезными. Никаких наворотов нет, простой дизайн, удобный пластиковый ремешок и корпус из стали.
Что касается интерент-магазина, то товар доставили на второй день после заказа, в фирменной упаковке с биркой и гравировкой на часах. Только при заказе менеджеры не правильно услышали адрес, потому курьеру пришлось хорошенько поискать, что найти мою квартиру.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 25/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
WalterMeeri: Приглашаю вас на сайт чемоданов, где есть огромный чемодан всегда в наличии. Наш интернет магазин это широй ассортимент чемоданов на любой вкус. Своевременная доставка и хорошее качество продукции. Особенно важно чтобы чемодан был качественным. Именно такие у нас и есть. Кроме классических чемоданов здесть есть чемоданы из пластика, чемоданы из полипропилена.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности