Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский Центр № 1 Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Минина 16-а

У дочери-подростка появилась угреватая сыпь и, поскольку я обслуживаюсь у врача-косметолога Медицинского центра №1, то и с дочерью я поехала именно к Ольге Михайловне. После диагностики, она сразу провела очищающие процедуры и назначила аппаратное лечение. В скором времени кожа у дочурки снова стала гладенькой и бархатистой. Врач посоветовала, какими косметическими средствами лучше пользоваться. Очень благодарна ей за качественную работу.

Автор отзыва: Яна Соколовская. Дата отзыва: 23/05/2016
Темы: косметология, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: У меня осталось хорошее впечатление после посещения медицинского центра. Мне хватило одного посещения, чтобы понять, что лечиться буду здесь. Меня встретили с улыбкой, рассказали о множестве услуг. Я успела даже проконсультироваться с косметологом, которая мне понравилась. В общем здесь все располагает к продуктивному лечению.

Светлана: После долгого процесса похудения организм был истощен , да и возраст тоже делал свое дело – очень трудно приходила в себя. Решила воспользоваться магистральной терапией. Для Нижнего Новгорода достаточно новое явление. После процедуры положительный эффект проявлялся еще очень долго, так как главный результат – это разгон обмена веществ. А отсюда уже вытекают остальные плюсы)

Анна Архипова: Хочу сказать спасибо всему персоналу Медицинского центра №1 в Нижнем Новгороде, в особенности косметологу Наталье, за персональный подход и внимательное отношение, к каждому клиенту. На личном опыте убедилась, что здесь никто не останется равнодушным к твоим проблемам. Всегда выслушают, проконсультируют и проведут все необходимые процедуры, с учетом индивидуальных особенностей организма каждого клиента.

Нина Брындина: Хочу поделиться с вами моим полезным открытием. Сходили с сестрой на Алмазную микродермабразию лица, в медицинский центр №1 у нас, в Нижнем новгороде. Сама прцедура, не супер приятная, конечно, но результат потрясный. У меня лицо, после кожной инфекции, было все в мелких бугорках, и очень не равномерного цвета. Короче, жуть! У сестры получше, но после угрей юношеских, тоже остались небольшие впадинки. О самой процедуре: не супер, конечно приятная, но красота требует жертв. В принципе, пришлось потерпеть, только легкое трение, когда аппарат счищает, тонкий, неровный слой поврежденной кожи. Ну и потом, слегка кожа покраснела, но к утру все прошло. Зато потом, девченки- кожа ровная, матовая, гладкая. А у меня в отличии от сестры стала еще светлее, даже чем была. Вид сразу такой свежий стал. Балдею! Теперь, всегда по мере необходимости буду ходить на Алмазную микродермабразию в медицинский центр №1.

Катя Корнеева: В медицинский центр 1 Нижний Новгород Минина 16а пришла чтобы пройти лечение варикоза. Предложили магнитотерапию. Вещь хорошая, но медицинский контроль должен быть непременно, таблетки и мази все равно нельзя бросать. В комплексе магнитотерапия неплохо помогает, но опять же это не панацея, стандартное медикаментозное лечение отменять нельзя.

Кристина: Мне нравится ходить в медицинский центр 1 , потому как тут для меня есть все необходимые процедуры чтоб поддерживать свою внешность в идеальном состоянии. Я периодически прохожу курс массажа, мне подходит моделирующий и обертывания, СПА процедуры. А чаще всего я посещаю своего косметолога, которая хорошо подбирает процедуры для лица и уход для возрастной кожи, который дает отличный результат. К радикальным я пока не прибегала, а вот инъекционные да, делала .В общем медицинский центр 1 Нижний Новгород Минина 16а предлагает те услуги, которые позволяют мне сохранять молодость и стройность .

Ирина Тонких: Все-таки худеть под присмотром врачей в специализированном Медицинском центре 1 мне нравится больше, чем дома сомой. Тут познакомилась со многими кто обратился за помощью в избавлении лишнего веса. После обследования, мне назначили пройти курс прессотерапии и ультразвуковой кавитации. Очень серьезно врач подходит к проведению этих процедур, рассказывает как правильно к ним поготовиться. Диетолог составил мне программу питания и просвятил по поводу выпиваемого количества воды. Худею по тихоньку и пока мне все нравится в Медицинском центре 1 в Нижнем Новгороде.

Ольга Лагутина: В Медицинском центре 1 Нижний Новгород мне был предложен курс вакуумно-роликового массажа, чтобы убрать жир на проблемной зоне бедер. Я долго беседовала со специалистом о возможных процедурах, которые бы мне помогли привести в порядок свою фигуру. Наиболее подходящую все же процедуру выбрали массаж. Я прошла уже больше половины курса, результаты впечатляют. Мои бедра заметно уменьшились в объемах, да и кожа стала такая подтянутая и упругая. Мне нравится обслуживаться в Медицинском центре 1. Отличный высококвалифицированный персонал, комфортные условия для прохождения процедур, новое современное оборудование, приемлемые вполне цены. Смело могу рекомендовать Медицинский центр 1 на Минина 16а своим подругам.

Марина Жукова: Соблазнилась на прессотерапию. Изначально не планировала никакие процедуры делать, пришла в Медицинский Центр 1 на Минина 16А к диетологу, а она посоветовала как дополнение к диете пройти процедуры. В медицинский центр 1 большой перечень процедур и мне подберут те,которые мне подойдут. Посоветовались с косметологом, она сказала, что мне лучше всего пройти курс прессотерапии. Преимуществ у этой процедуры много и я решила попробовать. Пару раз в неделю ходила в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. 5 процедур прошла изменений особо не заметила, уже начала расстраиваться, но косметолог меня успокоилась и посоветовала дождаться окончания курса. На всех процедуры действуют по разному и после каждой процедуры не всегда виден эффект. Кто-то сразу видит, а у меня он не сразу проявился, только после 8-ой процедуры. Плюс я же еще диету соблюдала. Прессотерапия мне понравилась в итоге, но мне кажется делать одну только процедуру не имеет смысла. Надо в комплексе с диетой или другими процедурами.

Татьяна Больчик: Наблюдаюсь у косметолога Медицинского центра 1, поскольку достаточно долго была в поисках такого опытного профессионала, как она. После консультации и компьютерной диагностики, для меня был расписан индивидуальный план лечения. Прошла курс газожидкостного пилинга и микротоковую терапию и уже чувствую положительные изменения. Кожа обновляется, текстура становится ровной и однородной. В общем, сервисом и качеством процедур в Медицинском центре 1 Нижний Новгород, абсолютно довольна. Это именно то, что я искала.

Мария Зайцева: Понравился мой визит в Медицинский центр 1 Нижний Новгород, я ходила перед Новым Годом, решила на праздник привести свою кожу в хороший и подтянутый вид. Мой косметолог для меня подобрала лифтинг-уход, после которого действительно подтянулся контур, овал стал упругим, морщинки менее заметны и на праздничные дни результат держался. Я всем советую посетить медицинский центр 1 и хоть раз попробовать эту процедуру, результат Вам точно понравится.

Татьяна Бушуева: В Медицинский Центр 1 на Минина 16А я стала ходить совсем недавно, но уже вижу неплохие результаты от моих визитов к диетологу и мастеру по массажу.Я не хочу говорить, что это чудо, и такие клиники это не панацея, многое зависит от самого человека который решает изменить свою жизнь. Мне чтоб начать похудение нужно было морально настроиться и в этом мне помогает психолог, она там же работает на Минина 16а медицинский центр . У меня комплексное лечение, в него входит здоровое питание, умеренные физические нагрузки, и конечно курс за курсом процедуры, массаж и обертывание и только такой подход мне дал видимый и ощутимый результат в виде потери 8 кг за полтора месяца.Для меня это уже неплохо, поэтому в медицинский центр 1 я буду ходить еще длительное время, чтоб достичь максимального эффекта .

Ирина Суворова: Могу сказать, что массажисты Медицинского центра 1 на Минина 16А делают настоящие чудеса. На протяжении длительного времени с удовольствием хожу на лечебный массаж, поскольку из-за сидячей работы частенько возникают проблемы со спиной и воротниковой зоной. После курса массажа с элементами мануальной терапии, которые я прохожу по графику в Медицинском центре 1, у меня наступает длительное и стойкое улучшение. Очень благодарна массажисту за восстановление моего здоровья.

Мирра Шишкина: Записалась на прием к врачу-флебологу Медицинского центра №1 Нижний Новгород, поскольку меня уже давненько беспокоил варикоз. Александр Григорьевич провел мне диагностическое обследование и предложил лечение по уникальной системе Варифорт. Я об этом много слышала, но как-то особых иллюзий не питала. Можно сказать, что у меня было даже какое-то недоверие к ношению ботфортов. Но Александру Григорьевичу все-таки удалось меня убедить в прогрессивности и действенности этой системы, за что я ему от души благодарна. Ощутимый результат я почувствовала уже к концу первой недели лечения, а по окончании я стала бегать, как десять лет назад. Носила ботфорты в течение пяти месяцев по несколько часов в день, дома в вечернее время. В клинику Венера 4 приезжала каждые две недели на контрольное тестирование и доктор наблюдал динамику лечения. На сегодняшний день я напрочь забыла об отечности, болях и тяжести в ногах. Несмотря на то, что я уже совершенно здорова, я продолжаю раз в месяц приходить в клинику Венера 4 на контрольное тестирование и очень рада, что у меня все в порядке. Спасибо Александру Григорьевичу за его профессионализм и заботливое отношение.

Ирина Субботина: Когда я уже отчаялась привести в порядок свое лицо после неудачного пилинга в домашних условиях я наткнулась на отзывы о Медицинском Центр №1 на Минина 16-А и решила что раз хуже уже быть не может то следует сходить туда. Мне очень понравился интерьер этого центра и очень приятные девушки на ресепшен. Так же приятно удивили квалифицированность и профессионализм специалистов этого центра. Я прошла курс процедур аппаратной косметологии и массаж лица и наконец-то вернула своему лицу упругость сияние и красоту. Теперь я не экспериментирую и для косметологических процедур хожу только в этот центр.

Лолита: После нескольких посещений солярия у меня на лице и шее появились пигментные пятна и никак я не могла от них избавиться. В Медицинском Центре №1 на Минина 16-А меня осмотрели, произвели диагностику кожи и назначили несколько косметических процедур. И вот теперь я наконец-то избавилась от своих пигментных пятен и теперь стороной обхожу солярии и не экспериментирую больше. Я в этом центре я нашла для себя замечательного косметолога и трихолога, которые помогают мне следить за красотой кожи и волос.

Елизавета: Давно запланировала похудеть, и чтобы ускорить этот процесс решила обратится в Медицинский Центр №1 на Минина. меня там встретили отлично, специалисты все высшего уровня, приятные и внимательные люди. Подобрали мне индивидуальную программу похудения ,в которую входили инъекционные методы похудения, массаж и обертывания. За курс я добилась желаемых результатов, и осталась очень довольна.

Лара: Уход за лицом - один из моих давних фетишей. Кто-то посмотрит, и скажет "тоже мне, фетишистка, я вон не ухаживаю, и то лучше выгляжу лицо как лицо, ничего особенного). Но если б не уход благодаря наследственности имела бы лицо пятидесяти пятилетней старости в мой тридцатник. Спасаюсь ультразвуковой чисткой, которая гораздо более щадящая, чем механическая или химическая, а результат хороший - кожа понемногу оживает. Делаю чистку на минина 16а в Медицинском Центре №1 Нижний Новгород - здесь бережно относятся к моему лицу.

Катя кулинич: За последние 10 лет набрала лишних 25 кг. Люблю после работы покушать перед телевизором. Да и работа малоподвижная тоже дает о себе знать, обмен веществ совсем заторможен. И тут в жизни появился ОН - незнакомец из интернета). Ноги в руки и готовиться к свиданию. И ноги привели меня на Минина 16а в Медицинский Центр №1 Нижний Новгород. Конечно работают здесь профи - они выбрали для меня комплекс процедур, чтобы сделать меня красавицей к первому свиданию. Сейчас идет процесс - я расцветаю с каждым днем))

Альбина: Медицинский центр №1 вообще нравится своим инновационным подходом и большим выбором процедур. Вот где есть место разгуляться желаниям. Регулярно прохожу в центре программы по косметологическому омоложению, очень нравится их уходовая косметика. В целом пятерку с плюсом персонал заслуживает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности