Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Свадебное агентство event NAAN


Хочу оставить свое мнение о работе свадебного агентства event NAAN.Заказывали у них организацию своей свадьбы,нам все понравилось.Порадовал профессионализм и качество выполненной работы.Коллектив талантливый и креативный,особенно флористы невероятно красиво оформили нам ресторан,сделали шикарную арку из живых цветов,все было гармонично и красиво.Также хочу отметить координатора Аню,девушка ответственная и на нее можно положится,разгрузила нас от всех организационных моментов при подготовке и непосредственно в день свадьбы.Интересная шоу-программа и сам свадебный сценарий тоже произвели фурор,гости были в восторге.Я довольна этим агентством,могу его смело рекомендовать будущим невестам

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Да, я была гостем на свадьбе, которую организовывали NAAN, жаль что у меня была уже свадьба, но без такой красоты. Девушки настолько все продумали, что мы как гости ни скучали ни минуты. Было интересно, весело, и главное не навязчиво.

Татьяна: Ой, мы тоже организовывали свадьбу со свадебным агентством NAAN event, и девушки Аня и Наташа невероятные, они понимали меня с полуслова, все организация прошла настолько плавно, в радость, что не хотелось с ними заканчивать общение. День свадьбы тоже был незабываемым, мы с мужем просто в восторге, и такой день мы запомним на всю жизнь. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности